|
1
정기휴관일
|
2
- 8월 2일 닫기
-
오전 10:00 (너른터) 내돈내관 강사단교육
- (너른터) 내돈내관 강사단교육 닫기
- 8월 2일 (화) 오전 10:00 ~ 오후 2:30
-
오전 11:00 (댄스실) 지윤서
- (댄스실) 지윤서 닫기
- 8월 2일 (화) 오전 11:00 ~ 오후 1:00
-
오후 12:00 (밴드실) 이윤우
- (밴드실) 이윤우 닫기
- 8월 2일 (화) 오후 12:00 ~ 오후 1:00
-
오후 1:00 (댄스실) 이소현
- (댄스실) 이소현 닫기
- 8월 2일 (화) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 1:30 (꿈나눔1) 이재서
- (꿈나눔1) 이재서 닫기
- 8월 2일 (화) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
-
오후 1:30 (밴드실) 김채원
- (밴드실) 김채원 닫기
- 8월 2일 (화) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
-
오후 2:00 (꿈나눔2) 이정민
- (꿈나눔2) 이정민 닫기
- 8월 2일 (화) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 3:00 (댄스실) 이연희
- (댄스실) 이연희 닫기
- 8월 2일 (화) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:00 (너른터) 사업팀회의
- (너른터) 사업팀회의 닫기
- 8월 2일 (화) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:30 (꿈나눔1) 김민우
- (꿈나눔1) 김민우 닫기
- 8월 2일 (화) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
-
오후 4:00 (밴드실) 윤민수
- (밴드실) 윤민수 닫기
- 8월 2일 (화) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
-
오후 5:00 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 8월 2일 (화) 오후 5:00 ~ 오후 7:00
-
오전 10:00 (너른터) 내돈내관 강사단교육
- (너른터) 내돈내관 강사단교육 닫기
- 8월 2일 (화) 오전 10:00 ~ 오후 2:30
-
오전 11:00 (댄스실) 지윤서
- (댄스실) 지윤서 닫기
- 8월 2일 (화) 오전 11:00 ~ 오후 1:00
-
오후 12:00 (밴드실) 이윤우
- (밴드실) 이윤우 닫기
- 8월 2일 (화) 오후 12:00 ~ 오후 1:00
-
오후 1:00 (댄스실) 이소현
- (댄스실) 이소현 닫기
- 8월 2일 (화) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
- + 8 more
|
3
- 8월 3일 닫기
-
오전 10:00 (너른터) 리더즈
- (너른터) 리더즈 닫기
- 8월 3일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 2:00
-
오전 10:30 (꿈나눔1) 김준영
- (꿈나눔1) 김준영 닫기
- 8월 3일 (수) 오전 10:30 ~ 오후 12:00
-
오전 11:30 (밴드실) 이윤우
- (밴드실) 이윤우 닫기
- 8월 3일 (수) 오전 11:30 ~ 오후 1:30
-
오후 1:00 (댄스실) 이소현
- (댄스실) 이소현 닫기
- 8월 3일 (수) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 2:00 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 8월 3일 (수) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 2:00 (꿈나눔1) 송채령
- (꿈나눔1) 송채령 닫기
- 8월 3일 (수) 오후 2:00 ~ 오후 3:00
-
오후 2:00 (너른터) 센터지기회의
- (너른터) 센터지기회의 닫기
- 8월 3일 (수) 오후 2:00 ~ 오후 5:00
-
오후 2:30 (꿈나눔2) 김민우
- (꿈나눔2) 김민우 닫기
- 8월 3일 (수) 오후 2:30 ~ 오후 4:30
-
오후 3:00 (댄스실) 윤민수
- (댄스실) 윤민수 닫기
- 8월 3일 (수) 오후 3:00 ~ 오후 4:00
-
오후 4:00 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 8월 3일 (수) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
-
오후 5:00 (밴드실) 밴드실 장비점검
- (밴드실) 밴드실 장비점검 닫기
- 8월 3일 (수) 오후 5:00 ~ 오후 8:30
-
오후 6:00 (댄스실) 우연주
- (댄스실) 우연주 닫기
- 8월 3일 (수) 오후 6:00 ~ 오후 6:30
-
오후 6:30 (댄스실) 최우주
- (댄스실) 최우주 닫기
- 8월 3일 (수) 오후 6:30 ~ 오후 8:30
-
오전 10:00 (너른터) 리더즈
- (너른터) 리더즈 닫기
- 8월 3일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 2:00
-
오전 10:30 (꿈나눔1) 김준영
- (꿈나눔1) 김준영 닫기
- 8월 3일 (수) 오전 10:30 ~ 오후 12:00
-
오전 11:30 (밴드실) 이윤우
- (밴드실) 이윤우 닫기
- 8월 3일 (수) 오전 11:30 ~ 오후 1:30
-
오후 1:00 (댄스실) 이소현
- (댄스실) 이소현 닫기
- 8월 3일 (수) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
- + 9 more
|
4
- 8월 4일 닫기
-
오전 10:00 (너른터) 리더즈
- (너른터) 리더즈 닫기
- 8월 4일 (목) 오전 10:00 ~ 오후 2:00
-
오전 10:00 (댄스실) 송수영
- (댄스실) 송수영 닫기
- 8월 4일 (목) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오전 10:00 (밴드실) 장비 수리
- (밴드실) 장비 수리 닫기
- 8월 4일 (목) 오전 10:00 ~ 오후 2:00
-
오후 12:30 (꿈나눔1) 안준서
- (꿈나눔1) 안준서 닫기
- 8월 4일 (목) 오후 12:30 ~ 오후 1:00
-
오후 1:00 (댄스실) 지윤서
- (댄스실) 지윤서 닫기
- 8월 4일 (목) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 1:30 (꿈나눔1) 이재서
- (꿈나눔1) 이재서 닫기
- 8월 4일 (목) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
-
오후 2:00 (너른터) 불광중베이커리
- (너른터) 불광중베이커리 닫기
- 8월 4일 (목) 오후 2:00 ~ 오후 5:00
-
오후 2:00 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 8월 4일 (목) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 3:30 (꿈나눔2) 최하은
