|
|
|
|
|
1
- 7월 1일 닫기
-
오후 12:30 (밴드실) 이서연
- (밴드실) 이서연 닫기
- 7월 1일 (금) 오후 12:30 ~ 오후 2:30
-
오후 4:00 (댄스실) 이은지
- (댄스실) 이은지 닫기
- 7월 1일 (금) 오후 4:00 ~ 오후 5:30
-
오후 4:30 (꿈나눔1) 학부모서포터즈발대식
- (꿈나눔1) 학부모서포터즈발대식 닫기
- 7월 1일 (금) 오후 4:30 ~ 오후 7:00
-
오후 4:30 (꿈나눔2) 학부모서포터즈발대식
- (꿈나눔2) 학부모서포터즈발대식 닫기
- 7월 1일 (금) 오후 4:30 ~ 오후 7:00
-
오후 5:00 (밴드실) 김나은
- (밴드실) 김나은 닫기
- 7월 1일 (금) 오후 5:00 ~ 오후 7:00
-
오후 5:30 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 7월 1일 (금) 오후 5:30 ~ 오후 7:30
-
오후 12:30 (밴드실) 이서연
- (밴드실) 이서연 닫기
- 7월 1일 (금) 오후 12:30 ~ 오후 2:30
-
오후 4:00 (댄스실) 이은지
- (댄스실) 이은지 닫기
- 7월 1일 (금) 오후 4:00 ~ 오후 5:30
-
오후 4:30 (꿈나눔1) 학부모서포터즈발대식
- (꿈나눔1) 학부모서포터즈발대식 닫기
- 7월 1일 (금) 오후 4:30 ~ 오후 7:00
-
오후 4:30 (꿈나눔2) 학부모서포터즈발대식
- (꿈나눔2) 학부모서포터즈발대식 닫기
- 7월 1일 (금) 오후 4:30 ~ 오후 7:00
- + 2 more
|
2
- 7월 2일 닫기
-
오전 11:30 (밴드실) 그린웨이라이브러리
- (밴드실) 그린웨이라이브러리 닫기
- 7월 2일 (토) 오전 11:30 ~ 오후 1:30
-
오후 12:30 (꿈나눔1) 유동근
- (꿈나눔1) 유동근 닫기
- 7월 2일 (토) 오후 12:30 ~ 오후 2:00
-
오후 12:30 (댄스실) 장서율
- (댄스실) 장서율 닫기
- 7월 2일 (토) 오후 12:30 ~ 오후 2:00
-
오후 1:00 (꿈나눔2) 서진혁
- (꿈나눔2) 서진혁 닫기
- 7월 2일 (토) 오후 1:00 ~ 오후 2:30
-
오후 1:30 (밴드실) 정태민
- (밴드실) 정태민 닫기
- 7월 2일 (토) 오후 1:30 ~ 오후 2:00
-
오후 2:00 (밴드실) 김담희
- (밴드실) 김담희 닫기
- 7월 2일 (토) 오후 2:00 ~ 오후 3:30
-
오후 2:00 (댄스실) 방지영
- (댄스실) 방지영 닫기
- 7월 2일 (토) 오후 2:00 ~ 오후 3:00
-
오후 2:30 (꿈나눔1) 임해원
- (꿈나눔1) 임해원 닫기
- 7월 2일 (토) 오후 2:30 ~ 오후 3:00
-
오후 2:30 (꿈나눔2) 전지환
- (꿈나눔2) 전지환 닫기
- 7월 2일 (토) 오후 2:30 ~ 오후 3:00
-
오후 3:00 (댄스실) 송예서
- (댄스실) 송예서 닫기
- 7월 2일 (토) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:30 (밴드실) 조예찬
- (밴드실) 조예찬 닫기
- 7월 2일 (토) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
-
오후 4:00 (꿈나눔1) 김제경
- (꿈나눔1) 김제경 닫기
- 7월 2일 (토) 오후 4:00 ~ 오후 4:30
-
오후 4:00 (꿈나눔2) 송채승
- (꿈나눔2) 송채승 닫기
- 7월 2일 (토) 오후 4:00 ~ 오후 5:00
-
오후 4:30 (꿈나눔1) 박태강
- (꿈나눔1) 박태강 닫기
- 7월 2일 (토) 오후 4:30 ~ 오후 5:00
-
오전 11:30 (밴드실) 그린웨이라이브러리
- (밴드실) 그린웨이라이브러리 닫기
- 7월 2일 (토) 오전 11:30 ~ 오후 1:30
-
오후 12:30 (꿈나눔1) 유동근
- (꿈나눔1) 유동근 닫기
- 7월 2일 (토) 오후 12:30 ~ 오후 2:00
-
오후 12:30 (댄스실) 장서율
- (댄스실) 장서율 닫기
- 7월 2일 (토) 오후 12:30 ~ 오후 2:00
-
오후 1:00 (꿈나눔2) 서진혁
- (꿈나눔2) 서진혁 닫기
- 7월 2일 (토) 오후 1:00 ~ 오후 2:30
- + 10 more
|
3
- 7월 3일 닫기
-
오전 11:30 (꿈나눔1) 최하은
- (꿈나눔1) 최하은 닫기
- 7월 3일 (일) 오전 11:30 ~ 오후 1:00
-
오후 12:30 (댄스실) 유가영
- (댄스실) 유가영 닫기
- 7월 3일 (일) 오후 12:30 ~ 오후 1:00
-
오후 1:00 (댄스실) 김규린
- (댄스실) 김규린 닫기
- 7월 3일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 1:30 (꿈나눔1) 박태강
- (꿈나눔1) 박태강 닫기
- 7월 3일 (일) 오후 1:30 ~ 오후 2:00
-
오후 2:00 (꿈나눔1) 도피자
- (꿈나눔1) 도피자 닫기
- 7월 3일 (일) 오후 2:00 ~ 오후 5:00
-
오후 2:30 (꿈나눔2) 조해리
- (꿈나눔2) 조해리 닫기
- 7월 3일 (일) 오후 2:30 ~ 오후 4:00
-
오후 3:00 (댄스실) 정현비
- (댄스실) 정현비 닫기
- 7월 3일 (일) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 4:00 (꿈나눔2) 김가은
- (꿈나눔2) 김가은 닫기
- 7월 3일 (일) 오후 4:00 ~ 오후 5:30
-
오전 11:30 (꿈나눔1) 최하은
- (꿈나눔1) 최하은 닫기
- 7월 3일 (일) 오전 11:30 ~ 오후 1:00
-
오후 12:30 (댄스실) 유가영
- (댄스실) 유가영 닫기
- 7월 3일 (일) 오후 12:30 ~ 오후 1:00
-
오후 1:00 (댄스실) 김규린
- (댄스실) 김규린 닫기
- 7월 3일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 1:30 (꿈나눔1) 박태강
- (꿈나눔1) 박태강 닫기
- 7월 3일 (일) 오후 1:30 ~ 오후 2:00
- + 4 more
|
4
정기휴관일
|
5
- 7월 5일 닫기
-
오전 10:30 (댄스실) 이소정
- (댄스실) 이소정 닫기
- 7월 5일 (화) 오전 10:30 ~ 오후 12:30
-
오후 12:30 (꿈나눔1) 허승민
- (꿈나눔1) 허승민 닫기
- 7월 5일 (화) 오후 12:30 ~ 오후 2:30
-
오후 3:00 (꿈나눔1) 고채빈
- (꿈나눔1) 고채빈 닫기
- 7월 5일 (화) 오후 3:00 ~ 오후 3:30
-
오후 4:00 (꿈나눔1) 여진구
- (꿈나눔1) 여진구 닫기
- 7월 5일 (화) 오후 4:00 ~ 오후 4:30
-
오후 6:30 (댄스실) 이은지
- (댄스실) 이은지 닫기
- 7월 5일 (화) 오후 6:30 ~ 오후 8:30
-
오전 10:30 (댄스실) 이소정
- (댄스실) 이소정 닫기
- 7월 5일 (화) 오전 10:30 ~ 오후 12:30
-
오후 12:30 (꿈나눔1) 허승민
- (꿈나눔1) 허승민 닫기
- 7월 5일 (화) 오후 12:30 ~ 오후 2:30
-
오후 3:00 (꿈나눔1) 고채빈
- (꿈나눔1) 고채빈 닫기
- 7월 5일 (화) 오후 3:00 ~ 오후 3:30
-
오후 4:00 (꿈나눔1) 여진구
- (꿈나눔1) 여진구 닫기
- 7월 5일 (화) 오후 4:00 ~ 오후 4:30
- + 1 more
|
6
- 7월 6일 닫기
-
오전 10:00 (꿈나눔1) 센터지기회의
- (꿈나눔1) 센터지기회의 닫기
- 7월 6일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오전 10:00 (꿈나눔2) 센터지기회의
- (꿈나눔2) 센터지기회의 닫기
- 7월 6일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오후 2:00 (댄스실) 양지희
- (댄스실) 양지희 닫기
- 7월 6일 (수) 오후 2:00 ~ 오후 3:30
