|
|
|
1
휴관일
|
2
- 6월 2일 닫기
-
오후 2:00 (댄스실) 배지원
- (댄스실) 배지원 닫기
- 6월 2일 (목) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 4:00 (댄스실) 공간 소독
- (댄스실) 공간 소독 닫기
- 6월 2일 (목) 오후 4:00 ~ 오후 4:30
-
오후 5:30 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 6월 2일 (목) 오후 5:30 ~ 오후 7:30
-
오후 2:00 (댄스실) 배지원
- (댄스실) 배지원 닫기
- 6월 2일 (목) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 4:00 (댄스실) 공간 소독
- (댄스실) 공간 소독 닫기
- 6월 2일 (목) 오후 4:00 ~ 오후 4:30
-
오후 5:30 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 6월 2일 (목) 오후 5:30 ~ 오후 7:30
|
3
- 6월 3일 닫기
-
오후 2:30 (꿈나눔1) 김건우
- (꿈나눔1) 김건우 닫기
- 6월 3일 (금) 오후 2:30 ~ 오후 4:30
-
오후 2:30 (꿈나눔1) 김건우
- (꿈나눔1) 김건우 닫기
- 6월 3일 (금) 오후 2:30 ~ 오후 4:30
|
4
- 6월 4일 닫기
-
오전 10:00 (꿈나눔1) 프롬투
- (꿈나눔1) 프롬투 닫기
- 6월 4일 (토) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오후 1:30 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 6월 4일 (토) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
-
오후 1:30 (꿈나눔2) 김병제
- (꿈나눔2) 김병제 닫기
- 6월 4일 (토) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
-
오후 3:30 (댄스실) 공간 소독
- (댄스실) 공간 소독 닫기
- 6월 4일 (토) 오후 3:30 ~ 오후 4:00
-
오전 10:00 (꿈나눔1) 프롬투
- (꿈나눔1) 프롬투 닫기
- 6월 4일 (토) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오후 1:30 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 6월 4일 (토) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
-
오후 1:30 (꿈나눔2) 김병제
- (꿈나눔2) 김병제 닫기
- 6월 4일 (토) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
-
오후 3:30 (댄스실) 공간 소독
- (댄스실) 공간 소독 닫기
- 6월 4일 (토) 오후 3:30 ~ 오후 4:00
|
5
- 6월 5일 닫기
-
오전 10:00 (댄스실) 송예서
- (댄스실) 송예서 닫기
- 6월 5일 (일) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오후 12:00 (밴드실) 이지우
- (밴드실) 이지우 닫기
- 6월 5일 (일) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
-
오후 12:00 (댄스실) 김보민
- (댄스실) 김보민 닫기
- 6월 5일 (일) 오후 12:00 ~ 오후 1:30
-
오후 1:00 (꿈나눔2) 김병제
- (꿈나눔2) 김병제 닫기
- 6월 5일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 1:30 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 6월 5일 (일) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
-
오후 2:00 (꿈나눔1) 도피자
- (꿈나눔1) 도피자 닫기
- 6월 5일 (일) 오후 2:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:30 (밴드실) 윤민수
- (밴드실) 윤민수 닫기
- 6월 5일 (일) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
-
오전 10:00 (댄스실) 송예서
- (댄스실) 송예서 닫기
- 6월 5일 (일) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오후 12:00 (밴드실) 이지우
- (밴드실) 이지우 닫기
- 6월 5일 (일) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
-
오후 12:00 (댄스실) 김보민
- (댄스실) 김보민 닫기
- 6월 5일 (일) 오후 12:00 ~ 오후 1:30
-
오후 1:00 (꿈나눔2) 김병제
- (꿈나눔2) 김병제 닫기
- 6월 5일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
- + 3 more
|
6
정기휴관일
|
7
- 6월 7일 닫기
-
오후 4:30 (밴드실) 유가희
- (밴드실) 유가희 닫기
- 6월 7일 (화) 오후 4:30 ~ 오후 5:00
-
오후 5:30 (밴드실) 문예진
- (밴드실) 문예진 닫기
- 6월 7일 (화) 오후 5:30 ~ 오후 7:30
-
오후 6:00 (댄스실) 박주연
- (댄스실) 박주연 닫기
- 6월 7일 (화) 오후 6:00 ~ 오후 8:00
-
오후 4:30 (밴드실) 유가희
- (밴드실) 유가희 닫기