- (꿈나눔2) 최하은 닫기
- 8월 4일 (목) 오후 3:30 ~ 오후 4:00
-
오후 4:00 (밴드실) 윤민수
- (밴드실) 윤민수 닫기
- 8월 4일 (목) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
-
오후 5:00 (댄스실) 유가영
- (댄스실) 유가영 닫기
- 8월 4일 (목) 오후 5:00 ~ 오후 6:00
-
오후 6:30 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 8월 4일 (목) 오후 6:30 ~ 오후 8:30
-
오전 10:00 (너른터) 리더즈
- (너른터) 리더즈 닫기
- 8월 4일 (목) 오전 10:00 ~ 오후 2:00
-
오전 10:00 (댄스실) 송수영
- (댄스실) 송수영 닫기
- 8월 4일 (목) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오전 10:00 (밴드실) 장비 수리
- (밴드실) 장비 수리 닫기
- 8월 4일 (목) 오전 10:00 ~ 오후 2:00
-
오후 12:30 (꿈나눔1) 안준서
- (꿈나눔1) 안준서 닫기
- 8월 4일 (목) 오후 12:30 ~ 오후 1:00
- + 8 more
|
5
- 8월 5일 닫기
-
오전 10:00 (댄스실) 송수영
- (댄스실) 송수영 닫기
- 8월 5일 (금) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오후 12:00 (댄스실) 오승미
- (댄스실) 오승미 닫기
- 8월 5일 (금) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
-
오후 12:30 (밴드실) 이윤우
- (밴드실) 이윤우 닫기
- 8월 5일 (금) 오후 12:30 ~ 오후 1:00
-
오후 1:00 (밴드실) 이정민
- (밴드실) 이정민 닫기
- 8월 5일 (금) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 2:00 (댄스실) 정복진
- (댄스실) 정복진 닫기
- 8월 5일 (금) 오후 2:00 ~ 오후 3:00
-
오후 3:00 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 8월 5일 (금) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 4:30 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 8월 5일 (금) 오후 4:30 ~ 오후 6:30
-
오후 5:00 (밴드실) 윤민수
- (밴드실) 윤민수 닫기
- 8월 5일 (금) 오후 5:00 ~ 오후 7:00
-
오후 7:30 (댄스실) 소담이
- (댄스실) 소담이 닫기
- 8월 5일 (금) 오후 7:30 ~ 오후 8:30
-
오전 10:00 (댄스실) 송수영
- (댄스실) 송수영 닫기
- 8월 5일 (금) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오후 12:00 (댄스실) 오승미
- (댄스실) 오승미 닫기
- 8월 5일 (금) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
-
오후 12:30 (밴드실) 이윤우
- (밴드실) 이윤우 닫기
- 8월 5일 (금) 오후 12:30 ~ 오후 1:00
-
오후 1:00 (밴드실) 이정민
- (밴드실) 이정민 닫기
- 8월 5일 (금) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
- + 5 more
|
6
- 8월 6일 닫기
-
오후 12:00 (밴드실) 최은석
- (밴드실) 최은석 닫기
- 8월 6일 (토) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
-
오후 1:00 (댄스실) 이지현
- (댄스실) 이지현 닫기
- 8월 6일 (토) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 3:00 (댄스실) 박서우
- (댄스실) 박서우 닫기
- 8월 6일 (토) 오후 3:00 ~ 오후 4:00
-
오후 3:30 (밴드실) 최소영
- (밴드실) 최소영 닫기
- 8월 6일 (토) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
-
오후 4:00 (너른터) 청삼정기회의
- (너른터) 청삼정기회의 닫기
- 8월 6일 (토) 오후 4:00 ~ 오후 5:30
-
오후 4:00 (댄스실) 한승준
- (댄스실) 한승준 닫기
- 8월 6일 (토) 오후 4:00 ~ 오후 5:30
-
오후 12:00 (밴드실) 최은석
- (밴드실) 최은석 닫기
- 8월 6일 (토) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
-
오후 1:00 (댄스실) 이지현
- (댄스실) 이지현 닫기
- 8월 6일 (토) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 3:00 (댄스실) 박서우
- (댄스실) 박서우 닫기
- 8월 6일 (토) 오후 3:00 ~ 오후 4:00
-
오후 3:30 (밴드실) 최소영
- (밴드실) 최소영 닫기
- 8월 6일 (토) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
- + 2 more
|
7
- 8월 7일 닫기
-
오전 10:30 (댄스실) 송예서
- (댄스실) 송예서 닫기
- 8월 7일 (일) 오전 10:30 ~ 오후 12:30
-
오후 12:30 (댄스실) 박연우
- (댄스실) 박연우 닫기
- 8월 7일 (일) 오후 12:30 ~ 오후 1:30
-
오후 1:00 (꿈나눔1) 도피자
- (꿈나눔1) 도피자 닫기
- 8월 7일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 4:00
-
오후 1:00 (꿈나눔2) 이동우
- (꿈나눔2) 이동우 닫기
- 8월 7일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 1:30 (댄스실) 정윤현
- (댄스실) 정윤현 닫기
- 8월 7일 (일) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
-
오후 3:00 (밴드실) 윤민수
- (밴드실) 윤민수 닫기
- 8월 7일 (일) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:00 (꿈나눔2) 서진혁
- (꿈나눔2) 서진혁 닫기
- 8월 7일 (일) 오후 3:00 ~ 오후 4:30
-
오후 3:30 (댄스실) 문지예
- (댄스실) 문지예 닫기
- 8월 7일 (일) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
-
오후 5:00 (밴드실) 임하임
- (밴드실) 임하임 닫기
- 8월 7일 (일) 오후 5:00 ~ 오후 5:30
-
오전 10:30 (댄스실) 송예서
- (댄스실) 송예서 닫기
- 8월 7일 (일) 오전 10:30 ~ 오후 12:30
-
오후 12:30 (댄스실) 박연우
- (댄스실) 박연우 닫기
- 8월 7일 (일) 오후 12:30 ~ 오후 1:30