-
오후 2:30 (꿈나눔1) 김담희
- (꿈나눔1) 김담희 닫기
- 7월 6일 (수) 오후 2:30 ~ 오후 3:30
-
오후 3:30 (댄스실) 소독 시간
- (댄스실) 소독 시간 닫기
- 7월 6일 (수) 오후 3:30 ~ 오후 4:00
-
오후 3:30 (꿈나눔1) 양수진
- (꿈나눔1) 양수진 닫기
- 7월 6일 (수) 오후 3:30 ~ 오후 4:30
-
오후 5:30 (꿈나눔1) 여진구
- (꿈나눔1) 여진구 닫기
- 7월 6일 (수) 오후 5:30 ~ 오후 6:00
-
오후 6:00 (댄스실) 전혜민
- (댄스실) 전혜민 닫기
- 7월 6일 (수) 오후 6:00 ~ 오후 8:00
-
오전 10:00 (꿈나눔1) 센터지기회의
- (꿈나눔1) 센터지기회의 닫기
- 7월 6일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오전 10:00 (꿈나눔2) 센터지기회의
- (꿈나눔2) 센터지기회의 닫기
- 7월 6일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오후 2:00 (댄스실) 양지희
- (댄스실) 양지희 닫기
- 7월 6일 (수) 오후 2:00 ~ 오후 3:30
-
오후 2:30 (꿈나눔1) 김담희
- (꿈나눔1) 김담희 닫기
- 7월 6일 (수) 오후 2:30 ~ 오후 3:30
- + 4 more
|
7
- 7월 7일 닫기
-
오후 1:30 (꿈나눔1) 이서현
- (꿈나눔1) 이서현 닫기
- 7월 7일 (목) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
-
오후 2:00 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 7월 7일 (목) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 2:00 (꿈나눔2) 이경은
- (꿈나눔2) 이경은 닫기
- 7월 7일 (목) 오후 2:00 ~ 오후 3:30
-
오후 2:30 (댄스실) 이여름
- (댄스실) 이여름 닫기
- 7월 7일 (목) 오후 2:30 ~ 오후 4:30
-
오후 4:00 (밴드실) 이은지
- (밴드실) 이은지 닫기
- 7월 7일 (목) 오후 4:00 ~ 오후 5:00
-
오후 5:30 (밴드실) 김민지
- (밴드실) 김민지 닫기
- 7월 7일 (목) 오후 5:30 ~ 오후 7:00
-
오후 1:30 (꿈나눔1) 이서현
- (꿈나눔1) 이서현 닫기
- 7월 7일 (목) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
-
오후 2:00 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 7월 7일 (목) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 2:00 (꿈나눔2) 이경은
- (꿈나눔2) 이경은 닫기
- 7월 7일 (목) 오후 2:00 ~ 오후 3:30
-
오후 2:30 (댄스실) 이여름
- (댄스실) 이여름 닫기
- 7월 7일 (목) 오후 2:30 ~ 오후 4:30
- + 2 more
|
8
- 7월 8일 닫기
-
오후 1:00 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 7월 8일 (금) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 2:30 (꿈나눔1) 신재겸
- (꿈나눔1) 신재겸 닫기
- 7월 8일 (금) 오후 2:30 ~ 오후 3:00
-
오후 3:00 (꿈나눔2) 김희선
- (꿈나눔2) 김희선 닫기
- 7월 8일 (금) 오후 3:00 ~ 오후 4:30
-
오후 3:30 (댄스실) 김지우
- (댄스실) 김지우 닫기
- 7월 8일 (금) 오후 3:30 ~ 오후 4:00
-
오후 4:00 (댄스실) 이은지
- (댄스실) 이은지 닫기
- 7월 8일 (금) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
-
오후 4:00 (꿈나눔1) 노현서
- (꿈나눔1) 노현서 닫기
- 7월 8일 (금) 오후 4:00 ~ 오후 5:00
-
오후 5:00 (꿈나눔1) 최하은
- (꿈나눔1) 최하은 닫기
- 7월 8일 (금) 오후 5:00 ~ 오후 6:30
-
오후 7:00 (댄스실) 이은빈
- (댄스실) 이은빈 닫기
- 7월 8일 (금) 오후 7:00 ~ 오후 8:00
-
오후 7:30 (꿈나눔1) 조윤성
- (꿈나눔1) 조윤성 닫기
- 7월 8일 (금) 오후 7:30 ~ 오후 8:00
-
오후 1:00 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 7월 8일 (금) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 2:30 (꿈나눔1) 신재겸
- (꿈나눔1) 신재겸 닫기
- 7월 8일 (금) 오후 2:30 ~ 오후 3:00
-
오후 3:00 (꿈나눔2) 김희선
- (꿈나눔2) 김희선 닫기
- 7월 8일 (금) 오후 3:00 ~ 오후 4:30
-
오후 3:30 (댄스실) 김지우
- (댄스실) 김지우 닫기
- 7월 8일 (금) 오후 3:30 ~ 오후 4:00
- + 5 more
|
9
- 7월 9일 닫기
-
오후 12:00 (댄스실) 강민지
- (댄스실) 강민지 닫기
- 7월 9일 (토) 오후 12:00 ~ 오후 1:30
-
오후 1:00 (밴드실) 성민규
- (밴드실) 성민규 닫기
- 7월 9일 (토) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 1:30 (댄스실) 김채린
- (댄스실) 김채린 닫기
- 7월 9일 (토) 오후 1:30 ~ 오후 3:00
-
오후 1:30 (꿈나눔1) 문시원
- (꿈나눔1) 문시원 닫기
- 7월 9일 (토) 오후 1:30 ~ 오후 2:30
-
오후 3:30 (꿈나눔1) 정도윤
- (꿈나눔1) 정도윤 닫기
- 7월 9일 (토) 오후 3:30 ~ 오후 4:00
-
오후 4:00 (꿈나눔1) 신재겸
- (꿈나눔1) 신재겸 닫기
- 7월 9일 (토) 오후 4:00 ~ 오후 5:00
-
오후 5:00 (꿈나눔2) 이아린
- (꿈나눔2) 이아린 닫기
- 7월 9일 (토) 오후 5:00 ~ 오후 5:30
-
오후 12:00 (댄스실) 강민지
- (댄스실) 강민지 닫기
- 7월 9일 (토) 오후 12:00 ~ 오후 1:30
-
오후 1:00 (밴드실) 성민규
- (밴드실) 성민규 닫기
- 7월 9일 (토) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 1:30 (댄스실) 김채린
- (댄스실) 김채린 닫기
- 7월 9일 (토) 오후 1:30 ~ 오후 3:00
-
오후 1:30 (꿈나눔1) 문시원
- (꿈나눔1) 문시원 닫기
- 7월 9일 (토) 오후 1:30 ~ 오후 2:30
- + 3 more
|
10
- 7월 10일 닫기
-
오전 10:30 (댄스실) 송예서
- (댄스실) 송예서 닫기
- 7월 10일 (일) 오전 10:30 ~ 오후 12:30
-
오전 11:00 (밴드실) 성민규
- (밴드실) 성민규 닫기
- 7월 10일 (일) 오전 11:00 ~ 오후 1:00
-
오후 12:00 (꿈나눔1) 최민준
- (꿈나눔1) 최민준 닫기
- 7월 10일 (일) 오후 12:00 ~ 오후 1:30
-
오후 1:00 (댄스실) 강래은
- (댄스실) 강래은 닫기
- 7월 10일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 1:00 (꿈나눔2) 이정민
- (꿈나눔2) 이정민 닫기
- 7월 10일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 1:00 (밴드실) 김하울
- (밴드실) 김하울 닫기
- 7월 10일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 1:30
-
오후 2:00 (밴드실) 그린웨이라이브러리
