게시글검색

대관신청하기

대관신청하기

  • 대관신청
  • 대관신청하기
2019 / 10
* 원하시는 날짜를 선택해주세요!
오늘 : 2019년 10월 21일
원하시는 날짜를 선택해주세요.

1

  • 10월 1일 닫기
  • 오후 1:00 (너른터) 박채희
    • (너른터) 박채희 닫기
    • 10월 1일 (화) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
  • 오후 1:00 (꿈나눔1) 허시은
    • (꿈나눔1) 허시은 닫기
    • 10월 1일 (화) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
  • 오후 1:00 (꿈나눔2) 박채슬
    • (꿈나눔2) 박채슬 닫기
    • 10월 1일 (화) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
  • 오후 2:30 (댄스실) 이아린
    • (댄스실) 이아린 닫기
    • 10월 1일 (화) 오후 2:30 ~ 오후 3:30
  • 오후 3:00 (너른터) 배규리
    • (너른터) 배규리 닫기
    • 10월 1일 (화) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
  • 오후 3:00 (꿈나눔2) 박지민
    • (꿈나눔2) 박지민 닫기
    • 10월 1일 (화) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
  • 오후 3:30 (댄스실) 이예원
    • (댄스실) 이예원 닫기
    • 10월 1일 (화) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
  • 오후 5:30 (댄스실) 김상연
    • (댄스실) 김상연 닫기
    • 10월 1일 (화) 오후 5:30 ~ 오후 7:00
  • 오후 7:00 (댄스실) 권송이
    • (댄스실) 권송이 닫기
    • 10월 1일 (화) 오후 7:00 ~ 오후 9:00
  • 오후 1:00 (너른터) 박채희
    • (너른터) 박채희 닫기
    • 10월 1일 (화) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
  • 오후 1:00 (꿈나눔1) 허시은
    • (꿈나눔1) 허시은 닫기
    • 10월 1일 (화) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
  • 오후 1:00 (꿈나눔2) 박채슬
    • (꿈나눔2) 박채슬 닫기
    • 10월 1일 (화) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
  • 오후 2:30 (댄스실) 이아린
    • (댄스실) 이아린 닫기
    • 10월 1일 (화) 오후 2:30 ~ 오후 3:30
  • + 5 more

2

  • 10월 2일 닫기
  • 오전 10:00 (꿈나눔1) 센터지기회의
    • (꿈나눔1) 센터지기회의 닫기
    • 10월 2일 (수) 오전 10:00 ~ 오전 12:00
  • 오전 11:00 (너른터) 염채윤
    • (너른터) 염채윤 닫기
    • 10월 2일 (수) 오전 11:00 ~ 오전 12:30
  • 오전 11:30 (댄스실) 전주연
    • (댄스실) 전주연 닫기
    • 10월 2일 (수) 오전 11:30 ~ 오전 13:30
  • 오후 12:30 (너른터) 정아란
    • (너른터) 정아란 닫기
    • 10월 2일 (수) 오후 12:30 ~ 오후 2:00
  • 오후 1:00 (꿈나눔2) 김민서
    • (꿈나눔2) 김민서 닫기
    • 10월 2일 (수) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
  • 오후 2:30 (꿈나눔1) 구담희
    • (꿈나눔1) 구담희 닫기
    • 10월 2일 (수) 오후 2:30 ~ 오후 4:30
  • 오후 3:30 (너른터) 오은채
    • (너른터) 오은채 닫기
    • 10월 2일 (수) 오후 3:30 ~ 오후 4:00
  • 오후 4:00 (너른터) 김태경
    • (너른터) 김태경 닫기
    • 10월 2일 (수) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
  • 오후 4:00 (댄스실) 김하경
    • (댄스실) 김하경 닫기
    • 10월 2일 (수) 오후 4:00 ~ 오후 5:00
  • 오후 4:30 (밴드실) 이준규
    • (밴드실) 이준규 닫기
    • 10월 2일 (수) 오후 4:30 ~ 오후 5:30
  • 오후 5:00 (댄스실) 허연주
    • (댄스실) 허연주 닫기
    • 10월 2일 (수) 오후 5:00 ~ 오후 6:30
  • 오후 6:30 (댄스실) 김이현
    • (댄스실) 김이현 닫기
    • 10월 2일 (수) 오후 6:30 ~ 오후 8:30
  • 오전 10:00 (꿈나눔1) 센터지기회의
    • (꿈나눔1) 센터지기회의 닫기
    • 10월 2일 (수) 오전 10:00 ~ 오전 12:00
  • 오전 11:00 (너른터) 염채윤
    • (너른터) 염채윤 닫기
    • 10월 2일 (수) 오전 11:00 ~ 오전 12:30
  • 오전 11:30 (댄스실) 전주연
    • (댄스실) 전주연 닫기
    • 10월 2일 (수) 오전 11:30 ~ 오전 13:30
  • 오후 12:30 (너른터) 정아란
    • (너른터) 정아란 닫기
    • 10월 2일 (수) 오후 12:30 ~ 오후 2:00
  • + 8 more

3

개천절

  • 10월 3일 닫기
  • 오전 11:00 (너른터) 손동현
    • (너른터) 손동현 닫기
    • 10월 3일 (목) 오전 11:00 ~ 오전 13:00
  • 오전 11:30 (꿈나눔2) 정찬영
    • (꿈나눔2) 정찬영 닫기
    • 10월 3일 (목) 오전 11:30 ~ 오전 12:30
  • 오후 12:30 (꿈나눔1) 박도준
    • (꿈나눔1) 박도준 닫기
    • 10월 3일 (목) 오후 12:30 ~ 오후 1:30
  • 오후 1:30 (꿈나눔2) 박주연
    • (꿈나눔2) 박주연 닫기
    • 10월 3일 (목) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
  • 오후 1:30 (꿈나눔1) 박윤영
    • (꿈나눔1) 박윤영 닫기
    • 10월 3일 (목) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
  • 오후 2:00 (밴드실) 주동현
    • (밴드실) 주동현 닫기
    • 10월 3일 (목) 오후 2:00 ~ 오후 2:30
  • 오후 2:00 (댄스실) 김지우
    • (댄스실) 김지우 닫기
    • 10월 3일 (목) 오후 2:00 ~ 오후 3:00
  • 오후 3:30 (꿈나눔1) 박지우
    • (꿈나눔1) 박지우 닫기
    • 10월 3일 (목) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
  • 오후 4:00 (꿈나눔2) 김유정
    • (꿈나눔2) 김유정 닫기
    • 10월 3일 (목) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
  • 오전 11:00 (너른터) 손동현
    • (너른터) 손동현 닫기
    • 10월 3일 (목) 오전 11:00 ~ 오전 13:00
  • 오전 11:30 (꿈나눔2) 정찬영
    • (꿈나눔2) 정찬영 닫기
    • 10월 3일 (목) 오전 11:30 ~ 오전 12:30
  • 오후 12:30 (꿈나눔1) 박도준
    • (꿈나눔1) 박도준 닫기
    • 10월 3일 (목) 오후 12:30 ~ 오후 1:30
  • 오후 1:30 (꿈나눔2) 박주연
    • (꿈나눔2) 박주연 닫기
    • 10월 3일 (목) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
  • + 5 more