-
오후 1:00 (꿈나눔1) 도피자
- (꿈나눔1) 도피자 닫기
- 8월 7일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 4:00
-
오후 1:00 (꿈나눔2) 이동우
- (꿈나눔2) 이동우 닫기
- 8월 7일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
- + 5 more
|
8
정기휴관일
|
9
- 8월 9일 닫기
-
오전 10:00 (너른터) 내돈내관 강사단교육
- (너른터) 내돈내관 강사단교육 닫기
- 8월 9일 (화) 오전 10:00 ~ 오후 2:30
-
오전 10:00 (댄스실) 이예슬
- (댄스실) 이예슬 닫기
- 8월 9일 (화) 오전 10:00 ~ 오전 10:30
-
오전 11:00 (댄스실) 지윤서
- (댄스실) 지윤서 닫기
- 8월 9일 (화) 오전 11:00 ~ 오후 1:00
-
오전 11:00 (밴드실) 사수련
- (밴드실) 사수련 닫기
- 8월 9일 (화) 오전 11:00 ~ 오후 1:00
-
오후 1:30 (댄스실) 박선우
- (댄스실) 박선우 닫기
- 8월 9일 (화) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
-
오후 3:00 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 8월 9일 (화) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:30 (댄스실) 우연주
- (댄스실) 우연주 닫기
- 8월 9일 (화) 오후 3:30 ~ 오후 4:00
-
오후 7:30 (댄스실) 민시아
- (댄스실) 민시아 닫기
- 8월 9일 (화) 오후 7:30 ~ 오후 8:00
-
오전 10:00 (너른터) 내돈내관 강사단교육
- (너른터) 내돈내관 강사단교육 닫기
- 8월 9일 (화) 오전 10:00 ~ 오후 2:30
-
오전 10:00 (댄스실) 이예슬
- (댄스실) 이예슬 닫기
- 8월 9일 (화) 오전 10:00 ~ 오전 10:30
-
오전 11:00 (댄스실) 지윤서
- (댄스실) 지윤서 닫기
- 8월 9일 (화) 오전 11:00 ~ 오후 1:00
-
오전 11:00 (밴드실) 사수련
- (밴드실) 사수련 닫기
- 8월 9일 (화) 오전 11:00 ~ 오후 1:00
- + 4 more
|
10
- 8월 10일 닫기
-
오전 10:00 (꿈나눔1) 김나윤
- (꿈나눔1) 김나윤 닫기
- 8월 10일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오전 11:00 (댄스실) 이예슬
- (댄스실) 이예슬 닫기
- 8월 10일 (수) 오전 11:00 ~ 오전 11:30
-
오전 11:30 (밴드실) 사수련
- (밴드실) 사수련 닫기
- 8월 10일 (수) 오전 11:30 ~ 오후 1:30
-
오후 2:00 (댄스실) 유스페스티벌_방탈출
- (댄스실) 유스페스티벌_방탈출 닫기
- 8월 10일 (수) 오후 2:00 ~ 오후 8:30
-
오후 2:00 (꿈나눔1) 유스페스티벌_방탈출
- (꿈나눔1) 유스페스티벌_방탈출 닫기
- 8월 10일 (수) 오후 2:00 ~ 오후 8:30
-
오후 2:00 (꿈나눔2) 유스페스티벌_방탈출
- (꿈나눔2) 유스페스티벌_방탈출 닫기
- 8월 10일 (수) 오후 2:00 ~ 오후 8:30
-
오후 2:00 (너른터) 유스페스티벌_방탈출
- (너른터) 유스페스티벌_방탈출 닫기
- 8월 10일 (수) 오후 2:00 ~ 오후 8:30
-
오후 3:00 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 8월 10일 (수) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오전 10:00 (꿈나눔1) 김나윤
- (꿈나눔1) 김나윤 닫기
- 8월 10일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오전 11:00 (댄스실) 이예슬
- (댄스실) 이예슬 닫기
- 8월 10일 (수) 오전 11:00 ~ 오전 11:30
-
오전 11:30 (밴드실) 사수련
- (밴드실) 사수련 닫기
- 8월 10일 (수) 오전 11:30 ~ 오후 1:30
-
오후 2:00 (댄스실) 유스페스티벌_방탈출
- (댄스실) 유스페스티벌_방탈출 닫기
- 8월 10일 (수) 오후 2:00 ~ 오후 8:30
- + 4 more
|
11
- 8월 11일 닫기
-
오전 10:00 (꿈나눔1) 유스페스티벌_방탈출
- (꿈나눔1) 유스페스티벌_방탈출 닫기
- 8월 11일 (목) 오전 10:00 ~ 오후 8:30
-
오전 10:00 (댄스실) 유스페스티벌_방탈출
- (댄스실) 유스페스티벌_방탈출 닫기
- 8월 11일 (목) 오전 10:00 ~ 오후 8:30
-
오전 10:00 (꿈나눔2) 유스페스티벌_방탈출
- (꿈나눔2) 유스페스티벌_방탈출 닫기
- 8월 11일 (목) 오전 10:00 ~ 오후 8:30
-
오전 10:00 (너른터) 유스페스티벌_방탈출
- (너른터) 유스페스티벌_방탈출 닫기
- 8월 11일 (목) 오전 10:00 ~ 오후 8:30
-
오전 10:30 (밴드실) 은평유스페스티벌
- (밴드실) 은평유스페스티벌 닫기
- 8월 11일 (목) 오전 10:30 ~ 오후 8:30
-
오전 10:00 (꿈나눔1) 유스페스티벌_방탈출
- (꿈나눔1) 유스페스티벌_방탈출 닫기
- 8월 11일 (목) 오전 10:00 ~ 오후 8:30
-
오전 10:00 (댄스실) 유스페스티벌_방탈출
- (댄스실) 유스페스티벌_방탈출 닫기
- 8월 11일 (목) 오전 10:00 ~ 오후 8:30
-
오전 10:00 (꿈나눔2) 유스페스티벌_방탈출
- (꿈나눔2) 유스페스티벌_방탈출 닫기
- 8월 11일 (목) 오전 10:00 ~ 오후 8:30
-
오전 10:00 (너른터) 유스페스티벌_방탈출
- (너른터) 유스페스티벌_방탈출 닫기
- 8월 11일 (목) 오전 10:00 ~ 오후 8:30
- + 1 more
|
12
- 8월 12일 닫기
-
오전 10:00 (댄스실) 유스페스티벌_방탈출
- (댄스실) 유스페스티벌_방탈출 닫기
- 8월 12일 (금) 오전 10:00 ~ 오후 8:30
-
오전 10:00 (꿈나눔1) 유스페스티벌_방탈출
- (꿈나눔1) 유스페스티벌_방탈출 닫기
- 8월 12일 (금) 오전 10:00 ~ 오후 8:30
-
오전 10:00 (꿈나눔2) 유스페스티벌_방탈출
- (꿈나눔2) 유스페스티벌_방탈출 닫기
- 8월 12일 (금) 오전 10:00 ~ 오후 8:30
-
오전 10:00 (너른터) 유스페스티벌_방탈출
- (너른터) 유스페스티벌_방탈출 닫기
- 8월 12일 (금) 오전 10:00 ~ 오후 8:30
-
오전 10:00 (밴드실) 은평유스페스티벌
- (밴드실) 은평유스페스티벌 닫기
- 8월 12일 (금) 오전 10:00 ~ 오후 8:30
-
오전 10:00 (댄스실) 유스페스티벌_방탈출
- (댄스실) 유스페스티벌_방탈출 닫기
- 8월 12일 (금) 오전 10:00 ~ 오후 8:30
-
오전 10:00 (꿈나눔1) 유스페스티벌_방탈출
- (꿈나눔1) 유스페스티벌_방탈출 닫기
- 8월 12일 (금) 오전 10:00 ~ 오후 8:30
-
오전 10:00 (꿈나눔2) 유스페스티벌_방탈출