- (밴드실) 그린웨이라이브러리 닫기
- 7월 10일 (일) 오후 2:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:00 (댄스실) 박선우
- (댄스실) 박선우 닫기
- 7월 10일 (일) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:00 (꿈나눔1) 유소영
- (꿈나눔1) 유소영 닫기
- 7월 10일 (일) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:30 (꿈나눔2) 노은송
- (꿈나눔2) 노은송 닫기
- 7월 10일 (일) 오후 3:30 ~ 오후 4:00
-
오후 4:00 (꿈나눔2) 우연주
- (꿈나눔2) 우연주 닫기
- 7월 10일 (일) 오후 4:00 ~ 오후 4:30
-
오후 5:00 (댄스실) 김민서
- (댄스실) 김민서 닫기
- 7월 10일 (일) 오후 5:00 ~ 오후 5:30
-
오후 5:00 (꿈나눔2) 유연주
- (꿈나눔2) 유연주 닫기
- 7월 10일 (일) 오후 5:00 ~ 오후 5:30
-
오전 10:30 (댄스실) 송예서
- (댄스실) 송예서 닫기
- 7월 10일 (일) 오전 10:30 ~ 오후 12:30
-
오전 11:00 (밴드실) 성민규
- (밴드실) 성민규 닫기
- 7월 10일 (일) 오전 11:00 ~ 오후 1:00
-
오후 12:00 (꿈나눔1) 최민준
- (꿈나눔1) 최민준 닫기
- 7월 10일 (일) 오후 12:00 ~ 오후 1:30
-
오후 1:00 (댄스실) 강래은
- (댄스실) 강래은 닫기
- 7월 10일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
- + 9 more
|
11
정기휴관일
|
12
- 7월 12일 닫기
-
오후 12:00 (꿈나눔1) 하효정
- (꿈나눔1) 하효정 닫기
- 7월 12일 (화) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
-
오후 1:00 (밴드실) 성민규
- (밴드실) 성민규 닫기
- 7월 12일 (화) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 1:00 (댄스실) 윤민수
- (댄스실) 윤민수 닫기
- 7월 12일 (화) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 3:00 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 7월 12일 (화) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:00 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 7월 12일 (화) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:00 (꿈나눔1) 김희선
- (꿈나눔1) 김희선 닫기
- 7월 12일 (화) 오후 3:00 ~ 오후 4:00
-
오후 3:30 (꿈나눔2) 박예지
- (꿈나눔2) 박예지 닫기
- 7월 12일 (화) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
-
오후 4:00 (꿈나눔1) 양하영
- (꿈나눔1) 양하영 닫기
- 7월 12일 (화) 오후 4:00 ~ 오후 4:30
-
오후 5:00 (댄스실) 이은지
- (댄스실) 이은지 닫기
- 7월 12일 (화) 오후 5:00 ~ 오후 7:00
-
오후 6:30 (꿈나눔2) 우연주
- (꿈나눔2) 우연주 닫기
- 7월 12일 (화) 오후 6:30 ~ 오후 7:00
-
오후 7:00 (댄스실) 양수진
- (댄스실) 양수진 닫기
- 7월 12일 (화) 오후 7:00 ~ 오후 7:30
-
오후 12:00 (꿈나눔1) 하효정
- (꿈나눔1) 하효정 닫기
- 7월 12일 (화) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
-
오후 1:00 (밴드실) 성민규
- (밴드실) 성민규 닫기
- 7월 12일 (화) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 1:00 (댄스실) 윤민수
- (댄스실) 윤민수 닫기
- 7월 12일 (화) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 3:00 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 7월 12일 (화) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
- + 7 more
|
13
- 7월 13일 닫기
-
오전 10:00 (꿈나눔1) 상반기 평가 워크숍
- (꿈나눔1) 상반기 평가 워크숍 닫기
- 7월 13일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 2:00
-
오전 10:00 (꿈나눔2) 상반기 평가 워크숍
- (꿈나눔2) 상반기 평가 워크숍 닫기
- 7월 13일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 2:00
-
오전 10:00 (너른터) 센터지기워크숍(상반기평가)
- (너른터) 센터지기워크숍(상반기평가) 닫기
- 7월 13일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 6:00
-
오후 2:00 (꿈나눔1) 김희선
- (꿈나눔1) 김희선 닫기
- 7월 13일 (수) 오후 2:00 ~ 오후 3:30
-
오후 2:30 (댄스실) 장서율
- (댄스실) 장서율 닫기
- 7월 13일 (수) 오후 2:30 ~ 오후 3:30
-
오후 3:00 (꿈나눔2) 김하린
- (꿈나눔2) 김하린 닫기
- 7월 13일 (수) 오후 3:00 ~ 오후 3:30
-
오후 3:00 (밴드실) 김지우
- (밴드실) 김지우 닫기
- 7월 13일 (수) 오후 3:00 ~ 오후 3:30
-
오후 3:30 (밴드실) 그린웨이라이브러리
- (밴드실) 그린웨이라이브러리 닫기
- 7월 13일 (수) 오후 3:30 ~ 오후 4:30
-
오후 4:00 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 7월 13일 (수) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
-
오후 6:00 (밴드실) 정서희
- (밴드실) 정서희 닫기
- 7월 13일 (수) 오후 6:00 ~ 오후 8:00
-
오후 7:00 (댄스실) 장민준
- (댄스실) 장민준 닫기
- 7월 13일 (수) 오후 7:00 ~ 오후 7:30
-
오전 10:00 (꿈나눔1) 상반기 평가 워크숍
- (꿈나눔1) 상반기 평가 워크숍 닫기
- 7월 13일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 2:00
-
오전 10:00 (꿈나눔2) 상반기 평가 워크숍
- (꿈나눔2) 상반기 평가 워크숍 닫기
- 7월 13일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 2:00
-
오전 10:00 (너른터) 센터지기워크숍(상반기평가)
- (너른터) 센터지기워크숍(상반기평가) 닫기
- 7월 13일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 6:00
-
오후 2:00 (꿈나눔1) 김희선
- (꿈나눔1) 김희선 닫기
- 7월 13일 (수) 오후 2:00 ~ 오후 3:30
- + 7 more
|
14
- 7월 14일 닫기
-
오후 2:00 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 7월 14일 (목) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 2:30 (꿈나눔2) 송채승
- (꿈나눔2) 송채승 닫기
- 7월 14일 (목) 오후 2:30 ~ 오후 4:30