4

  • 10월 4일 닫기
  • 오전 10:00 (꿈나눔1) 청삼 8기선발위 2차회의
    • (꿈나눔1) 청삼 8기선발위 2차회의 닫기
    • 10월 4일 (금) 오전 10:00 ~ 오전 13:00
  • 오후 12:00 (댄스실) 손동현
    • (댄스실) 손동현 닫기
    • 10월 4일 (금) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
  • 오후 12:30 (너른터) 박혜빈
    • (너른터) 박혜빈 닫기
    • 10월 4일 (금) 오후 12:30 ~ 오후 2:30
  • 오후 1:00 (너른터) 이한음
    • (너른터) 이한음 닫기
    • 10월 4일 (금) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
  • 오후 1:00 (꿈나눔2) 김희연
    • (꿈나눔2) 김희연 닫기
    • 10월 4일 (금) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
  • 오후 1:00 (밴드실) 조윤서
    • (밴드실) 조윤서 닫기
    • 10월 4일 (금) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
  • 오후 1:00 (꿈나눔1) 김태경
    • (꿈나눔1) 김태경 닫기
    • 10월 4일 (금) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
  • 오후 2:30 (댄스실) 김지우
    • (댄스실) 김지우 닫기
    • 10월 4일 (금) 오후 2:30 ~ 오후 3:30
  • 오후 3:00 (너른터) 초등작당 1차 사전교육
    • (너른터) 초등작당 1차 사전교육 닫기
    • 10월 4일 (금) 오후 3:00 ~ 오후 6:30
  • 오후 3:00 (꿈나눔1) 박예찬
    • (꿈나눔1) 박예찬 닫기
    • 10월 4일 (금) 오후 3:00 ~ 오후 4:30
  • 오후 3:30 (댄스실) 한시원
    • (댄스실) 한시원 닫기
    • 10월 4일 (금) 오후 3:30 ~ 오후 4:30
  • 오후 4:30 (댄스실) 유지민
    • (댄스실) 유지민 닫기
    • 10월 4일 (금) 오후 4:30 ~ 오후 5:00
  • 오후 5:00 (댄스실) 허연주
    • (댄스실) 허연주 닫기
    • 10월 4일 (금) 오후 5:00 ~ 오후 7:00
  • 오후 5:30 (꿈나눔2) 김소윤
    • (꿈나눔2) 김소윤 닫기
    • 10월 4일 (금) 오후 5:30 ~ 오후 6:30
  • 오후 6:30 (너른터) 오현미
    • (너른터) 오현미 닫기
    • 10월 4일 (금) 오후 6:30 ~ 오후 8:30
  • 오전 10:00 (꿈나눔1) 청삼 8기선발위 2차회의
    • (꿈나눔1) 청삼 8기선발위 2차회의 닫기
    • 10월 4일 (금) 오전 10:00 ~ 오전 13:00
  • 오후 12:00 (댄스실) 손동현
    • (댄스실) 손동현 닫기
    • 10월 4일 (금) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
  • 오후 12:30 (너른터) 박혜빈
    • (너른터) 박혜빈 닫기
    • 10월 4일 (금) 오후 12:30 ~ 오후 2:30
  • 오후 1:00 (너른터) 이한음
    • (너른터) 이한음 닫기
    • 10월 4일 (금) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
  • + 11 more

5

  • 10월 5일 닫기
  • 오전 10:00 (꿈나눔2) 김유진
    • (꿈나눔2) 김유진 닫기
    • 10월 5일 (토) 오전 10:00 ~ 오전 12:00
  • 오전 10:00 (꿈나눔1) 남상백
    • (꿈나눔1) 남상백 닫기
    • 10월 5일 (토) 오전 10:00 ~ 오전 12:00
  • 오전 10:00 (댄스실) 허윤서
    • (댄스실) 허윤서 닫기
    • 10월 5일 (토) 오전 10:00 ~ 오전 11:30
  • 오후 12:00 (꿈나눔2) 이가영
    • (꿈나눔2) 이가영 닫기
    • 10월 5일 (토) 오후 12:00 ~ 오후 1:00
  • 오후 1:00 (댄스실) 장서연
    • (댄스실) 장서연 닫기
    • 10월 5일 (토) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
  • 오후 1:30 (꿈나눔2) 김다인
    • (꿈나눔2) 김다인 닫기
    • 10월 5일 (토) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
  • 오후 2:00 (밴드실) 진정민
    • (밴드실) 진정민 닫기
    • 10월 5일 (토) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
  • 오후 3:00 (너른터) 감성민
    • (너른터) 감성민 닫기
    • 10월 5일 (토) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
  • 오후 3:00 (댄스실) 임예지
    • (댄스실) 임예지 닫기
    • 10월 5일 (토) 오후 3:00 ~ 오후 3:30
  • 오후 3:30 (댄스실) 양시아
    • (댄스실) 양시아 닫기
    • 10월 5일 (토) 오후 3:30 ~ 오후 4:00
  • 오후 3:30 (꿈나눔2) 홍대은
    • (꿈나눔2) 홍대은 닫기
    • 10월 5일 (토) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
  • 오후 3:30 (꿈나눔1) 김성우
    • (꿈나눔1) 김성우 닫기
    • 10월 5일 (토) 오후 3:30 ~ 오후 4:00
  • 오후 4:00 (댄스실) 이예은
    • (댄스실) 이예은 닫기
    • 10월 5일 (토) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
  • 오후 4:00 (꿈나눔1) 이연서
    • (꿈나눔1) 이연서 닫기
    • 10월 5일 (토) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
  • 오후 5:00 (너른터) 지선애
    • (너른터) 지선애 닫기
    • 10월 5일 (토) 오후 5:00 ~ 오후 6:00
  • 오후 5:30 (꿈나눔2) 지윤빈
    • (꿈나눔2) 지윤빈 닫기
    • 10월 5일 (토) 오후 5:30 ~ 오후 6:00
  • 오전 10:00 (꿈나눔2) 김유진
    • (꿈나눔2) 김유진 닫기
    • 10월 5일 (토) 오전 10:00 ~ 오전 12:00
  • 오전 10:00 (꿈나눔1) 남상백
    • (꿈나눔1) 남상백 닫기
    • 10월 5일 (토) 오전 10:00 ~ 오전 12:00
  • 오전 10:00 (댄스실) 허윤서
    • (댄스실) 허윤서 닫기
    • 10월 5일 (토) 오전 10:00 ~ 오전 11:30
  • 오후 12:00 (꿈나눔2) 이가영
    • (꿈나눔2) 이가영 닫기
    • 10월 5일 (토) 오후 12:00 ~ 오후 1:00
  • + 12 more