- (꿈나눔2) 유스페스티벌_방탈출 닫기
- 8월 12일 (금) 오전 10:00 ~ 오후 8:30
-
오전 10:00 (너른터) 유스페스티벌_방탈출
- (너른터) 유스페스티벌_방탈출 닫기
- 8월 12일 (금) 오전 10:00 ~ 오후 8:30
- + 1 more
|
13
- 8월 13일 닫기
-
오후 12:30 (밴드실) 이우준
- (밴드실) 이우준 닫기
- 8월 13일 (토) 오후 12:30 ~ 오후 2:30
-
오후 1:30 (꿈나눔2) 신윤겸
- (꿈나눔2) 신윤겸 닫기
- 8월 13일 (토) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
-
오후 1:30 (댄스실) 양지희
- (댄스실) 양지희 닫기
- 8월 13일 (토) 오후 1:30 ~ 오후 2:00
-
오후 2:00 (댄스실) 강래은
- (댄스실) 강래은 닫기
- 8월 13일 (토) 오후 2:00 ~ 오후 3:00
-
오후 3:00 (댄스실) 송채승
- (댄스실) 송채승 닫기
- 8월 13일 (토) 오후 3:00 ~ 오후 3:30
-
오후 3:00 (꿈나눔1) 이승연
- (꿈나눔1) 이승연 닫기
- 8월 13일 (토) 오후 3:00 ~ 오후 4:30
-
오후 3:30 (댄스실) 박서연
- (댄스실) 박서연 닫기
- 8월 13일 (토) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
-
오후 3:30 (밴드실) 김원준
- (밴드실) 김원준 닫기
- 8월 13일 (토) 오후 3:30 ~ 오후 4:30
-
오후 12:30 (밴드실) 이우준
- (밴드실) 이우준 닫기
- 8월 13일 (토) 오후 12:30 ~ 오후 2:30
-
오후 1:30 (꿈나눔2) 신윤겸
- (꿈나눔2) 신윤겸 닫기
- 8월 13일 (토) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
-
오후 1:30 (댄스실) 양지희
- (댄스실) 양지희 닫기
- 8월 13일 (토) 오후 1:30 ~ 오후 2:00
-
오후 2:00 (댄스실) 강래은
- (댄스실) 강래은 닫기
- 8월 13일 (토) 오후 2:00 ~ 오후 3:00
- + 4 more
|
14
- 8월 14일 닫기
-
오전 10:30 (댄스실) 송예서
- (댄스실) 송예서 닫기
- 8월 14일 (일) 오전 10:30 ~ 오후 12:30
-
오후 12:30 (꿈나눔1) 김민서
- (꿈나눔1) 김민서 닫기
- 8월 14일 (일) 오후 12:30 ~ 오후 1:30
-
오후 1:00 (댄스실) 정복진
- (댄스실) 정복진 닫기
- 8월 14일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 1:00 (너른터) 유민하
- (너른터) 유민하 닫기
- 8월 14일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 1:30 (밴드실) 윤민수
- (밴드실) 윤민수 닫기
- 8월 14일 (일) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
-
오후 3:00 (댄스실) 강서현
- (댄스실) 강서현 닫기
- 8월 14일 (일) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:00 (너른터) 손미주
- (너른터) 손미주 닫기
- 8월 14일 (일) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:30 (밴드실) 최소영
- (밴드실) 최소영 닫기
- 8월 14일 (일) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
-
오후 4:30 (꿈나눔1) 김정범
- (꿈나눔1) 김정범 닫기
- 8월 14일 (일) 오후 4:30 ~ 오후 5:30
-
오후 5:00 (꿈나눔2) 문시원
- (꿈나눔2) 문시원 닫기
- 8월 14일 (일) 오후 5:00 ~ 오후 5:30
-
오전 10:30 (댄스실) 송예서
- (댄스실) 송예서 닫기
- 8월 14일 (일) 오전 10:30 ~ 오후 12:30
-
오후 12:30 (꿈나눔1) 김민서
- (꿈나눔1) 김민서 닫기
- 8월 14일 (일) 오후 12:30 ~ 오후 1:30
-
오후 1:00 (댄스실) 정복진
- (댄스실) 정복진 닫기
- 8월 14일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 1:00 (너른터) 유민하
- (너른터) 유민하 닫기
- 8월 14일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
- + 6 more
|
15
정기휴관일
|
16
- 8월 16일 닫기
-
오전 10:00 (너른터) 내돈내관 강사단교육
- (너른터) 내돈내관 강사단교육 닫기
- 8월 16일 (화) 오전 10:00 ~ 오후 2:30
-
오전 10:00 (밴드실) 이윤우
- (밴드실) 이윤우 닫기
- 8월 16일 (화) 오전 10:00 ~ 오전 11:00
-
오전 11:30 (댄스실) 양지희
- (댄스실) 양지희 닫기
- 8월 16일 (화) 오전 11:30 ~ 오후 12:00
-
오후 12:00 (댄스실) 박수아
- (댄스실) 박수아 닫기
- 8월 16일 (화) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
-
오후 1:30 (꿈나눔1) 김동은
- (꿈나눔1) 김동은 닫기
- 8월 16일 (화) 오후 1:30 ~ 오후 2:00
-
오후 2:00 (꿈나눔1) 박주연
- (꿈나눔1) 박주연 닫기
- 8월 16일 (화) 오후 2:00 ~ 오후 3:00
-
오후 2:00 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 8월 16일 (화) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 2:00 (댄스실) 김하경
- (댄스실) 김하경 닫기
- 8월 16일 (화) 오후 2:00 ~ 오후 3:00
-
오후 3:30 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 8월 16일 (화) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
-
오후 4:30 (꿈나눔1) 양수진
- (꿈나눔1) 양수진 닫기
- 8월 16일 (화) 오후 4:30 ~ 오후 6:00
-
오후 4:30 (밴드실) 조사랑
- (밴드실) 조사랑 닫기
- 8월 16일 (화) 오후 4:30 ~ 오후 5:30
-
오후 6:00 (밴드실) 윤민수
- (밴드실) 윤민수 닫기
- 8월 16일 (화) 오후 6:00 ~ 오후 7:00
-
오후 6:30 (댄스실) 양기쁨
- (댄스실) 양기쁨 닫기
- 8월 16일 (화) 오후 6:30 ~ 오후 8:30
-
오전 10:00 (너른터) 내돈내관 강사단교육
- (너른터) 내돈내관 강사단교육 닫기
- 8월 16일 (화) 오전 10:00 ~ 오후 2:30
-
오전 10:00 (밴드실) 이윤우
- (밴드실) 이윤우 닫기
- 8월 16일 (화) 오전 10:00 ~ 오전 11:00
-
오전 11:30 (댄스실) 양지희
- (댄스실) 양지희 닫기
- 8월 16일 (화) 오전 11:30 ~ 오후 12:00