-
오후 3:00 (꿈나눔1) 김희선
- (꿈나눔1) 김희선 닫기
- 7월 14일 (목) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:00 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 7월 14일 (목) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:30 (너른터) 배움공동체 2차 모임
- (너른터) 배움공동체 2차 모임 닫기
- 7월 14일 (목) 오후 3:30 ~ 오후 6:00
-
오후 5:00 (댄스실) 김희선
- (댄스실) 김희선 닫기
- 7월 14일 (목) 오후 5:00 ~ 오후 7:00
-
오후 5:30 (꿈나눔2) 인지후
- (꿈나눔2) 인지후 닫기
- 7월 14일 (목) 오후 5:30 ~ 오후 6:00
-
오후 6:30 (꿈나눔2) 우연주
- (꿈나눔2) 우연주 닫기
- 7월 14일 (목) 오후 6:30 ~ 오후 7:00
-
오후 7:00 (댄스실) 최프린세스
- (댄스실) 최프린세스 닫기
- 7월 14일 (목) 오후 7:00 ~ 오후 8:30
-
오후 7:00 (꿈나눔1) 김규린
- (꿈나눔1) 김규린 닫기
- 7월 14일 (목) 오후 7:00 ~ 오후 7:30
-
오후 2:00 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 7월 14일 (목) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 2:30 (꿈나눔2) 송채승
- (꿈나눔2) 송채승 닫기
- 7월 14일 (목) 오후 2:30 ~ 오후 4:30
-
오후 3:00 (꿈나눔1) 김희선
- (꿈나눔1) 김희선 닫기
- 7월 14일 (목) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:00 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 7월 14일 (목) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
- + 6 more
|
15
- 7월 15일 닫기
-
오후 12:30 (댄스실) 김나연
- (댄스실) 김나연 닫기
- 7월 15일 (금) 오후 12:30 ~ 오후 2:30
-
오후 1:00 (꿈나눔1) 내돈내관 면접
- (꿈나눔1) 내돈내관 면접 닫기
- 7월 15일 (금) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 2:00 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 7월 15일 (금) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 2:30 (댄스실) 이은지
- (댄스실) 이은지 닫기
- 7월 15일 (금) 오후 2:30 ~ 오후 4:00
-
오후 3:00 (꿈나눔2) 김희선
- (꿈나눔2) 김희선 닫기
- 7월 15일 (금) 오후 3:00 ~ 오후 4:30
-
오후 3:00 (꿈나눔1) 50+ 자치회의 및 모니터링
- (꿈나눔1) 50+ 자치회의 및 모니터링 닫기
- 7월 15일 (금) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 4:00 (밴드실) 윤민수
- (밴드실) 윤민수 닫기
- 7월 15일 (금) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
-
오후 6:00 (밴드실) 그린웨이라이브러리
- (밴드실) 그린웨이라이브러리 닫기
- 7월 15일 (금) 오후 6:00 ~ 오후 8:30
-
오후 6:00 (댄스실) 김주하
- (댄스실) 김주하 닫기
- 7월 15일 (금) 오후 6:00 ~ 오후 8:00
-
오후 8:00 (댄스실) 최프린세스
- (댄스실) 최프린세스 닫기
- 7월 15일 (금) 오후 8:00 ~ 오후 8:30
-
오후 8:00 (꿈나눔1) 김민지
- (꿈나눔1) 김민지 닫기
- 7월 15일 (금) 오후 8:00 ~ 오후 8:30
-
오후 12:30 (댄스실) 김나연
- (댄스실) 김나연 닫기
- 7월 15일 (금) 오후 12:30 ~ 오후 2:30
-
오후 1:00 (꿈나눔1) 내돈내관 면접
- (꿈나눔1) 내돈내관 면접 닫기
- 7월 15일 (금) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 2:00 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 7월 15일 (금) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 2:30 (댄스실) 이은지
- (댄스실) 이은지 닫기
- 7월 15일 (금) 오후 2:30 ~ 오후 4:00
- + 7 more
|
16
- 7월 16일 닫기
-
오전 10:00 (댄스실) 문지예
- (댄스실) 문지예 닫기
- 7월 16일 (토) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오후 12:00 (너른터) 청삼정기회의
- (너른터) 청삼정기회의 닫기
- 7월 16일 (토) 오후 12:00 ~ 오후 4:00
-
오후 12:00 (댄스실) 최우주
- (댄스실) 최우주 닫기
- 7월 16일 (토) 오후 12:00 ~ 오후 1:00
-
오후 12:30 (꿈나눔1) 동아리기획팀회의
- (꿈나눔1) 동아리기획팀회의 닫기
- 7월 16일 (토) 오후 12:30 ~ 오후 2:30
-
오후 1:00 (댄스실) 강래은
- (댄스실) 강래은 닫기
- 7월 16일 (토) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 1:30 (밴드실) 이윤우
- (밴드실) 이윤우 닫기
- 7월 16일 (토) 오후 1:30 ~ 오후 3:00
-
오후 1:30 (꿈나눔2) 김희선
- (꿈나눔2) 김희선 닫기
- 7월 16일 (토) 오후 1:30 ~ 오후 2:30
-
오후 2:30 (꿈나눔1) 김설아
- (꿈나눔1) 김설아 닫기
- 7월 16일 (토) 오후 2:30 ~ 오후 4:30
-
오후 3:00 (밴드실) 이정민
- (밴드실) 이정민 닫기
- 7월 16일 (토) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:00 (댄스실) 정현비
- (댄스실) 정현비 닫기
- 7월 16일 (토) 오후 3:00 ~ 오후 4:30
-
오후 3:00 (꿈나눔2) 김담희
- (꿈나눔2) 김담희 닫기
- 7월 16일 (토) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 4:30 (댄스실) 송채승
- (댄스실) 송채승 닫기
- 7월 16일 (토) 오후 4:30 ~ 오후 5:30
-
오전 10:00 (댄스실) 문지예
- (댄스실) 문지예 닫기
- 7월 16일 (토) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오후 12:00 (너른터) 청삼정기회의
- (너른터) 청삼정기회의 닫기
- 7월 16일 (토) 오후 12:00 ~ 오후 4:00
-
오후 12:00 (댄스실) 최우주
- (댄스실) 최우주 닫기
- 7월 16일 (토) 오후 12:00 ~ 오후 1:00
-
오후 12:30 (꿈나눔1) 동아리기획팀회의
- (꿈나눔1) 동아리기획팀회의 닫기
- 7월 16일 (토) 오후 12:30 ~ 오후 2:30
- + 8 more
|
17
- 7월 17일 닫기
-
오전 10:30 (밴드실) 백채연
- (밴드실) 백채연 닫기
- 7월 17일 (일) 오전 10:30 ~ 오후 12:00
-
오후 12:00 (밴드실) 강채원
- (밴드실) 강채원 닫기
- 7월 17일 (일) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
-
오후 12:00 (댄스실) 장서율
- (댄스실) 장서율 닫기