6

  • 10월 6일 닫기
  • 오전 10:00 (너른터) 김가빈
    • (너른터) 김가빈 닫기
    • 10월 6일 (일) 오전 10:00 ~ 오전 12:00
  • 오전 10:00 (꿈나눔2) 김규원
    • (꿈나눔2) 김규원 닫기
    • 10월 6일 (일) 오전 10:00 ~ 오전 12:00
  • 오전 10:30 (댄스실) 이은채
    • (댄스실) 이은채 닫기
    • 10월 6일 (일) 오전 10:30 ~ 오전 12:30
  • 오전 10:30 (꿈나눔1) 김민지
    • (꿈나눔1) 김민지 닫기
    • 10월 6일 (일) 오전 10:30 ~ 오전 12:00
  • 오후 12:00 (꿈나눔1) 장윤지
    • (꿈나눔1) 장윤지 닫기
    • 10월 6일 (일) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
  • 오후 12:00 (너른터) 이윤서
    • (너른터) 이윤서 닫기
    • 10월 6일 (일) 오후 12:00 ~ 오후 1:00
  • 오후 12:30 (댄스실) 조한나
    • (댄스실) 조한나 닫기
    • 10월 6일 (일) 오후 12:30 ~ 오후 1:30
  • 오후 1:00 (너른터) 권수현
    • (너른터) 권수현 닫기
    • 10월 6일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
  • 오후 1:30 (댄스실) 김채랑
    • (댄스실) 김채랑 닫기
    • 10월 6일 (일) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
  • 오후 1:30 (꿈나눔2) 정나은
    • (꿈나눔2) 정나은 닫기
    • 10월 6일 (일) 오후 1:30 ~ 오후 2:00
  • 오후 2:00 (밴드실) 진정민
    • (밴드실) 진정민 닫기
    • 10월 6일 (일) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
  • 오후 2:00 (꿈나눔1) 안정은
    • (꿈나눔1) 안정은 닫기
    • 10월 6일 (일) 오후 2:00 ~ 오후 3:00
  • 오후 2:00 (꿈나눔2) 김민석
    • (꿈나눔2) 김민석 닫기
    • 10월 6일 (일) 오후 2:00 ~ 오후 3:00
  • 오후 3:00 (꿈나눔2) 최인화
    • (꿈나눔2) 최인화 닫기
    • 10월 6일 (일) 오후 3:00 ~ 오후 6:00
  • 오후 3:00 (너른터) 박민정
    • (너른터) 박민정 닫기
    • 10월 6일 (일) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
  • 오후 3:00 (꿈나눔1) 박지민
    • (꿈나눔1) 박지민 닫기
    • 10월 6일 (일) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
  • 오후 3:30 (댄스실) 장서연
    • (댄스실) 장서연 닫기
    • 10월 6일 (일) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
  • 오후 5:00 (꿈나눔1) 김성우
    • (꿈나눔1) 김성우 닫기
    • 10월 6일 (일) 오후 5:00 ~ 오후 6:00
  • 오전 10:00 (너른터) 김가빈
    • (너른터) 김가빈 닫기
    • 10월 6일 (일) 오전 10:00 ~ 오전 12:00
  • 오전 10:00 (꿈나눔2) 김규원
    • (꿈나눔2) 김규원 닫기
    • 10월 6일 (일) 오전 10:00 ~ 오전 12:00
  • 오전 10:30 (댄스실) 이은채
    • (댄스실) 이은채 닫기
    • 10월 6일 (일) 오전 10:30 ~ 오전 12:30
  • 오전 10:30 (꿈나눔1) 김민지
    • (꿈나눔1) 김민지 닫기
    • 10월 6일 (일) 오전 10:30 ~ 오전 12:00
  • + 14 more

7

정기휴관일

8

  • 10월 8일 닫기
  • 오후 12:00 (꿈나눔1) 윤지원
    • (꿈나눔1) 윤지원 닫기
    • 10월 8일 (화) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
  • 오후 1:30 (댄스실) 이수아
    • (댄스실) 이수아 닫기
    • 10월 8일 (화) 오후 1:30 ~ 오후 2:30
  • 오후 3:30 (꿈나눔1) 구담희
    • (꿈나눔1) 구담희 닫기
    • 10월 8일 (화) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
  • 오후 4:30 (댄스실) 서은비
    • (댄스실) 서은비 닫기
    • 10월 8일 (화) 오후 4:30 ~ 오후 6:30
  • 오후 5:00 (꿈나눔2) 박장산
    • (꿈나눔2) 박장산 닫기
    • 10월 8일 (화) 오후 5:00 ~ 오후 6:30
  • 오후 7:00 (댄스실) 이예은
    • (댄스실) 이예은 닫기
    • 10월 8일 (화) 오후 7:00 ~ 오후 9:00
  • 오후 12:00 (꿈나눔1) 윤지원
    • (꿈나눔1) 윤지원 닫기
    • 10월 8일 (화) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
  • 오후 1:30 (댄스실) 이수아
    • (댄스실) 이수아 닫기
    • 10월 8일 (화) 오후 1:30 ~ 오후 2:30
  • 오후 3:30 (꿈나눔1) 구담희
    • (꿈나눔1) 구담희 닫기
    • 10월 8일 (화) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
  • 오후 4:30 (댄스실) 서은비
    • (댄스실) 서은비 닫기
    • 10월 8일 (화) 오후 4:30 ~ 오후 6:30
  • + 2 more

9

한글날

  • 10월 9일 닫기
  • 오전 10:00 (댄스실) 서연우
    • (댄스실) 서연우 닫기
    • 10월 9일 (수) 오전 10:00 ~ 오전 11:30
  • 오전 11:00 (꿈나눔1) 윤지원
    • (꿈나눔1) 윤지원 닫기
    • 10월 9일 (수) 오전 11:00 ~ 오전 13:00
  • 오전 11:30 (꿈나눔2) 박지민
    • (꿈나눔2) 박지민 닫기
    • 10월 9일 (수) 오전 11:30 ~ 오전 13:30
  • 오전 11:30 (댄스실) 장서연
    • (댄스실) 장서연 닫기
    • 10월 9일 (수) 오전 11:30 ~ 오전 13:30
  • 오후 1:00 (꿈나눔1) 백승현
    • (꿈나눔1) 백승현 닫기
    • 10월 9일 (수) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
  • 오후 1:00 (밴드실) 김유리
    • (밴드실) 김유리 닫기
    • 10월 9일 (수) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
  • 오후 1:30 (댄스실) 권송이
    • (댄스실) 권송이 닫기
    • 10월 9일 (수) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
  • 오후 1:30 (꿈나눔2) 김해든
    • (꿈나눔2) 김해든 닫기
    • 10월 9일 (수) 오후 1:30 ~ 오후 2:00
  • 오후 2:00 (꿈나눔2) 길도은
    • (꿈나눔2) 길도은 닫기
    • 10월 9일 (수) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
  • 오후 3:00 (꿈나눔1) 손가현
    • (꿈나눔1) 손가현 닫기
    • 10월 9일 (수) 오후 3:00 ~ 오후 4:00
  • 오후 3:30 (댄스실) 신소민
    • (댄스실) 신소민 닫기
    • 10월 9일 (수) 오후 3:30 ~ 오후 4:00
  • 오후 4:00 (댄스실) 김이현
    • (댄스실) 김이현 닫기
    • 10월 9일 (수) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
  • 오후 4:00 (꿈나눔1) 김다연
    • (꿈나눔1) 김다연 닫기
    • 10월 9일 (수) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
  • 오후 5:00 (꿈나눔2) 이예원
    • (꿈나눔2) 이예원 닫기
    • 10월 9일 (수) 오후 5:00 ~ 오후 5:30
  • 오전 10:00 (댄스실) 서연우
    • (댄스실) 서연우 닫기
    • 10월 9일 (수) 오전 10:00 ~ 오전 11:30
  • 오전 11:00 (꿈나눔1) 윤지원
    • (꿈나눔1) 윤지원 닫기
    • 10월 9일 (수) 오전 11:00 ~ 오전 13:00
  • 오전 11:30 (꿈나눔2) 박지민
    • (꿈나눔2) 박지민 닫기
    • 10월 9일 (수) 오전 11:30 ~ 오전 13:30
  • 오전 11:30 (댄스실) 장서연
    • (댄스실) 장서연 닫기
    • 10월 9일 (수) 오전 11:30 ~ 오전 13:30
  • + 10 more