-
오후 12:00 (댄스실) 박수아
- (댄스실) 박수아 닫기
- 8월 16일 (화) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
- + 9 more
|
17
- 8월 17일 닫기
-
오전 10:00 (댄스실) 강서현
- (댄스실) 강서현 닫기
- 8월 17일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오전 10:00 (꿈나눔1) 센터지기회의
- (꿈나눔1) 센터지기회의 닫기
- 8월 17일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오전 10:00 (꿈나눔2) 센터지기회의
- (꿈나눔2) 센터지기회의 닫기
- 8월 17일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오후 12:00 (밴드실) 예주영
- (밴드실) 예주영 닫기
- 8월 17일 (수) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
-
오후 4:00 (밴드실) 구나인
- (밴드실) 구나인 닫기
- 8월 17일 (수) 오후 4:00 ~ 오후 5:00
-
오후 5:30 (댄스실) 유은형
- (댄스실) 유은형 닫기
- 8월 17일 (수) 오후 5:30 ~ 오후 7:30
-
오후 5:30 (밴드실) 윤민수
- (밴드실) 윤민수 닫기
- 8월 17일 (수) 오후 5:30 ~ 오후 7:30
-
오후 5:30 (꿈나눔2) 안효진
- (꿈나눔2) 안효진 닫기
- 8월 17일 (수) 오후 5:30 ~ 오후 6:30
-
오전 10:00 (댄스실) 강서현
- (댄스실) 강서현 닫기
- 8월 17일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오전 10:00 (꿈나눔1) 센터지기회의
- (꿈나눔1) 센터지기회의 닫기
- 8월 17일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오전 10:00 (꿈나눔2) 센터지기회의
- (꿈나눔2) 센터지기회의 닫기
- 8월 17일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오후 12:00 (밴드실) 예주영
- (밴드실) 예주영 닫기
- 8월 17일 (수) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
- + 4 more
|
18
- 8월 18일 닫기
-
오후 1:00 (댄스실) 한승준
- (댄스실) 한승준 닫기
- 8월 18일 (목) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 1:00 (꿈나눔1) 서포터즈인터뷰(마디)
- (꿈나눔1) 서포터즈인터뷰(마디) 닫기
- 8월 18일 (목) 오후 1:00 ~ 오후 2:00
-
오후 2:00 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 8월 18일 (목) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 3:00 (댄스실) 김민지
- (댄스실) 김민지 닫기
- 8월 18일 (목) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:30 (꿈나눔1) 양하영
- (꿈나눔1) 양하영 닫기
- 8월 18일 (목) 오후 3:30 ~ 오후 5:00
-
오후 4:00 (밴드실) 이은지
- (밴드실) 이은지 닫기
- 8월 18일 (목) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
-
오후 5:00 (댄스실) 이수아
- (댄스실) 이수아 닫기
- 8월 18일 (목) 오후 5:00 ~ 오후 7:00
-
오후 6:00 (밴드실) 윤민수
- (밴드실) 윤민수 닫기
- 8월 18일 (목) 오후 6:00 ~ 오후 7:30
-
오후 7:00 (댄스실) 양기쁨
- (댄스실) 양기쁨 닫기
- 8월 18일 (목) 오후 7:00 ~ 오후 8:30
-
오후 8:00 (밴드실) 최소영
- (밴드실) 최소영 닫기
- 8월 18일 (목) 오후 8:00 ~ 오후 8:30
-
오후 1:00 (댄스실) 한승준
- (댄스실) 한승준 닫기
- 8월 18일 (목) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 1:00 (꿈나눔1) 서포터즈인터뷰(마디)
- (꿈나눔1) 서포터즈인터뷰(마디) 닫기
- 8월 18일 (목) 오후 1:00 ~ 오후 2:00
-
오후 2:00 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 8월 18일 (목) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 3:00 (댄스실) 김민지
- (댄스실) 김민지 닫기
- 8월 18일 (목) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
- + 6 more
|
19
- 8월 19일 닫기
-
오전 10:00 (밴드실) 김수빈
- (밴드실) 김수빈 닫기
- 8월 19일 (금) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오전 10:00 (댄스실) 민재홍
- (댄스실) 민재홍 닫기
- 8월 19일 (금) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오후 12:00 (댄스실) 강서현
- (댄스실) 강서현 닫기
- 8월 19일 (금) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
-
오후 1:30 (꿈나눔1) 문시원
- (꿈나눔1) 문시원 닫기
- 8월 19일 (금) 오후 1:30 ~ 오후 3:00
-
오후 2:00 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 8월 19일 (금) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 2:30 (댄스실) 이윤우
- (댄스실) 이윤우 닫기
- 8월 19일 (금) 오후 2:30 ~ 오후 3:30
-
오후 4:00 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 8월 19일 (금) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
-
오전 10:00 (밴드실) 김수빈
- (밴드실) 김수빈 닫기
- 8월 19일 (금) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오전 10:00 (댄스실) 민재홍
- (댄스실) 민재홍 닫기
- 8월 19일 (금) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오후 12:00 (댄스실) 강서현
- (댄스실) 강서현 닫기
- 8월 19일 (금) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
-
오후 1:30 (꿈나눔1) 문시원
- (꿈나눔1) 문시원 닫기
- 8월 19일 (금) 오후 1:30 ~ 오후 3:00
- + 3 more
|
20
- 8월 20일 닫기
-