- 7월 17일 (일) 오후 12:00 ~ 오후 1:00
-
오후 12:30 (꿈나눔1) 김주하
- (꿈나눔1) 김주하 닫기
- 7월 17일 (일) 오후 12:30 ~ 오후 2:30
-
오후 12:30 (꿈나눔2) 이아린
- (꿈나눔2) 이아린 닫기
- 7월 17일 (일) 오후 12:30 ~ 오후 2:30
-
오후 1:00 (댄스실) 임해원
- (댄스실) 임해원 닫기
- 7월 17일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 3:00 (댄스실) 조효은
- (댄스실) 조효은 닫기
- 7월 17일 (일) 오후 3:00 ~ 오후 3:30
-
오후 3:30 (댄스실) 유은형
- (댄스실) 유은형 닫기
- 7월 17일 (일) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
-
오후 3:30 (꿈나눔1) 양지희
- (꿈나눔1) 양지희 닫기
- 7월 17일 (일) 오후 3:30 ~ 오후 4:00
-
오후 4:00 (꿈나눔2) 최민준
- (꿈나눔2) 최민준 닫기
- 7월 17일 (일) 오후 4:00 ~ 오후 4:30
-
오후 4:30 (밴드실) 서지우
- (밴드실) 서지우 닫기
- 7월 17일 (일) 오후 4:30 ~ 오후 5:30
-
오전 10:30 (밴드실) 백채연
- (밴드실) 백채연 닫기
- 7월 17일 (일) 오전 10:30 ~ 오후 12:00
-
오후 12:00 (밴드실) 강채원
- (밴드실) 강채원 닫기
- 7월 17일 (일) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
-
오후 12:00 (댄스실) 장서율
- (댄스실) 장서율 닫기
- 7월 17일 (일) 오후 12:00 ~ 오후 1:00
-
오후 12:30 (꿈나눔1) 김주하
- (꿈나눔1) 김주하 닫기
- 7월 17일 (일) 오후 12:30 ~ 오후 2:30
- + 7 more
|
18
정기휴관일
|
19
- 7월 19일 닫기
-
오전 10:30 (댄스실) 박서현
- (댄스실) 박서현 닫기
- 7월 19일 (화) 오전 10:30 ~ 오전 11:30
-
오전 11:30 (댄스실) 송수영
- (댄스실) 송수영 닫기
- 7월 19일 (화) 오전 11:30 ~ 오후 1:30
-
오전 11:30 (꿈나눔1) 이송희
- (꿈나눔1) 이송희 닫기
- 7월 19일 (화) 오전 11:30 ~ 오후 1:30
-
오후 12:30 (꿈나눔2) 하효정
- (꿈나눔2) 하효정 닫기
- 7월 19일 (화) 오후 12:30 ~ 오후 2:30
-
오후 1:00 (너른터) 유스페스티벌실무회의
- (너른터) 유스페스티벌실무회의 닫기
- 7월 19일 (화) 오후 1:00 ~ 오후 5:00
-
오후 2:00 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 7월 19일 (화) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 5:00 (댄스실) 김아라
- (댄스실) 김아라 닫기
- 7월 19일 (화) 오후 5:00 ~ 오후 5:30
-
오후 6:00 (댄스실) 임해원
- (댄스실) 임해원 닫기
- 7월 19일 (화) 오후 6:00 ~ 오후 7:30
-
오후 7:30 (댄스실) 조효은
- (댄스실) 조효은 닫기
- 7월 19일 (화) 오후 7:30 ~ 오후 8:30
-
오전 10:30 (댄스실) 박서현
- (댄스실) 박서현 닫기
- 7월 19일 (화) 오전 10:30 ~ 오전 11:30
-
오전 11:30 (댄스실) 송수영
- (댄스실) 송수영 닫기
- 7월 19일 (화) 오전 11:30 ~ 오후 1:30
-
오전 11:30 (꿈나눔1) 이송희
- (꿈나눔1) 이송희 닫기
- 7월 19일 (화) 오전 11:30 ~ 오후 1:30
-
오후 12:30 (꿈나눔2) 하효정
- (꿈나눔2) 하효정 닫기
- 7월 19일 (화) 오후 12:30 ~ 오후 2:30
- + 5 more
|
20
- 7월 20일 닫기
-
오전 10:00 (꿈나눔1) 센터지기회의
- (꿈나눔1) 센터지기회의 닫기
- 7월 20일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오전 10:00 (꿈나눔2) 센터지기회의
- (꿈나눔2) 센터지기회의 닫기
- 7월 20일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오전 11:00 (댄스실) 김서윤
- (댄스실) 김서윤 닫기
- 7월 20일 (수) 오전 11:00 ~ 오후 1:00
-
오후 1:00 (댄스실) 정세린
- (댄스실) 정세린 닫기
- 7월 20일 (수) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 1:00 (꿈나눔2) 김지원
- (꿈나눔2) 김지원 닫기
- 7월 20일 (수) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 2:00 (꿈나눔1) 김주하
- (꿈나눔1) 김주하 닫기
- 7월 20일 (수) 오후 2:00 ~ 오후 2:30
-
오후 3:00 (밴드실) 윤민수
- (밴드실) 윤민수 닫기
- 7월 20일 (수) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:30 (꿈나눔1) 이아린
- (꿈나눔1) 이아린 닫기
- 7월 20일 (수) 오후 3:30 ~ 오후 5:00
-
오후 4:00 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 7월 20일 (수) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
-
오후 6:00 (댄스실) 임해원
- (댄스실) 임해원 닫기
- 7월 20일 (수) 오후 6:00 ~ 오후 7:30
-
오후 6:00 (꿈나눔2) 김주하
- (꿈나눔2) 김주하 닫기
- 7월 20일 (수) 오후 6:00 ~ 오후 6:30
-
오후 6:30 (꿈나눔1) 최하영
- (꿈나눔1) 최하영 닫기
- 7월 20일 (수) 오후 6:30 ~ 오후 8:30
-
오후 6:30 (꿈나눔2) 김은서
- (꿈나눔2) 김은서 닫기
- 7월 20일 (수) 오후 6:30 ~ 오후 7:00
-
오후 7:00 (밴드실) 문예진
- (밴드실) 문예진 닫기
- 7월 20일 (수) 오후 7:00 ~ 오후 8:30
-
오후 7:30 (댄스실) 조효은
- (댄스실) 조효은 닫기
- 7월 20일 (수) 오후 7:30 ~ 오후 8:30
-
오전 10:00 (꿈나눔1) 센터지기회의
- (꿈나눔1) 센터지기회의 닫기
- 7월 20일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오전 10:00 (꿈나눔2) 센터지기회의
- (꿈나눔2) 센터지기회의 닫기
- 7월 20일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오전 11:00 (댄스실) 김서윤
- (댄스실) 김서윤 닫기
- 7월 20일 (수) 오전 11:00 ~ 오후 1:00
-
오후 1:00 (댄스실) 정세린
- (댄스실) 정세린 닫기
- 7월 20일 (수) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
- + 11 more
|
21
- 7월 21일 닫기
-
오전 11:00 (댄스실) 박선우
- (댄스실) 박선우 닫기
- 7월 21일 (목) 오전 11:00 ~ 오후 1:00
-
오후 12:30 (밴드실) 노현서
- (밴드실) 노현서 닫기
- 7월 21일 (목) 오후 12:30 ~ 오후 2:00
-
오후 1:00 (댄스실) 정세린
- (댄스실) 정세린 닫기
- 7월 21일 (목) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 1:00 (꿈나눔2) 이송희
- (꿈나눔2) 이송희 닫기
- 7월 21일 (목) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 3:00 (댄스실) 윤민수