10

  • 10월 10일 닫기
  • 오전 10:00 (꿈나눔1) 센터지기회의
    • (꿈나눔1) 센터지기회의 닫기
    • 10월 10일 (목) 오전 10:00 ~ 오전 12:00
  • 오후 4:00 (밴드실) 박나은
    • (밴드실) 박나은 닫기
    • 10월 10일 (목) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
  • 오전 10:00 (꿈나눔1) 센터지기회의
    • (꿈나눔1) 센터지기회의 닫기
    • 10월 10일 (목) 오전 10:00 ~ 오전 12:00
  • 오후 4:00 (밴드실) 박나은
    • (밴드실) 박나은 닫기
    • 10월 10일 (목) 오후 4:00 ~ 오후 6:00

11

  • 10월 11일 닫기
  • 오후 12:30 (너른터) 박혜빈
    • (너른터) 박혜빈 닫기
    • 10월 11일 (금) 오후 12:30 ~ 오후 2:30
  • 오후 12:30 (꿈나눔1) 센터지기 모임
    • (꿈나눔1) 센터지기 모임 닫기
    • 10월 11일 (금) 오후 12:30 ~ 오후 2:30
  • 오후 2:30 (댄스실) 김은서
    • (댄스실) 김은서 닫기
    • 10월 11일 (금) 오후 2:30 ~ 오후 3:00
  • 오후 3:00 (너른터) 초등작당 기획활동 1차
    • (너른터) 초등작당 기획활동 1차 닫기
    • 10월 11일 (금) 오후 3:00 ~ 오후 6:30
  • 오후 3:00 (꿈나눔1) 손시연
    • (꿈나눔1) 손시연 닫기
    • 10월 11일 (금) 오후 3:00 ~ 오후 3:30
  • 오후 4:30 (꿈나눔1) 문희수
    • (꿈나눔1) 문희수 닫기
    • 10월 11일 (금) 오후 4:30 ~ 오후 6:00
  • 오후 5:00 (댄스실) 허연주
    • (댄스실) 허연주 닫기
    • 10월 11일 (금) 오후 5:00 ~ 오후 7:00
  • 오후 7:00 (댄스실) 정예진
    • (댄스실) 정예진 닫기
    • 10월 11일 (금) 오후 7:00 ~ 오후 9:00
  • 오후 12:30 (너른터) 박혜빈
    • (너른터) 박혜빈 닫기
    • 10월 11일 (금) 오후 12:30 ~ 오후 2:30
  • 오후 12:30 (꿈나눔1) 센터지기 모임
    • (꿈나눔1) 센터지기 모임 닫기
    • 10월 11일 (금) 오후 12:30 ~ 오후 2:30
  • 오후 2:30 (댄스실) 김은서
    • (댄스실) 김은서 닫기
    • 10월 11일 (금) 오후 2:30 ~ 오후 3:00
  • 오후 3:00 (너른터) 초등작당 기획활동 1차
    • (너른터) 초등작당 기획활동 1차 닫기
    • 10월 11일 (금) 오후 3:00 ~ 오후 6:30
  • + 4 more

12

  • 10월 12일 닫기
  • 오전 10:00 (댄스실) 임소연
    • (댄스실) 임소연 닫기
    • 10월 12일 (토) 오전 10:00 ~ 오전 11:00
  • 오전 10:00 (꿈나눔1) 한선호
    • (꿈나눔1) 한선호 닫기
    • 10월 12일 (토) 오전 10:00 ~ 오전 12:00
  • 오전 10:00 (너른터) 염채윤
    • (너른터) 염채윤 닫기
    • 10월 12일 (토) 오전 10:00 ~ 오전 12:00
  • 오후 12:00 (댄스실) 현소현
    • (댄스실) 현소현 닫기
    • 10월 12일 (토) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
  • 오후 12:00 (밴드실) 주동현
    • (밴드실) 주동현 닫기
    • 10월 12일 (토) 오후 12:00 ~ 오후 12:30
  • 오후 2:00 (밴드실) 진정민
    • (밴드실) 진정민 닫기
    • 10월 12일 (토) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
  • 오후 2:00 (댄스실) 서유미
    • (댄스실) 서유미 닫기
    • 10월 12일 (토) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
  • 오후 2:30 (꿈나눔2) 홍대은
    • (꿈나눔2) 홍대은 닫기
    • 10월 12일 (토) 오후 2:30 ~ 오후 4:30
  • 오후 3:30 (꿈나눔1) 윤지원
    • (꿈나눔1) 윤지원 닫기
    • 10월 12일 (토) 오후 3:30 ~ 오후 4:00
  • 오후 4:00 (댄스실) 박서현
    • (댄스실) 박서현 닫기
    • 10월 12일 (토) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
  • 오후 4:00 (밴드실) 조윤서
    • (밴드실) 조윤서 닫기
    • 10월 12일 (토) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
  • 오후 4:00 (꿈나눔1) 김준영
    • (꿈나눔1) 김준영 닫기
    • 10월 12일 (토) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
  • 오전 10:00 (댄스실) 임소연
    • (댄스실) 임소연 닫기
    • 10월 12일 (토) 오전 10:00 ~ 오전 11:00
  • 오전 10:00 (꿈나눔1) 한선호
    • (꿈나눔1) 한선호 닫기
    • 10월 12일 (토) 오전 10:00 ~ 오전 12:00
  • 오전 10:00 (너른터) 염채윤
    • (너른터) 염채윤 닫기
    • 10월 12일 (토) 오전 10:00 ~ 오전 12:00
  • 오후 12:00 (댄스실) 현소현
    • (댄스실) 현소현 닫기
    • 10월 12일 (토) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
  • + 8 more