오전 11:00 (댄스실) 김나현
- (댄스실) 김나현 닫기
- 8월 20일 (토) 오전 11:00 ~ 오후 1:00
-
오후 1:30 (밴드실) 김민지
- (밴드실) 김민지 닫기
- 8월 20일 (토) 오후 1:30 ~ 오후 3:00
-
오후 1:30 (댄스실) 유은서
- (댄스실) 유은서 닫기
- 8월 20일 (토) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
-
오후 2:30 (꿈나눔1) 김하울
- (꿈나눔1) 김하울 닫기
- 8월 20일 (토) 오후 2:30 ~ 오후 3:30
-
오후 3:00 (밴드실) 윤민수
- (밴드실) 윤민수 닫기
- 8월 20일 (토) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 4:00 (댄스실) 이윤우
- (댄스실) 이윤우 닫기
- 8월 20일 (토) 오후 4:00 ~ 오후 5:00
-
오후 4:30 (꿈나눔2) 김규린
- (꿈나눔2) 김규린 닫기
- 8월 20일 (토) 오후 4:30 ~ 오후 5:00
-
오전 11:00 (댄스실) 김나현
- (댄스실) 김나현 닫기
- 8월 20일 (토) 오전 11:00 ~ 오후 1:00
-
오후 1:30 (밴드실) 김민지
- (밴드실) 김민지 닫기
- 8월 20일 (토) 오후 1:30 ~ 오후 3:00
-
오후 1:30 (댄스실) 유은서
- (댄스실) 유은서 닫기
- 8월 20일 (토) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
-
오후 2:30 (꿈나눔1) 김하울
- (꿈나눔1) 김하울 닫기
- 8월 20일 (토) 오후 2:30 ~ 오후 3:30
- + 3 more
|
21
- 8월 21일 닫기
-
오전 10:30 (댄스실) 송예서
- (댄스실) 송예서 닫기
- 8월 21일 (일) 오전 10:30 ~ 오후 12:30
-
오후 12:00 (밴드실) 강채원
- (밴드실) 강채원 닫기
- 8월 21일 (일) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
-
오후 3:00 (댄스실) 강서현
- (댄스실) 강서현 닫기
- 8월 21일 (일) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:00 (꿈나눔1) 장서율
- (꿈나눔1) 장서율 닫기
- 8월 21일 (일) 오후 3:00 ~ 오후 4:00
-
오후 5:00 (댄스실) 김하경
- (댄스실) 김하경 닫기
- 8월 21일 (일) 오후 5:00 ~ 오후 5:30
-
오후 5:00 (꿈나눔1) 양지희
- (꿈나눔1) 양지희 닫기
- 8월 21일 (일) 오후 5:00 ~ 오후 5:30
-
오전 10:30 (댄스실) 송예서
- (댄스실) 송예서 닫기
- 8월 21일 (일) 오전 10:30 ~ 오후 12:30
-
오후 12:00 (밴드실) 강채원
- (밴드실) 강채원 닫기
- 8월 21일 (일) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
-
오후 3:00 (댄스실) 강서현
- (댄스실) 강서현 닫기
- 8월 21일 (일) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:00 (꿈나눔1) 장서율
- (꿈나눔1) 장서율 닫기
- 8월 21일 (일) 오후 3:00 ~ 오후 4:00
- + 2 more
|
22
정기휴관일
|
23
- 8월 23일 닫기
-
오후 1:30 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 8월 23일 (화) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
-
오후 2:00 (꿈나눔1) 최지호
- (꿈나눔1) 최지호 닫기
- 8월 23일 (화) 오후 2:00 ~ 오후 3:30
-
오후 3:00 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 8월 23일 (화) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:30 (댄스실) 양하영
- (댄스실) 양하영 닫기
- 8월 23일 (화) 오후 3:30 ~ 오후 5:00
-
오후 3:30 (꿈나눔2) 길나현
- (꿈나눔2) 길나현 닫기
- 8월 23일 (화) 오후 3:30 ~ 오후 5:00
-
오후 5:30 (댄스실) 윤민수
- (댄스실) 윤민수 닫기
- 8월 23일 (화) 오후 5:30 ~ 오후 7:30
-
오후 6:00 (꿈나눔2) 박채빈
- (꿈나눔2) 박채빈 닫기
- 8월 23일 (화) 오후 6:00 ~ 오후 8:00
-
오후 6:30 (밴드실) 최소영
- (밴드실) 최소영 닫기
- 8월 23일 (화) 오후 6:30 ~ 오후 8:30
-
오후 1:30 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 8월 23일 (화) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
-
오후 2:00 (꿈나눔1) 최지호
- (꿈나눔1) 최지호 닫기
- 8월 23일 (화) 오후 2:00 ~ 오후 3:30
-
오후 3:00 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 8월 23일 (화) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:30 (댄스실) 양하영
- (댄스실) 양하영 닫기
- 8월 23일 (화) 오후 3:30 ~ 오후 5:00
- + 4 more
|
24
- 8월 24일 닫기
-
오전 10:00 (너른터) 실습생발표회
- (너른터) 실습생발표회 닫기
- 8월 24일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 12:30
-
오전 11:30 (댄스실) 이세영
- (댄스실) 이세영 닫기
- 8월 24일 (수) 오전 11:30 ~ 오후 1:30
-
오후 1:00 (밴드실) 박선희
- (밴드실) 박선희 닫기
- 8월 24일 (수) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 4:00 (댄스실) 이은지
- (댄스실) 이은지 닫기
- 8월 24일 (수) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
-
오후 4:30 (꿈나눔1) 정윤아
- (꿈나눔1) 정윤아 닫기
- 8월 24일 (수) 오후 4:30 ~ 오후 6:30
-
오후 5:30 (꿈나눔2) 양지희
- (꿈나눔2) 양지희 닫기
- 8월 24일 (수) 오후 5:30 ~ 오후 6:00
-
오후 6:00 (댄스실) 윤민수
- (댄스실) 윤민수 닫기
- 8월 24일 (수) 오후 6:00 ~ 오후 7:30
-
오후 6:30 (꿈나눔1) 최민준
- (꿈나눔1) 최민준 닫기
- 8월 24일 (수) 오후 6:30 ~ 오후 7:00
-
오전 10:00 (너른터) 실습생발표회
- (너른터) 실습생발표회 닫기
- 8월 24일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 12:30
-
오전 11:30 (댄스실) 이세영
- (댄스실) 이세영 닫기
- 8월 24일 (수) 오전 11:30 ~ 오후 1:30