- (댄스실) 윤민수 닫기
- 7월 21일 (목) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 5:00 (댄스실) 송예서
- (댄스실) 송예서 닫기
- 7월 21일 (목) 오후 5:00 ~ 오후 7:00
-
오후 5:00 (밴드실) 김희선
- (밴드실) 김희선 닫기
- 7월 21일 (목) 오후 5:00 ~ 오후 7:00
-
오전 11:00 (댄스실) 박선우
- (댄스실) 박선우 닫기
- 7월 21일 (목) 오전 11:00 ~ 오후 1:00
-
오후 12:30 (밴드실) 노현서
- (밴드실) 노현서 닫기
- 7월 21일 (목) 오후 12:30 ~ 오후 2:00
-
오후 1:00 (댄스실) 정세린
- (댄스실) 정세린 닫기
- 7월 21일 (목) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 1:00 (꿈나눔2) 이송희
- (꿈나눔2) 이송희 닫기
- 7월 21일 (목) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
- + 3 more
|
22
- 7월 22일 닫기
-
오전 11:00 (밴드실) 장하준
- (밴드실) 장하준 닫기
- 7월 22일 (금) 오전 11:00 ~ 오후 1:00
-
오후 12:00 (꿈나눔1) 심예찬(소심한동아리)
- (꿈나눔1) 심예찬(소심한동아리) 닫기
- 7월 22일 (금) 오후 12:00 ~ 오후 1:00
-
오후 12:30 (너른터) 동아리대표단회의
- (너른터) 동아리대표단회의 닫기
- 7월 22일 (금) 오후 12:30 ~ 오후 4:00
-
오후 1:00 (꿈나눔2) 이송희
- (꿈나눔2) 이송희 닫기
- 7월 22일 (금) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 2:00 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 7월 22일 (금) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 2:30 (댄스실) 양지희
- (댄스실) 양지희 닫기
- 7월 22일 (금) 오후 2:30 ~ 오후 3:00
-
오후 3:00 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 7월 22일 (금) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:30 (꿈나눔2) 김지원
- (꿈나눔2) 김지원 닫기
- 7월 22일 (금) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
-
오후 4:00 (밴드실) 윤민수
- (밴드실) 윤민수 닫기
- 7월 22일 (금) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
-
오후 5:00 (댄스실) 정세린
- (댄스실) 정세린 닫기
- 7월 22일 (금) 오후 5:00 ~ 오후 7:00
-
오전 11:00 (밴드실) 장하준
- (밴드실) 장하준 닫기
- 7월 22일 (금) 오전 11:00 ~ 오후 1:00
-
오후 12:00 (꿈나눔1) 심예찬(소심한동아리)
- (꿈나눔1) 심예찬(소심한동아리) 닫기
- 7월 22일 (금) 오후 12:00 ~ 오후 1:00
-
오후 12:30 (너른터) 동아리대표단회의
- (너른터) 동아리대표단회의 닫기
- 7월 22일 (금) 오후 12:30 ~ 오후 4:00
-
오후 1:00 (꿈나눔2) 이송희
- (꿈나눔2) 이송희 닫기
- 7월 22일 (금) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
- + 6 more
|
23
- 7월 23일 닫기
-
오전 10:00 (너른터) 보이스 2차정기회의
- (너른터) 보이스 2차정기회의 닫기
- 7월 23일 (토) 오전 10:00 ~ 오후 2:00
-
오전 10:00 (댄스실) 홍서연
- (댄스실) 홍서연 닫기
- 7월 23일 (토) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오전 10:30 (꿈나눔1) 김민건
- (꿈나눔1) 김민건 닫기
- 7월 23일 (토) 오전 10:30 ~ 오후 12:30
-
오후 12:00 (댄스실) 곽민지
- (댄스실) 곽민지 닫기
- 7월 23일 (토) 오후 12:00 ~ 오후 12:30
-
오후 1:00 (댄스실) 김민서
- (댄스실) 김민서 닫기
- 7월 23일 (토) 오후 1:00 ~ 오후 2:00
-
오후 1:30 (밴드실) 윤민수
- (밴드실) 윤민수 닫기
- 7월 23일 (토) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
-
오후 2:00 (댄스실) 손미주
- (댄스실) 손미주 닫기
- 7월 23일 (토) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 2:00 (꿈나눔2) 김지원
- (꿈나눔2) 김지원 닫기
- 7월 23일 (토) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 2:30 (꿈나눔1) 최하은
- (꿈나눔1) 최하은 닫기
- 7월 23일 (토) 오후 2:30 ~ 오후 4:30
-
오후 3:30 (밴드실) 한태광
- (밴드실) 한태광 닫기
- 7월 23일 (토) 오후 3:30 ~ 오후 4:00
-
오후 4:00 (밴드실) 한현서
- (밴드실) 한현서 닫기
- 7월 23일 (토) 오후 4:00 ~ 오후 4:30
-
오후 4:00 (댄스실) 장서율
- (댄스실) 장서율 닫기
- 7월 23일 (토) 오후 4:00 ~ 오후 5:30
-
오후 4:00 (꿈나눔2) 이송희
- (꿈나눔2) 이송희 닫기
- 7월 23일 (토) 오후 4:00 ~ 오후 5:30
-
오전 10:00 (너른터) 보이스 2차정기회의
- (너른터) 보이스 2차정기회의 닫기
- 7월 23일 (토) 오전 10:00 ~ 오후 2:00
-
오전 10:00 (댄스실) 홍서연
- (댄스실) 홍서연 닫기
- 7월 23일 (토) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오전 10:30 (꿈나눔1) 김민건
- (꿈나눔1) 김민건 닫기
- 7월 23일 (토) 오전 10:30 ~ 오후 12:30
-
오후 12:00 (댄스실) 곽민지
- (댄스실) 곽민지 닫기
- 7월 23일 (토) 오후 12:00 ~ 오후 12:30
- + 9 more
|
24
- 7월 24일 닫기
-
오전 10:30 (댄스실) 송예서
- (댄스실) 송예서 닫기
- 7월 24일 (일) 오전 10:30 ~ 오후 12:30
-
오후 12:00 (꿈나눔2) 이봄
- (꿈나눔2) 이봄 닫기
- 7월 24일 (일) 오후 12:00 ~ 오후 1:00
-
오후 12:30 (댄스실) 곽민지
- (댄스실) 곽민지 닫기
- 7월 24일 (일) 오후 12:30 ~ 오후 1:00
-
오후 1:00 (댄스실) 양기쁨
- (댄스실) 양기쁨 닫기
- 7월 24일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 1:00 (밴드실) 이목민
- (밴드실) 이목민 닫기
- 7월 24일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 2:30
-
오후 2:00 (꿈나눔1) 최은석
- (꿈나눔1) 최은석 닫기
- 7월 24일 (일) 오후 2:00 ~ 오후 3:30
-
오후 3:00 (밴드실) 윤민수
- (밴드실) 윤민수 닫기
- 7월 24일 (일) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:30 (댄스실) 유은형
- (댄스실) 유은형 닫기
- 7월 24일 (일) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
-
오후 4:30 (꿈나눔1) 염태희
- (꿈나눔1) 염태희 닫기