13

  • 10월 13일 닫기
  • 오전 10:00 (댄스실) 문희수
    • (댄스실) 문희수 닫기
    • 10월 13일 (일) 오전 10:00 ~ 오전 12:00
  • 오후 12:00 (꿈나눔1) 장윤지
    • (꿈나눔1) 장윤지 닫기
    • 10월 13일 (일) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
  • 오후 12:00 (댄스실) 현소현
    • (댄스실) 현소현 닫기
    • 10월 13일 (일) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
  • 오후 12:30 (너른터) 김소윤
    • (너른터) 김소윤 닫기
    • 10월 13일 (일) 오후 12:30 ~ 오후 2:30
  • 오후 1:30 (꿈나눔2) 김승현
    • (꿈나눔2) 김승현 닫기
    • 10월 13일 (일) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
  • 오후 2:00 (밴드실) 진정민
    • (밴드실) 진정민 닫기
    • 10월 13일 (일) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
  • 오후 2:00 (댄스실) 장서연
    • (댄스실) 장서연 닫기
    • 10월 13일 (일) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
  • 오후 2:00 (꿈나눔1) 이시아
    • (꿈나눔1) 이시아 닫기
    • 10월 13일 (일) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
  • 오후 3:30 (꿈나눔2) 최예나
    • (꿈나눔2) 최예나 닫기
    • 10월 13일 (일) 오후 3:30 ~ 오후 4:30
  • 오후 4:00 (댄스실) 임채령
    • (댄스실) 임채령 닫기
    • 10월 13일 (일) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
  • 오후 4:00 (꿈나눔1) 임다은
    • (꿈나눔1) 임다은 닫기
    • 10월 13일 (일) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
  • 오후 4:30 (꿈나눔2) 김동찬
    • (꿈나눔2) 김동찬 닫기
    • 10월 13일 (일) 오후 4:30 ~ 오후 6:00
  • 오전 10:00 (댄스실) 문희수
    • (댄스실) 문희수 닫기
    • 10월 13일 (일) 오전 10:00 ~ 오전 12:00
  • 오후 12:00 (꿈나눔1) 장윤지
    • (꿈나눔1) 장윤지 닫기
    • 10월 13일 (일) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
  • 오후 12:00 (댄스실) 현소현
    • (댄스실) 현소현 닫기
    • 10월 13일 (일) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
  • 오후 12:30 (너른터) 김소윤
    • (너른터) 김소윤 닫기
    • 10월 13일 (일) 오후 12:30 ~ 오후 2:30
  • + 8 more

14

정기휴관일

15

  • 10월 15일 닫기
  • 오후 2:30 (댄스실) 이아린
    • (댄스실) 이아린 닫기
    • 10월 15일 (화) 오후 2:30 ~ 오후 3:30
  • 오후 4:00 (댄스실) 김현진
    • (댄스실) 김현진 닫기
    • 10월 15일 (화) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
  • 오후 6:00 (댄스실) 문희수
    • (댄스실) 문희수 닫기
    • 10월 15일 (화) 오후 6:00 ~ 오후 8:00
  • 오후 6:00 (밴드실) 박나은
    • (밴드실) 박나은 닫기
    • 10월 15일 (화) 오후 6:00 ~ 오후 7:30
  • 오후 2:30 (댄스실) 이아린
    • (댄스실) 이아린 닫기
    • 10월 15일 (화) 오후 2:30 ~ 오후 3:30
  • 오후 4:00 (댄스실) 김현진
    • (댄스실) 김현진 닫기
    • 10월 15일 (화) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
  • 오후 6:00 (댄스실) 문희수
    • (댄스실) 문희수 닫기
    • 10월 15일 (화) 오후 6:00 ~ 오후 8:00
  • 오후 6:00 (밴드실) 박나은
    • (밴드실) 박나은 닫기
    • 10월 15일 (화) 오후 6:00 ~ 오후 7:30

16

  • 10월 16일 닫기
  • 오전 10:00 (꿈나눔1) 센터지기회의
    • (꿈나눔1) 센터지기회의 닫기
    • 10월 16일 (수) 오전 10:00 ~ 오전 12:00
  • 오후 2:00 (댄스실) 김하경
    • (댄스실) 김하경 닫기
    • 10월 16일 (수) 오후 2:00 ~ 오후 3:30
  • 오후 2:30 (너른터) 우혜선
    • (너른터) 우혜선 닫기
    • 10월 16일 (수) 오후 2:30 ~ 오후 3:30
  • 오후 2:30 (꿈나눔1) 이예원
    • (꿈나눔1) 이예원 닫기
    • 10월 16일 (수) 오후 2:30 ~ 오후 4:30
  • 오후 3:30 (꿈나눔2) 박태영
    • (꿈나눔2) 박태영 닫기
    • 10월 16일 (수) 오후 3:30 ~ 오후 4:00
  • 오후 4:30 (꿈나눔2) 김하경이지우
    • (꿈나눔2) 김하경이지우 닫기
    • 10월 16일 (수) 오후 4:30 ~ 오후 5:30
  • 오후 5:00 (댄스실) 허연주
    • (댄스실) 허연주 닫기
    • 10월 16일 (수) 오후 5:00 ~ 오후 7:00
  • 오후 5:00 (꿈나눔1) 강병준
    • (꿈나눔1) 강병준 닫기
    • 10월 16일 (수) 오후 5:00 ~ 오후 6:30
  • 오후 7:00 (댄스실) 권송이
    • (댄스실) 권송이 닫기
    • 10월 16일 (수) 오후 7:00 ~ 오후 9:00
  • 오후 7:00 (밴드실) 김도현
    • (밴드실) 김도현 닫기
    • 10월 16일 (수) 오후 7:00 ~ 오후 9:00
  • 오전 10:00 (꿈나눔1) 센터지기회의
    • (꿈나눔1) 센터지기회의 닫기
    • 10월 16일 (수) 오전 10:00 ~ 오전 12:00
  • 오후 2:00 (댄스실) 김하경
    • (댄스실) 김하경 닫기
    • 10월 16일 (수) 오후 2:00 ~ 오후 3:30
  • 오후 2:30 (너른터) 우혜선
    • (너른터) 우혜선 닫기
    • 10월 16일 (수) 오후 2:30 ~ 오후 3:30
  • 오후 2:30 (꿈나눔1) 이예원
    • (꿈나눔1) 이예원 닫기
    • 10월 16일 (수) 오후 2:30 ~ 오후 4:30
  • + 6 more

17

  • 10월 17일 닫기
  • 오후 3:30 (꿈나눔1) 이예원
    • (꿈나눔1) 이예원 닫기
    • 10월 17일 (목) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
  • 오후 4:00 (밴드실) 박나은
    • (밴드실) 박나은 닫기
    • 10월 17일 (목) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
  • 오후 4:00 (댄스실) 김현진
    • (댄스실) 김현진 닫기
    • 10월 17일 (목) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
  • 오후 4:30 (꿈나눔2) 안지민
    • (꿈나눔2) 안지민 닫기
    • 10월 17일 (목) 오후 4:30 ~ 오후 6:00
  • 오후 5:30 (꿈나눔1) 정수빈
    • (꿈나눔1) 정수빈 닫기
    • 10월 17일 (목) 오후 5:30 ~ 오후 7:30
  • 오후 6:00 (댄스실) 문희수
    • (댄스실) 문희수 닫기
    • 10월 17일 (목) 오후 6:00 ~ 오후 8:00
  • 오후 7:30 (꿈나눔2) 출준위팀회의
    • (꿈나눔2) 출준위팀회의 닫기
    • 10월 17일 (목) 오후 7:30 ~ 오후 9:00
  • 오후 3:30 (꿈나눔1) 이예원
    • (꿈나눔1) 이예원 닫기
    • 10월 17일 (목) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
  • 오후 4:00 (밴드실) 박나은
    • (밴드실) 박나은 닫기
    • 10월 17일 (목) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
  • 오후 4:00 (댄스실) 김현진
    • (댄스실) 김현진 닫기
    • 10월 17일 (목) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
  • 오후 4:30 (꿈나눔2) 안지민
    • (꿈나눔2) 안지민 닫기
    • 10월 17일 (목) 오후 4:30 ~ 오후 6:00
  • + 3 more