-
오후 1:00 (밴드실) 박선희
- (밴드실) 박선희 닫기
- 8월 24일 (수) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 4:00 (댄스실) 이은지
- (댄스실) 이은지 닫기
- 8월 24일 (수) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
- + 4 more
|
25
- 8월 25일 닫기
-
오전 10:00 (밴드실) 이세영
- (밴드실) 이세영 닫기
- 8월 25일 (목) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오전 10:00 (댄스실) 임지윤
- (댄스실) 임지윤 닫기
- 8월 25일 (목) 오전 10:00 ~ 오전 11:30
-
오전 11:30 (댄스실) 임지아
- (댄스실) 임지아 닫기
- 8월 25일 (목) 오전 11:30 ~ 오후 12:00
-
오후 12:00 (댄스실) 이지현
- (댄스실) 이지현 닫기
- 8월 25일 (목) 오후 12:00 ~ 오후 1:30
-
오후 1:00 (밴드실) 이윤우
- (밴드실) 이윤우 닫기
- 8월 25일 (목) 오후 1:00 ~ 오후 2:00
-
오후 2:00 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 8월 25일 (목) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 2:00 (댄스실) 최지호
- (댄스실) 최지호 닫기
- 8월 25일 (목) 오후 2:00 ~ 오후 3:00
-
오후 2:30 (꿈나눔2) 이정민
- (꿈나눔2) 이정민 닫기
- 8월 25일 (목) 오후 2:30 ~ 오후 4:30
-
오후 3:00 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 8월 25일 (목) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:30 (꿈나눔1) 송채령
- (꿈나눔1) 송채령 닫기
- 8월 25일 (목) 오후 3:30 ~ 오후 4:00
-
오후 5:30 (댄스실) 윤민수
- (댄스실) 윤민수 닫기
- 8월 25일 (목) 오후 5:30 ~ 오후 7:30
-
오후 6:30 (꿈나눔2) 장서율
- (꿈나눔2) 장서율 닫기
- 8월 25일 (목) 오후 6:30 ~ 오후 7:00
-
오전 10:00 (밴드실) 이세영
- (밴드실) 이세영 닫기
- 8월 25일 (목) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오전 10:00 (댄스실) 임지윤
- (댄스실) 임지윤 닫기
- 8월 25일 (목) 오전 10:00 ~ 오전 11:30
-
오전 11:30 (댄스실) 임지아
- (댄스실) 임지아 닫기
- 8월 25일 (목) 오전 11:30 ~ 오후 12:00
-
오후 12:00 (댄스실) 이지현
- (댄스실) 이지현 닫기
- 8월 25일 (목) 오후 12:00 ~ 오후 1:30
- + 8 more
|
26
- 8월 26일 닫기
-
오전 10:00 (댄스실) 민재홍
- (댄스실) 민재홍 닫기
- 8월 26일 (금) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오후 1:30 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 8월 26일 (금) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
-
오후 2:30 (댄스실) 이윤우
- (댄스실) 이윤우 닫기
- 8월 26일 (금) 오후 2:30 ~ 오후 3:30
-
오후 3:30 (꿈나눔1) 이봄
- (꿈나눔1) 이봄 닫기
- 8월 26일 (금) 오후 3:30 ~ 오후 4:00
-
오후 4:00 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 8월 26일 (금) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
-
오후 5:30 (꿈나눔2) 양하영
- (꿈나눔2) 양하영 닫기
- 8월 26일 (금) 오후 5:30 ~ 오후 7:00
-
오후 6:00 (꿈나눔1) 장서율
- (꿈나눔1) 장서율 닫기
- 8월 26일 (금) 오후 6:00 ~ 오후 6:30
-
오후 6:30 (밴드실) 윤민수
- (밴드실) 윤민수 닫기
- 8월 26일 (금) 오후 6:30 ~ 오후 8:00
-
오후 7:00 (댄스실) 우연주
- (댄스실) 우연주 닫기
- 8월 26일 (금) 오후 7:00 ~ 오후 7:30
-
오전 10:00 (댄스실) 민재홍
- (댄스실) 민재홍 닫기
- 8월 26일 (금) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오후 1:30 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 8월 26일 (금) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
-
오후 2:30 (댄스실) 이윤우
- (댄스실) 이윤우 닫기
- 8월 26일 (금) 오후 2:30 ~ 오후 3:30
-
오후 3:30 (꿈나눔1) 이봄
- (꿈나눔1) 이봄 닫기
- 8월 26일 (금) 오후 3:30 ~ 오후 4:00
- + 5 more
|
27
- 8월 27일 닫기
-
오전 10:00 (댄스실) 이정원
- (댄스실) 이정원 닫기
- 8월 27일 (토) 오전 10:00 ~ 오전 11:00
-
오전 11:00 (밴드실) 그린웨이라이브러리
- (밴드실) 그린웨이라이브러리 닫기
- 8월 27일 (토) 오전 11:00 ~ 오후 1:00
-
오후 12:00 (너른터) 청삼정기회의
- (너른터) 청삼정기회의 닫기
- 8월 27일 (토) 오후 12:00 ~ 오후 3:00
-
오후 1:00 (밴드실) 문예진
- (밴드실) 문예진 닫기
- 8월 27일 (토) 오후 1:00 ~ 오후 2:30
-
오후 2:00 (꿈나눔1) 내돈내관 강사단
- (꿈나눔1) 내돈내관 강사단 닫기
- 8월 27일 (토) 오후 2:00 ~ 오후 5:30
-
오후 2:00 (꿈나눔2) 내돈내관 강사단교육
- (꿈나눔2) 내돈내관 강사단교육 닫기
- 8월 27일 (토) 오후 2:00 ~ 오후 5:30
-
오후 2:30 (밴드실) 강채원
- (밴드실) 강채원 닫기
- 8월 27일 (토) 오후 2:30 ~ 오후 4:30
-
오후 3:30 (댄스실) 이은지
- (댄스실) 이은지 닫기
- 8월 27일 (토) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
-
오전 10:00 (댄스실) 이정원
- (댄스실) 이정원 닫기
- 8월 27일 (토) 오전 10:00 ~ 오전 11:00
-
오전 11:00 (밴드실) 그린웨이라이브러리
- (밴드실) 그린웨이라이브러리 닫기
- 8월 27일 (토) 오전 11:00 ~ 오후 1:00
-
오후 12:00 (너른터) 청삼정기회의
- (너른터) 청삼정기회의 닫기
- 8월 27일 (토) 오후 12:00 ~ 오후 3:00
-
오후 1:00 (밴드실) 문예진
- (밴드실) 문예진 닫기
- 8월 27일 (토) 오후 1:00 ~ 오후 2:30
- + 4 more
|
28