- 6월 7일 (화) 오후 4:30 ~ 오후 5:00
-
오후 5:30 (밴드실) 문예진
- (밴드실) 문예진 닫기
- 6월 7일 (화) 오후 5:30 ~ 오후 7:30
-
오후 6:00 (댄스실) 박주연
- (댄스실) 박주연 닫기
- 6월 7일 (화) 오후 6:00 ~ 오후 8:00
|
8
- 6월 8일 닫기
-
오전 10:00 (꿈나눔1) 센터지기회의
- (꿈나눔1) 센터지기회의 닫기
- 6월 8일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오전 10:00 (꿈나눔2) 센터지기회의
- (꿈나눔2) 센터지기회의 닫기
- 6월 8일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오후 2:30 (밴드실) 유가희
- (밴드실) 유가희 닫기
- 6월 8일 (수) 오후 2:30 ~ 오후 3:00
-
오후 4:00 (댄스실) 손윤지
- (댄스실) 손윤지 닫기
- 6월 8일 (수) 오후 4:00 ~ 오후 4:30
-
오후 6:00 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 6월 8일 (수) 오후 6:00 ~ 오후 8:00
-
오전 10:00 (꿈나눔1) 센터지기회의
- (꿈나눔1) 센터지기회의 닫기
- 6월 8일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오전 10:00 (꿈나눔2) 센터지기회의
- (꿈나눔2) 센터지기회의 닫기
- 6월 8일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오후 2:30 (밴드실) 유가희
- (밴드실) 유가희 닫기
- 6월 8일 (수) 오후 2:30 ~ 오후 3:00
-
오후 4:00 (댄스실) 손윤지
- (댄스실) 손윤지 닫기
- 6월 8일 (수) 오후 4:00 ~ 오후 4:30
- + 1 more
|
9
- 6월 9일 닫기
-
오전 10:00 (너른터) 벧엘지역아동센터
- (너른터) 벧엘지역아동센터 닫기
- 6월 9일 (목) 오전 10:00 ~ 오후 1:00
-
오후 1:00 (너른터) 유스페스티벌 실무자회의
- (너른터) 유스페스티벌 실무자회의 닫기
- 6월 9일 (목) 오후 1:00 ~ 오후 5:00
-
오후 4:00 (댄스실) 이채은
- (댄스실) 이채은 닫기
- 6월 9일 (목) 오후 4:00 ~ 오후 5:00
-
오전 10:00 (너른터) 벧엘지역아동센터
- (너른터) 벧엘지역아동센터 닫기
- 6월 9일 (목) 오전 10:00 ~ 오후 1:00
-
오후 1:00 (너른터) 유스페스티벌 실무자회의
- (너른터) 유스페스티벌 실무자회의 닫기
- 6월 9일 (목) 오후 1:00 ~ 오후 5:00
-
오후 4:00 (댄스실) 이채은
- (댄스실) 이채은 닫기
- 6월 9일 (목) 오후 4:00 ~ 오후 5:00
|
10
|
11
- 6월 11일 닫기
-
오전 10:00 (너른터) 주요운영주체워크숍
- (너른터) 주요운영주체워크숍 닫기
- 6월 11일 (토) 오전 10:00 ~ 오후 1:00
-
오후 1:30 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 6월 11일 (토) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
-
오후 3:00 (밴드실) 문예진
- (밴드실) 문예진 닫기
- 6월 11일 (토) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:30 (댄스실) 공간 소독
- (댄스실) 공간 소독 닫기
- 6월 11일 (토) 오후 3:30 ~ 오후 4:00
-
오후 4:00 (댄스실) 양기쁨
- (댄스실) 양기쁨 닫기
- 6월 11일 (토) 오후 4:00 ~ 오후 5:30
-
오후 5:00 (밴드실) 공간 소독
- (밴드실) 공간 소독 닫기
- 6월 11일 (토) 오후 5:00 ~ 오후 5:30
-
오전 10:00 (너른터) 주요운영주체워크숍
- (너른터) 주요운영주체워크숍 닫기
- 6월 11일 (토) 오전 10:00 ~ 오후 1:00
-
오후 1:30 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 6월 11일 (토) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
-
오후 3:00 (밴드실) 문예진
- (밴드실) 문예진 닫기
- 6월 11일 (토) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:30 (댄스실) 공간 소독
- (댄스실) 공간 소독 닫기
- 6월 11일 (토) 오후 3:30 ~ 오후 4:00
- + 2 more
|
12
- 6월 12일 닫기
-
오전 10:30 (댄스실) 송예서
- (댄스실) 송예서 닫기
- 6월 12일 (일) 오전 10:30 ~ 오후 12:30
-
오전 11:30 (밴드실) 문예진
- (밴드실) 문예진 닫기
- 6월 12일 (일) 오전 11:30 ~ 오후 1:30
-
오후 1:30 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 6월 12일 (일) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
-
오후 2:00 (밴드실) 그린웨이라이브러리
- (밴드실) 그린웨이라이브러리 닫기
- 6월 12일 (일) 오후 2:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:00 (꿈나눔2) 문시원
- (꿈나눔2) 문시원 닫기
- 6월 12일 (일) 오후 3:00 ~ 오후 4:00
-
오후 3:30 (댄스실) 윤민수
- (댄스실) 윤민수 닫기
- 6월 12일 (일) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