18

  • 10월 18일 닫기
  • 오후 3:00 (너른터) 초등작당 기획활동 2차
    • (너른터) 초등작당 기획활동 2차 닫기
    • 10월 18일 (금) 오후 3:00 ~ 오후 6:30
  • 오후 4:30 (댄스실) 윤서진
    • (댄스실) 윤서진 닫기
    • 10월 18일 (금) 오후 4:30 ~ 오후 6:30
  • 오후 4:30 (밴드실) 이서희
    • (밴드실) 이서희 닫기
    • 10월 18일 (금) 오후 4:30 ~ 오후 6:30
  • 오후 5:30 (꿈나눔1) 윤지원
    • (꿈나눔1) 윤지원 닫기
    • 10월 18일 (금) 오후 5:30 ~ 오후 7:30
  • 오후 6:30 (꿈나눔2) 오은채
    • (꿈나눔2) 오은채 닫기
    • 10월 18일 (금) 오후 6:30 ~ 오후 8:30
  • 오후 7:00 (댄스실) 권송이
    • (댄스실) 권송이 닫기
    • 10월 18일 (금) 오후 7:00 ~ 오후 9:00
  • 오후 7:00 (밴드실) 김도현
    • (밴드실) 김도현 닫기
    • 10월 18일 (금) 오후 7:00 ~ 오후 9:00
  • 오후 3:00 (너른터) 초등작당 기획활동 2차
    • (너른터) 초등작당 기획활동 2차 닫기
    • 10월 18일 (금) 오후 3:00 ~ 오후 6:30
  • 오후 4:30 (댄스실) 윤서진
    • (댄스실) 윤서진 닫기
    • 10월 18일 (금) 오후 4:30 ~ 오후 6:30
  • 오후 4:30 (밴드실) 이서희
    • (밴드실) 이서희 닫기
    • 10월 18일 (금) 오후 4:30 ~ 오후 6:30
  • 오후 5:30 (꿈나눔1) 윤지원
    • (꿈나눔1) 윤지원 닫기
    • 10월 18일 (금) 오후 5:30 ~ 오후 7:30
  • + 3 more

19

  • 10월 19일 닫기
  • 오전 10:30 (댄스실) 오세정
    • (댄스실) 오세정 닫기
    • 10월 19일 (토) 오전 10:30 ~ 오전 12:00
  • 오후 12:00 (댄스실) 정서매
    • (댄스실) 정서매 닫기
    • 10월 19일 (토) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
  • 오후 12:00 (밴드실) 진정민
    • (밴드실) 진정민 닫기
    • 10월 19일 (토) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
  • 오후 12:30 (너른터) 이서율
    • (너른터) 이서율 닫기
    • 10월 19일 (토) 오후 12:30 ~ 오후 2:30
  • 오후 2:00 (꿈나눔2) 지수현
    • (꿈나눔2) 지수현 닫기
    • 10월 19일 (토) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
  • 오후 2:00 (꿈나눔1) 이수아
    • (꿈나눔1) 이수아 닫기
    • 10월 19일 (토) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
  • 오후 2:00 (밴드실) 김도현
    • (밴드실) 김도현 닫기
    • 10월 19일 (토) 오후 2:00 ~ 오후 3:30
  • 오후 3:00 (댄스실) 정찬영
    • (댄스실) 정찬영 닫기
    • 10월 19일 (토) 오후 3:00 ~ 오후 4:00
  • 오후 3:30 (밴드실) 이선혜
    • (밴드실) 이선혜 닫기
    • 10월 19일 (토) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
  • 오후 4:00 (댄스실) 김의진
    • (댄스실) 김의진 닫기
    • 10월 19일 (토) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
  • 오후 4:00 (꿈나눔1) 김준영
    • (꿈나눔1) 김준영 닫기
    • 10월 19일 (토) 오후 4:00 ~ 오후 5:30
  • 오후 4:00 (꿈나눔2) 오승아
    • (꿈나눔2) 오승아 닫기
    • 10월 19일 (토) 오후 4:00 ~ 오후 5:30
  • 오후 4:30 (너른터) 김미령
    • (너른터) 김미령 닫기
    • 10월 19일 (토) 오후 4:30 ~ 오후 6:00
  • 오후 5:30 (꿈나눔1) 안지민
    • (꿈나눔1) 안지민 닫기
    • 10월 19일 (토) 오후 5:30 ~ 오후 6:00
  • 오전 10:30 (댄스실) 오세정
    • (댄스실) 오세정 닫기
    • 10월 19일 (토) 오전 10:30 ~ 오전 12:00
  • 오후 12:00 (댄스실) 정서매
    • (댄스실) 정서매 닫기
    • 10월 19일 (토) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
  • 오후 12:00 (밴드실) 진정민
    • (밴드실) 진정민 닫기
    • 10월 19일 (토) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
  • 오후 12:30 (너른터) 이서율
    • (너른터) 이서율 닫기
    • 10월 19일 (토) 오후 12:30 ~ 오후 2:30
  • + 10 more

20

  • 10월 20일 닫기
  • 오전 11:00 (꿈나눔2) 장군이
    • (꿈나눔2) 장군이 닫기
    • 10월 20일 (일) 오전 11:00 ~ 오전 18:00
  • 오후 12:00 (꿈나눔1) 장윤지
    • (꿈나눔1) 장윤지 닫기
    • 10월 20일 (일) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
  • 오후 12:00 (댄스실) 한지원
    • (댄스실) 한지원 닫기
    • 10월 20일 (일) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
  • 오후 1:00 (너른터) 차시현
    • (너른터) 차시현 닫기
    • 10월 20일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
  • 오후 2:00 (밴드실) 진정민
    • (밴드실) 진정민 닫기
    • 10월 20일 (일) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
  • 오후 2:00 (꿈나눔1) 장군이
    • (꿈나눔1) 장군이 닫기
    • 10월 20일 (일) 오후 2:00 ~ 오후 6:00
  • 오후 3:00 (너른터) 오승아
    • (너른터) 오승아 닫기
    • 10월 20일 (일) 오후 3:00 ~ 오후 4:30
  • 오후 4:00 (댄스실) 임채령
    • (댄스실) 임채령 닫기
    • 10월 20일 (일) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
  • 오후 4:00 (밴드실) 조윤서
    • (밴드실) 조윤서 닫기
    • 10월 20일 (일) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
  • 오후 4:30 (너른터) 구담희
    • (너른터) 구담희 닫기
    • 10월 20일 (일) 오후 4:30 ~ 오후 6:00
  • 오전 11:00 (꿈나눔2) 장군이
    • (꿈나눔2) 장군이 닫기
    • 10월 20일 (일) 오전 11:00 ~ 오전 18:00
  • 오후 12:00 (꿈나눔1) 장윤지
    • (꿈나눔1) 장윤지 닫기
    • 10월 20일 (일) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
  • 오후 12:00 (댄스실) 한지원
    • (댄스실) 한지원 닫기
    • 10월 20일 (일) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
  • 오후 1:00 (너른터) 차시현
    • (너른터) 차시현 닫기
    • 10월 20일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
  • + 6 more