- 7월 24일 (일) 오후 4:30 ~ 오후 5:00
-
오전 10:30 (댄스실) 송예서
- (댄스실) 송예서 닫기
- 7월 24일 (일) 오전 10:30 ~ 오후 12:30
-
오후 12:00 (꿈나눔2) 이봄
- (꿈나눔2) 이봄 닫기
- 7월 24일 (일) 오후 12:00 ~ 오후 1:00
-
오후 12:30 (댄스실) 곽민지
- (댄스실) 곽민지 닫기
- 7월 24일 (일) 오후 12:30 ~ 오후 1:00
-
오후 1:00 (댄스실) 양기쁨
- (댄스실) 양기쁨 닫기
- 7월 24일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
- + 5 more
|
25
정기휴관일
|
26
- 7월 26일 닫기
-
오전 10:00 (댄스실) 안수현
- (댄스실) 안수현 닫기
- 7월 26일 (화) 오전 10:00 ~ 오전 10:30
-
오전 11:00 (꿈나눔1) 김도연
- (꿈나눔1) 김도연 닫기
- 7월 26일 (화) 오전 11:00 ~ 오후 12:00
-
오후 12:00 (댄스실) 안효진
- (댄스실) 안효진 닫기
- 7월 26일 (화) 오후 12:00 ~ 오후 1:00
-
오후 12:30 (밴드실) 조예찬
- (밴드실) 조예찬 닫기
- 7월 26일 (화) 오후 12:30 ~ 오후 1:30
-
오후 1:30 (꿈나눔1) 이재서
- (꿈나눔1) 이재서 닫기
- 7월 26일 (화) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
-
오후 2:00 (밴드실) 이동우
- (밴드실) 이동우 닫기
- 7월 26일 (화) 오후 2:00 ~ 오후 3:30
-
오후 3:00 (댄스실) 윤민수
- (댄스실) 윤민수 닫기
- 7월 26일 (화) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:00 (꿈나눔2) 김병제
- (꿈나눔2) 김병제 닫기
- 7월 26일 (화) 오후 3:00 ~ 오후 4:00
-
오후 4:00 (꿈나눔2) 신예진
- (꿈나눔2) 신예진 닫기
- 7월 26일 (화) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
-
오후 5:00 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 7월 26일 (화) 오후 5:00 ~ 오후 7:00
-
오후 5:00 (밴드실) 김리아
- (밴드실) 김리아 닫기
- 7월 26일 (화) 오후 5:00 ~ 오후 7:00
-
오후 6:30 (꿈나눔1) 최하영
- (꿈나눔1) 최하영 닫기
- 7월 26일 (화) 오후 6:30 ~ 오후 8:30
-
오후 6:30 (꿈나눔2) 우연주
- (꿈나눔2) 우연주 닫기
- 7월 26일 (화) 오후 6:30 ~ 오후 7:00
-
오후 7:00 (댄스실) 권민지
- (댄스실) 권민지 닫기
- 7월 26일 (화) 오후 7:00 ~ 오후 8:30
-
오전 10:00 (댄스실) 안수현
- (댄스실) 안수현 닫기
- 7월 26일 (화) 오전 10:00 ~ 오전 10:30
-
오전 11:00 (꿈나눔1) 김도연
- (꿈나눔1) 김도연 닫기
- 7월 26일 (화) 오전 11:00 ~ 오후 12:00
-
오후 12:00 (댄스실) 안효진
- (댄스실) 안효진 닫기
- 7월 26일 (화) 오후 12:00 ~ 오후 1:00
-
오후 12:30 (밴드실) 조예찬
- (밴드실) 조예찬 닫기
- 7월 26일 (화) 오후 12:30 ~ 오후 1:30
- + 10 more
|
27
- 7월 27일 닫기
-
오전 10:00 (너른터) 리더즈
- (너른터) 리더즈 닫기
- 7월 27일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 2:00
-
오전 10:00 (댄스실) 정종휘
- (댄스실) 정종휘 닫기
- 7월 27일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오후 12:00 (댄스실) 한예진
- (댄스실) 한예진 닫기
- 7월 27일 (수) 오후 12:00 ~ 오후 1:00
-
오후 12:30 (밴드실) 김태린
- (밴드실) 김태린 닫기
- 7월 27일 (수) 오후 12:30 ~ 오후 1:00
-
오후 1:00 (꿈나눔1) 구나인
- (꿈나눔1) 구나인 닫기
- 7월 27일 (수) 오후 1:00 ~ 오후 2:30
-
오후 1:00 (댄스실) 정세린
- (댄스실) 정세린 닫기
- 7월 27일 (수) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 2:00 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 7월 27일 (수) 오후 2:00 ~ 오후 3:30
-
오후 2:00 (너른터) 9세청소년웰컴파티
- (너른터) 9세청소년웰컴파티 닫기
- 7월 27일 (수) 오후 2:00 ~ 오후 6:00
-
오후 3:00 (댄스실) 윤민수
- (댄스실) 윤민수 닫기
- 7월 27일 (수) 오후 3:00 ~ 오후 4:00
-
오후 3:00 (꿈나눔2) 김병제
- (꿈나눔2) 김병제 닫기
- 7월 27일 (수) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 4:00 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 7월 27일 (수) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
-
오후 6:00 (댄스실) 권민지
- (댄스실) 권민지 닫기
- 7월 27일 (수) 오후 6:00 ~ 오후 8:00
-
오후 6:30 (꿈나눔1) 양하영
- (꿈나눔1) 양하영 닫기
- 7월 27일 (수) 오후 6:30 ~ 오후 7:30
-
오후 6:30 (꿈나눔2) 우연주
- (꿈나눔2) 우연주 닫기
- 7월 27일 (수) 오후 6:30 ~ 오후 7:00
-
오전 10:00 (너른터) 리더즈
- (너른터) 리더즈 닫기
- 7월 27일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 2:00
-
오전 10:00 (댄스실) 정종휘
- (댄스실) 정종휘 닫기
- 7월 27일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오후 12:00 (댄스실) 한예진
- (댄스실) 한예진 닫기
- 7월 27일 (수) 오후 12:00 ~ 오후 1:00
-
오후 12:30 (밴드실) 김태린
- (밴드실) 김태린 닫기
- 7월 27일 (수) 오후 12:30 ~ 오후 1:00
- + 10 more
|
28
- 7월 28일 닫기
-
오전 10:00 (너른터) 리더즈
- (너른터) 리더즈 닫기
- 7월 28일 (목) 오전 10:00 ~ 오후 2:00
-
오전 10:30 (꿈나눔1) 김하민
- (꿈나눔1) 김하민 닫기
- 7월 28일 (목) 오전 10:30 ~ 오후 12:00
-
오후 1:00 (밴드실) 정현지
- (밴드실) 정현지 닫기
- 7월 28일 (목) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 1:30 (꿈나눔1) 이재서
- (꿈나눔1) 이재서 닫기
- 7월 28일 (목) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
-
오후 2:00 (댄스실) 윤민수
- (댄스실) 윤민수 닫기
- 7월 28일 (목) 오후 2:00 ~ 오후 3:00
-
오후 2:30 (너른터) 박규태
- (너른터) 박규태 닫기
- 7월 28일 (목) 오후 2:30 ~ 오후 4:30
-
오후 3:00 (밴드실) 김희선
- (밴드실) 김희선 닫기
- 7월 28일 (목) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:00 (댄스실) 최프린세스
- (댄스실) 최프린세스 닫기
- 7월 28일 (목) 오후 3:00 ~ 오후 4:30
-
오후 4:30 (너른터) 9세청소년웰컴파티