- 8월 28일 닫기
-
오전 10:00 (밴드실) 문예진
- (밴드실) 문예진 닫기
- 8월 28일 (일) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오전 10:30 (댄스실) 송예서
- (댄스실) 송예서 닫기
- 8월 28일 (일) 오전 10:30 ~ 오후 12:30
-
오후 12:00 (밴드실) 이지우
- (밴드실) 이지우 닫기
- 8월 28일 (일) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
-
오후 12:30 (꿈나눔2) 강은유
- (꿈나눔2) 강은유 닫기
- 8월 28일 (일) 오후 12:30 ~ 오후 2:00
-
오후 1:00 (댄스실) 장서율
- (댄스실) 장서율 닫기
- 8월 28일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 1:30
-
오후 1:30 (댄스실) 이아린
- (댄스실) 이아린 닫기
- 8월 28일 (일) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
-
오후 2:00 (밴드실) 김여을
- (밴드실) 김여을 닫기
- 8월 28일 (일) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 2:00 (꿈나눔1) 독동
- (꿈나눔1) 독동 닫기
- 8월 28일 (일) 오후 2:00 ~ 오후 5:00
-
오후 2:00 (꿈나눔2) 최민주
- (꿈나눔2) 최민주 닫기
- 8월 28일 (일) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 4:00 (밴드실) 문시원
- (밴드실) 문시원 닫기
- 8월 28일 (일) 오후 4:00 ~ 오후 4:30
-
오후 4:00 (꿈나눔2) 최지유
- (꿈나눔2) 최지유 닫기
- 8월 28일 (일) 오후 4:00 ~ 오후 5:30
-
오후 4:30 (댄스실) 안효진
- (댄스실) 안효진 닫기
- 8월 28일 (일) 오후 4:30 ~ 오후 5:30
-
오전 10:00 (밴드실) 문예진
- (밴드실) 문예진 닫기
- 8월 28일 (일) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오전 10:30 (댄스실) 송예서
- (댄스실) 송예서 닫기
- 8월 28일 (일) 오전 10:30 ~ 오후 12:30
-
오후 12:00 (밴드실) 이지우
- (밴드실) 이지우 닫기
- 8월 28일 (일) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
-
오후 12:30 (꿈나눔2) 강은유
- (꿈나눔2) 강은유 닫기
- 8월 28일 (일) 오후 12:30 ~ 오후 2:00
- + 8 more
|
29
정기휴관일
|
30
- 8월 30일 닫기
-
오후 1:30 (댄스실) 유지수
- (댄스실) 유지수 닫기
- 8월 30일 (화) 오후 1:30 ~ 오후 2:00
-
오후 2:30 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 8월 30일 (화) 오후 2:30 ~ 오후 4:30
-
오후 4:00 (댄스실) 이은지
- (댄스실) 이은지 닫기
- 8월 30일 (화) 오후 4:00 ~ 오후 5:30
-
오후 5:30 (댄스실) 윤채린
- (댄스실) 윤채린 닫기
- 8월 30일 (화) 오후 5:30 ~ 오후 7:30
-
오후 6:30 (꿈나눔1) 최민준
- (꿈나눔1) 최민준 닫기
- 8월 30일 (화) 오후 6:30 ~ 오후 8:00
-
오후 6:30 (꿈나눔2) 양지희
- (꿈나눔2) 양지희 닫기
- 8월 30일 (화) 오후 6:30 ~ 오후 7:00
-
오후 1:30 (댄스실) 유지수
- (댄스실) 유지수 닫기
- 8월 30일 (화) 오후 1:30 ~ 오후 2:00
-
오후 2:30 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 8월 30일 (화) 오후 2:30 ~ 오후 4:30
-
오후 4:00 (댄스실) 이은지
- (댄스실) 이은지 닫기
- 8월 30일 (화) 오후 4:00 ~ 오후 5:30
-
오후 5:30 (댄스실) 윤채린
- (댄스실) 윤채린 닫기
- 8월 30일 (화) 오후 5:30 ~ 오후 7:30
- + 2 more
|
31
- 8월 31일 닫기
-
오전 10:00 (꿈나눔1) 센터지기회의
- (꿈나눔1) 센터지기회의 닫기
- 8월 31일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오전 10:00 (꿈나눔2) 센터지기회의
- (꿈나눔2) 센터지기회의 닫기
- 8월 31일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오후 1:30 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 8월 31일 (수) 오후 1:30 ~ 오후 3:00
-
오후 2:00 (댄스실) 조효은
- (댄스실) 조효은 닫기
- 8월 31일 (수) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 2:00 (꿈나눔1) 양하영
- (꿈나눔1) 양하영 닫기
- 8월 31일 (수) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 2:30 (꿈나눔2) 임해원
- (꿈나눔2) 임해원 닫기
- 8월 31일 (수) 오후 2:30 ~ 오후 3:30
-
오후 4:00 (댄스실) 박선우
- (댄스실) 박선우 닫기
- 8월 31일 (수) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
-
오후 4:30 (꿈나눔2) 김대연
- (꿈나눔2) 김대연 닫기
- 8월 31일 (수) 오후 4:30 ~ 오후 6:00
-
오후 4:30 (꿈나눔1) 양지희
- (꿈나눔1) 양지희 닫기
- 8월 31일 (수) 오후 4:30 ~ 오후 5:30
-
오후 5:30 (꿈나눔1) 최민주
- (꿈나눔1) 최민주 닫기
- 8월 31일 (수) 오후 5:30 ~ 오후 7:30
-
오후 5:30 (밴드실) 윤민수
- (밴드실) 윤민수 닫기
- 8월 31일 (수) 오후 5:30 ~ 오후 7:30
-
오후 6:00 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 8월 31일 (수) 오후 6:00 ~ 오후 8:00
-
오전 10:00 (꿈나눔1) 센터지기회의
- (꿈나눔1) 센터지기회의 닫기
- 8월 31일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오전 10:00 (꿈나눔2) 센터지기회의
- (꿈나눔2) 센터지기회의 닫기
- 8월 31일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오후 1:30 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 8월 31일 (수) 오후 1:30 ~ 오후 3:00
-
오후 2:00 (댄스실) 조효은
- (댄스실) 조효은 닫기
- 8월 31일 (수) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
- + 8 more
|
|
|
|