21

정기휴관일

22

예약가능

  • 10월 22일 닫기
  • 오전 10:00 (너른터) 장군이
    • (너른터) 장군이 닫기
    • 10월 22일 (화) 오전 10:00 ~ 오전 14:00
  • 오후 4:00 (댄스실) 김서영
    • (댄스실) 김서영 닫기
    • 10월 22일 (화) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
  • 오후 5:30 (밴드실) 박나은
    • (밴드실) 박나은 닫기
    • 10월 22일 (화) 오후 5:30 ~ 오후 7:30
  • 오후 6:00 (댄스실) 임채령
    • (댄스실) 임채령 닫기
    • 10월 22일 (화) 오후 6:00 ~ 오후 8:00
  • 오후 7:30 (밴드실) 조윤서
    • (밴드실) 조윤서 닫기
    • 10월 22일 (화) 오후 7:30 ~ 오후 9:00
  • 오후 8:00 (댄스실) 배주영
    • (댄스실) 배주영 닫기
    • 10월 22일 (화) 오후 8:00 ~ 오후 9:00
  • 오전 10:00 (너른터) 장군이
    • (너른터) 장군이 닫기
    • 10월 22일 (화) 오전 10:00 ~ 오전 14:00
  • 오후 4:00 (댄스실) 김서영
    • (댄스실) 김서영 닫기
    • 10월 22일 (화) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
  • 오후 5:30 (밴드실) 박나은
    • (밴드실) 박나은 닫기
    • 10월 22일 (화) 오후 5:30 ~ 오후 7:30
  • 오후 6:00 (댄스실) 임채령
    • (댄스실) 임채령 닫기
    • 10월 22일 (화) 오후 6:00 ~ 오후 8:00
  • + 2 more

23

예약가능

  • 10월 23일 닫기
  • 오전 10:00 (꿈나눔1) 센터지기회의
    • (꿈나눔1) 센터지기회의 닫기
    • 10월 23일 (수) 오전 10:00 ~ 오전 12:00
  • 오후 2:00 (댄스실) 김하경
    • (댄스실) 김하경 닫기
    • 10월 23일 (수) 오후 2:00 ~ 오후 3:30
  • 오후 3:30 (댄스실) 김세진
    • (댄스실) 김세진 닫기
    • 10월 23일 (수) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
  • 오후 5:00 (밴드실) 이선혜
    • (밴드실) 이선혜 닫기
    • 10월 23일 (수) 오후 5:00 ~ 오후 7:00
  • 오후 5:30 (댄스실) 김예은
    • (댄스실) 김예은 닫기
    • 10월 23일 (수) 오후 5:30 ~ 오후 7:30
  • 오후 7:30 (댄스실) 배주영
    • (댄스실) 배주영 닫기
    • 10월 23일 (수) 오후 7:30 ~ 오후 9:00
  • 오전 10:00 (꿈나눔1) 센터지기회의
    • (꿈나눔1) 센터지기회의 닫기
    • 10월 23일 (수) 오전 10:00 ~ 오전 12:00
  • 오후 2:00 (댄스실) 김하경
    • (댄스실) 김하경 닫기
    • 10월 23일 (수) 오후 2:00 ~ 오후 3:30
  • 오후 3:30 (댄스실) 김세진
    • (댄스실) 김세진 닫기
    • 10월 23일 (수) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
  • 오후 5:00 (밴드실) 이선혜
    • (밴드실) 이선혜 닫기
    • 10월 23일 (수) 오후 5:00 ~ 오후 7:00
  • + 2 more

24

예약가능

  • 10월 24일 닫기
  • 오후 6:00 (댄스실) 배주영
    • (댄스실) 배주영 닫기
    • 10월 24일 (목) 오후 6:00 ~ 오후 8:00
  • 오후 6:00 (댄스실) 배주영
    • (댄스실) 배주영 닫기
    • 10월 24일 (목) 오후 6:00 ~ 오후 8:00

25

예약가능

  • 10월 25일 닫기
  • 오후 3:00 (너른터) 초등작당 기획활동 3차
    • (너른터) 초등작당 기획활동 3차 닫기
    • 10월 25일 (금) 오후 3:00 ~ 오후 6:30
  • 오후 4:30 (댄스실) 김연우
    • (댄스실) 김연우 닫기
    • 10월 25일 (금) 오후 4:30 ~ 오후 6:30
  • 오후 3:00 (너른터) 초등작당 기획활동 3차
    • (너른터) 초등작당 기획활동 3차 닫기
    • 10월 25일 (금) 오후 3:00 ~ 오후 6:30
  • 오후 4:30 (댄스실) 김연우
    • (댄스실) 김연우 닫기
    • 10월 25일 (금) 오후 4:30 ~ 오후 6:30

26

예약가능

  • 10월 26일 닫기
  • 오전 10:00 (너른터) 2019꿈다락 토요문화학교
    • (너른터) 2019꿈다락 토요문화학교 닫기
    • 10월 26일 (토) 오전 10:00 ~ 오전 13:00
  • 오전 10:00 (꿈나눔2) 청삼 정기회의
    • (꿈나눔2) 청삼 정기회의 닫기
    • 10월 26일 (토) 오전 10:00 ~ 오전 14:00
  • 오전 10:00 (꿈나눔1) 청삼 정기회의
    • (꿈나눔1) 청삼 정기회의 닫기
    • 10월 26일 (토) 오전 10:00 ~ 오전 14:00
  • 오전 10:00 (댄스실) 정유빈
    • (댄스실) 정유빈 닫기
    • 10월 26일 (토) 오전 10:00 ~ 오전 12:00
  • 오후 12:00 (댄스실) 장유림
    • (댄스실) 장유림 닫기
    • 10월 26일 (토) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
  • 오후 2:00 (댄스실) 김서윤
    • (댄스실) 김서윤 닫기
    • 10월 26일 (토) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
  • 오후 2:30 (너른터) 꿈틀 반상회
    • (너른터) 꿈틀 반상회 닫기
    • 10월 26일 (토) 오후 2:30 ~ 오후 5:00
  • 오후 3:00 (꿈나눔1) 김준영
    • (꿈나눔1) 김준영 닫기
    • 10월 26일 (토) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
  • 오후 4:00 (댄스실) 김수진
    • (댄스실) 김수진 닫기
    • 10월 26일 (토) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
  • 오후 5:00 (꿈나눔1) 박정환
    • (꿈나눔1) 박정환 닫기
    • 10월 26일 (토) 오후 5:00 ~ 오후 6:00
  • 오전 10:00 (너른터) 2019꿈다락 토요문화학교
    • (너른터) 2019꿈다락 토요문화학교 닫기
    • 10월 26일 (토) 오전 10:00 ~ 오전 13:00
  • 오전 10:00 (꿈나눔2) 청삼 정기회의
    • (꿈나눔2) 청삼 정기회의 닫기
    • 10월 26일 (토) 오전 10:00 ~ 오전 14:00
  • 오전 10:00 (꿈나눔1) 청삼 정기회의
    • (꿈나눔1) 청삼 정기회의 닫기
    • 10월 26일 (토) 오전 10:00 ~ 오전 14:00
  • 오전 10:00 (댄스실) 정유빈
    • (댄스실) 정유빈 닫기
    • 10월 26일 (토) 오전 10:00 ~ 오전 12:00
  • + 6 more