- (너른터) 9세청소년웰컴파티 닫기
- 7월 28일 (목) 오후 4:30 ~ 오후 6:00
-
오후 4:30 (댄스실) 김은서
- (댄스실) 김은서 닫기
- 7월 28일 (목) 오후 4:30 ~ 오후 5:00
-
오후 5:00 (꿈나눔2) 박지율
- (꿈나눔2) 박지율 닫기
- 7월 28일 (목) 오후 5:00 ~ 오후 5:30
-
오전 10:00 (너른터) 리더즈
- (너른터) 리더즈 닫기
- 7월 28일 (목) 오전 10:00 ~ 오후 2:00
-
오전 10:30 (꿈나눔1) 김하민
- (꿈나눔1) 김하민 닫기
- 7월 28일 (목) 오전 10:30 ~ 오후 12:00
-
오후 1:00 (밴드실) 정현지
- (밴드실) 정현지 닫기
- 7월 28일 (목) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 1:30 (꿈나눔1) 이재서
- (꿈나눔1) 이재서 닫기
- 7월 28일 (목) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
- + 7 more
|
29
- 7월 29일 닫기
-
오전 10:00 (너른터) 9세청소년웰컴파티
- (너른터) 9세청소년웰컴파티 닫기
- 7월 29일 (금) 오전 10:00 ~ 오후 6:00
-
오전 11:00 (댄스실) 김태린
- (댄스실) 김태린 닫기
- 7월 29일 (금) 오전 11:00 ~ 오전 11:30
-
오후 1:30 (꿈나눔2) 조예찬
- (꿈나눔2) 조예찬 닫기
- 7월 29일 (금) 오후 1:30 ~ 오후 3:00
-
오후 2:00 (댄스실) 윤민수
- (댄스실) 윤민수 닫기
- 7월 29일 (금) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 3:00 (꿈나눔1) 김지원
- (꿈나눔1) 김지원 닫기
- 7월 29일 (금) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 4:00 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 7월 29일 (금) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
-
오후 4:00 (꿈나눔2) 김건우
- (꿈나눔2) 김건우 닫기
- 7월 29일 (금) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
-
오후 5:00 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 7월 29일 (금) 오후 5:00 ~ 오후 7:00
-
오후 6:30 (댄스실) 우연주
- (댄스실) 우연주 닫기
- 7월 29일 (금) 오후 6:30 ~ 오후 7:00
-
오후 8:00 (꿈나눔1) 문시원
- (꿈나눔1) 문시원 닫기
- 7월 29일 (금) 오후 8:00 ~ 오후 8:30
-
오전 10:00 (너른터) 9세청소년웰컴파티
- (너른터) 9세청소년웰컴파티 닫기
- 7월 29일 (금) 오전 10:00 ~ 오후 6:00
-
오전 11:00 (댄스실) 김태린
- (댄스실) 김태린 닫기
- 7월 29일 (금) 오전 11:00 ~ 오전 11:30
-
오후 1:30 (꿈나눔2) 조예찬
- (꿈나눔2) 조예찬 닫기
- 7월 29일 (금) 오후 1:30 ~ 오후 3:00
-
오후 2:00 (댄스실) 윤민수
- (댄스실) 윤민수 닫기
- 7월 29일 (금) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
- + 6 more
|
30
- 7월 30일 닫기
-
오전 10:00 (댄스실) 송수영
- (댄스실) 송수영 닫기
- 7월 30일 (토) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오전 10:30 (밴드실) 백채연
- (밴드실) 백채연 닫기
- 7월 30일 (토) 오전 10:30 ~ 오후 12:30
-
오후 1:00 (밴드실) 김여을
- (밴드실) 김여을 닫기
- 7월 30일 (토) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 1:30 (댄스실) 안수현
- (댄스실) 안수현 닫기
- 7월 30일 (토) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
-
오후 3:00 (꿈나눔2) 이송희
- (꿈나눔2) 이송희 닫기
- 7월 30일 (토) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:30 (댄스실) 김리원
- (댄스실) 김리원 닫기
- 7월 30일 (토) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
-
오후 3:30 (꿈나눔1) 김민우
- (꿈나눔1) 김민우 닫기
- 7월 30일 (토) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
-
오전 10:00 (댄스실) 송수영
- (댄스실) 송수영 닫기
- 7월 30일 (토) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오전 10:30 (밴드실) 백채연
- (밴드실) 백채연 닫기
- 7월 30일 (토) 오전 10:30 ~ 오후 12:30
-
오후 1:00 (밴드실) 김여을
- (밴드실) 김여을 닫기
- 7월 30일 (토) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 1:30 (댄스실) 안수현
- (댄스실) 안수현 닫기
- 7월 30일 (토) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
- + 3 more
|
31
- 7월 31일 닫기
-
오전 10:30 (댄스실) 송예서
- (댄스실) 송예서 닫기
- 7월 31일 (일) 오전 10:30 ~ 오후 12:30
-
오후 1:00 (너른터) 유선우
- (너른터) 유선우 닫기
- 7월 31일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 1:00 (댄스실) 박정서
- (댄스실) 박정서 닫기
- 7월 31일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 1:00 (밴드실) 김유정
- (밴드실) 김유정 닫기
- 7월 31일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 1:30 (꿈나눔2) 김희선
- (꿈나눔2) 김희선 닫기
- 7월 31일 (일) 오후 1:30 ~ 오후 2:30
-
오후 2:00 (꿈나눔1) 독동
- (꿈나눔1) 독동 닫기
- 7월 31일 (일) 오후 2:00 ~ 오후 5:00
-
오후 2:30 (꿈나눔2) 최은석
- (꿈나눔2) 최은석 닫기
- 7월 31일 (일) 오후 2:30 ~ 오후 3:30
-
오후 3:00 (댄스실) 김소연
- (댄스실) 김소연 닫기
- 7월 31일 (일) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:00 (밴드실) 윤민수
- (밴드실) 윤민수 닫기
- 7월 31일 (일) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오전 10:30 (댄스실) 송예서
- (댄스실) 송예서 닫기
- 7월 31일 (일) 오전 10:30 ~ 오후 12:30
-
오후 1:00 (너른터) 유선우
- (너른터) 유선우 닫기
- 7월 31일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 1:00 (댄스실) 박정서
- (댄스실) 박정서 닫기
- 7월 31일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 1:00 (밴드실) 김유정
- (밴드실) 김유정 닫기
- 7월 31일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
- + 5 more
|
|
|
|
|
|
|