27

예약가능

  • 10월 27일 닫기
  • 오후 12:00 (꿈나눔1) 장윤지
    • (꿈나눔1) 장윤지 닫기
    • 10월 27일 (일) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
  • 오후 1:00 (너른터) 청소년네트워크 3차 회의
    • (너른터) 청소년네트워크 3차 회의 닫기
    • 10월 27일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 6:00
  • 오후 2:00 (댄스실) 김연우
    • (댄스실) 김연우 닫기
    • 10월 27일 (일) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
  • 오후 12:00 (꿈나눔1) 장윤지
    • (꿈나눔1) 장윤지 닫기
    • 10월 27일 (일) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
  • 오후 1:00 (너른터) 청소년네트워크 3차 회의
    • (너른터) 청소년네트워크 3차 회의 닫기
    • 10월 27일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 6:00
  • 오후 2:00 (댄스실) 김연우
    • (댄스실) 김연우 닫기
    • 10월 27일 (일) 오후 2:00 ~ 오후 4:00

28

정기휴관일

29

예약가능

  • 10월 29일 닫기
  • 오전 10:00 (꿈나눔1) 센터지기교육
    • (꿈나눔1) 센터지기교육 닫기
    • 10월 29일 (화) 오전 10:00 ~ 오전 13:00
  • 오전 10:00 (꿈나눔2) 센터지기교육
    • (꿈나눔2) 센터지기교육 닫기
    • 10월 29일 (화) 오전 10:00 ~ 오전 13:00
  • 오후 3:00 (꿈나눔2) 신나_시민교육FGI(애벌레)
    • (꿈나눔2) 신나_시민교육FGI(애벌레) 닫기
    • 10월 29일 (화) 오후 3:00 ~ 오후 6:00
  • 오후 3:30 (꿈나눔1) 장용준
    • (꿈나눔1) 장용준 닫기
    • 10월 29일 (화) 오후 3:30 ~ 오후 5:00
  • 오후 5:00 (댄스실) 최세민
    • (댄스실) 최세민 닫기
    • 10월 29일 (화) 오후 5:00 ~ 오후 7:00
  • 오전 10:00 (꿈나눔1) 센터지기교육
    • (꿈나눔1) 센터지기교육 닫기
    • 10월 29일 (화) 오전 10:00 ~ 오전 13:00
  • 오전 10:00 (꿈나눔2) 센터지기교육
    • (꿈나눔2) 센터지기교육 닫기
    • 10월 29일 (화) 오전 10:00 ~ 오전 13:00
  • 오후 3:00 (꿈나눔2) 신나_시민교육FGI(애벌레)
    • (꿈나눔2) 신나_시민교육FGI(애벌레) 닫기
    • 10월 29일 (화) 오후 3:00 ~ 오후 6:00
  • 오후 3:30 (꿈나눔1) 장용준
    • (꿈나눔1) 장용준 닫기
    • 10월 29일 (화) 오후 3:30 ~ 오후 5:00
  • + 1 more

30

예약가능

  • 10월 30일 닫기
  • 오전 10:00 (꿈나눔1) 센터지기교육
    • (꿈나눔1) 센터지기교육 닫기
    • 10월 30일 (수) 오전 10:00 ~ 오전 13:00
  • 오전 10:00 (꿈나눔2) 센터지기교육
    • (꿈나눔2) 센터지기교육 닫기
    • 10월 30일 (수) 오전 10:00 ~ 오전 13:00
  • 오후 2:00 (댄스실) 김하경
    • (댄스실) 김하경 닫기
    • 10월 30일 (수) 오후 2:00 ~ 오후 3:30
  • 오전 10:00 (꿈나눔1) 센터지기교육
    • (꿈나눔1) 센터지기교육 닫기
    • 10월 30일 (수) 오전 10:00 ~ 오전 13:00
  • 오전 10:00 (꿈나눔2) 센터지기교육
    • (꿈나눔2) 센터지기교육 닫기
    • 10월 30일 (수) 오전 10:00 ~ 오전 13:00
  • 오후 2:00 (댄스실) 김하경
    • (댄스실) 김하경 닫기
    • 10월 30일 (수) 오후 2:00 ~ 오후 3:30

31

예약가능

- 팀별 1일 1회 2시간, 1개월 8회 예약 가능.
- 예약은 기본 30분 단위로, 연속 최대 4칸, (120 분)까지 예약 가능. (시작시간부터 4칸까지 선택 가능)
- 30분 이상 예약시 예약 시작 시간에서 드래그해서 선택하거나 또는 Ctrl키를 누르고 선택하시면 됩니다.
- 예약 신청 후 02-353-7909로 전화 혹은 센터에 있는 직원에게 확인 필수.
- 예약확정 후 연락 없이 2회 이상 방문하지 않을 경우 1개월 간 대관 불가능.

예약대기 : 예약완료 : 예약가능 :


활동실명 예약가능시간
밴드실
사용인원 2~10명
휴관일
댄스실
사용인원 2~15명
휴관일
꿈나눔1
사용인원 2~10명
휴관일
꿈나눔2
사용인원 2~10명
휴관일
너른터
사용인원 8~45명
휴관일

기본정보

선택한 대여실
선택한 예약시간 2019년 10월 21일 (월) ~
정기예약 선택한 예약시간과 동일한 요일 및 시간으로 정기예약 할 수 있습니다.
이 름 *
핸드폰 연락처1 * * 꼭 숫자만 입력하세요. 예. 01012345678
핸드폰 연락처2 * * 신청자 연락처 숫자만 다른 번호를 입력하세요. 예, 01012345678
소 속(학교,동아리) *
생년(태어난 해) * * 출생년도만 숫자로 작성 - 2001
사용인원 * * 숫자만 입력하세요
사용목적 *
비밀번호 * * 필수 입력

개인정보 수집·이용 동의

수집하는 개인정보의 항목

대관 신청시 본인확인 및 식별, 통계처리를 위해 아래와 같은 개인정보를 수집하고 있습니다.

  • - 수집항목 : 이 름, 핸드폰 연락처1, 핸드폰 연락처2, 소 속(학교,동아리), 생년(태어난 해), 사용인원, 사용목적
  • - 개인정보 수집방법 : 홈페이지
개인정보의 수집 및 이용목적

센터 프로그램 및 행사 관련 안내를 위해 활용합니다.

  • - 신청자 관리

    서비스 이용에 따른 본인확인, 개인 식별, 불량회원의 부정 이용 방지와 비인가 사용 방지, 이용 의사 확인, 연령확인

개인정보의 보유 및 이용기간

홈페이지에서 개인정보 수집 및 이용목적이 달성된 후에는 외부에 절대 노출되지 않으며, 사용 후 센터 내부 규정에 따라 폐기 조치됩니다.