-
오후 3:30 (꿈나눔1) 김하음
- (꿈나눔1) 김하음 닫기
- 6월 12일 (일) 오후 3:30 ~ 오후 4:30
-
오전 10:30 (댄스실) 송예서
- (댄스실) 송예서 닫기
- 6월 12일 (일) 오전 10:30 ~ 오후 12:30
-
오전 11:30 (밴드실) 문예진
- (밴드실) 문예진 닫기
- 6월 12일 (일) 오전 11:30 ~ 오후 1:30
-
오후 1:30 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 6월 12일 (일) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
-
오후 2:00 (밴드실) 그린웨이라이브러리
- (밴드실) 그린웨이라이브러리 닫기
- 6월 12일 (일) 오후 2:00 ~ 오후 5:00
- + 3 more
|
13
정기휴관일
|
14
- 6월 14일 닫기
-
오후 4:00 (댄스실) 이은지
- (댄스실) 이은지 닫기
- 6월 14일 (화) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
-
오후 6:00 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 6월 14일 (화) 오후 6:00 ~ 오후 8:00
-
오후 4:00 (댄스실) 이은지
- (댄스실) 이은지 닫기
- 6월 14일 (화) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
-
오후 6:00 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 6월 14일 (화) 오후 6:00 ~ 오후 8:00
|
15
- 6월 15일 닫기
-
오후 2:30 (댄스실) 김리원
- (댄스실) 김리원 닫기
- 6월 15일 (수) 오후 2:30 ~ 오후 3:30
-
오후 3:00 (꿈나눔1) 신현정
- (꿈나눔1) 신현정 닫기
- 6월 15일 (수) 오후 3:00 ~ 오후 3:30
-
오후 3:30 (밴드실) 그린웨이라이브러리
- (밴드실) 그린웨이라이브러리 닫기
- 6월 15일 (수) 오후 3:30 ~ 오후 4:30
-
오후 6:00 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 6월 15일 (수) 오후 6:00 ~ 오후 8:00
-
오후 6:00 (밴드실) 박서연
- (밴드실) 박서연 닫기
- 6월 15일 (수) 오후 6:00 ~ 오후 7:00
-
오후 2:30 (댄스실) 김리원
- (댄스실) 김리원 닫기
- 6월 15일 (수) 오후 2:30 ~ 오후 3:30
-
오후 3:00 (꿈나눔1) 신현정
- (꿈나눔1) 신현정 닫기
- 6월 15일 (수) 오후 3:00 ~ 오후 3:30
-
오후 3:30 (밴드실) 그린웨이라이브러리
- (밴드실) 그린웨이라이브러리 닫기
- 6월 15일 (수) 오후 3:30 ~ 오후 4:30
-
오후 6:00 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 6월 15일 (수) 오후 6:00 ~ 오후 8:00
- + 1 more
|
16
- 6월 16일 닫기
-
오후 2:00 (댄스실) 배지원
- (댄스실) 배지원 닫기
- 6월 16일 (목) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 4:00 (댄스실) 공간 소독
- (댄스실) 공간 소독 닫기
- 6월 16일 (목) 오후 4:00 ~ 오후 4:30
-
오후 5:00 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 6월 16일 (목) 오후 5:00 ~ 오후 7:00
-
오후 2:00 (댄스실) 배지원
- (댄스실) 배지원 닫기
- 6월 16일 (목) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 4:00 (댄스실) 공간 소독
- (댄스실) 공간 소독 닫기
- 6월 16일 (목) 오후 4:00 ~ 오후 4:30
-
오후 5:00 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 6월 16일 (목) 오후 5:00 ~ 오후 7:00
|
17
- 6월 17일 닫기
-
오후 4:00 (밴드실) 문예진
- (밴드실) 문예진 닫기
- 6월 17일 (금) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
-
오후 6:30 (댄스실) 박서연
- (댄스실) 박서연 닫기
- 6월 17일 (금) 오후 6:30 ~ 오후 8:00
-
오후 7:00 (꿈나눔2) 신재겸
- (꿈나눔2) 신재겸 닫기
- 6월 17일 (금) 오후 7:00 ~ 오후 8:30
-
오후 4:00 (밴드실) 문예진
- (밴드실) 문예진 닫기
- 6월 17일 (금) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
-
오후 6:30 (댄스실) 박서연
- (댄스실) 박서연 닫기
- 6월 17일 (금) 오후 6:30 ~ 오후 8:00
-
오후 7:00 (꿈나눔2) 신재겸
- (꿈나눔2) 신재겸 닫기
- 6월 17일 (금) 오후 7:00 ~ 오후 8:30
|
18
- 6월 18일 닫기
-
오전 10:00 (너른터) 9세청소년웰컴파티
- (너른터) 9세청소년웰컴파티 닫기
- 6월 18일 (토) 오전 10:00 ~ 오후 5:30
-
오후 2:00 (댄스실) 최프린세스
- (댄스실) 최프린세스 닫기
- 6월 18일 (토) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 2:00 (꿈나눔1) 장서율
- (꿈나눔1) 장서율 닫기
- 6월 18일 (토) 오후 2:00 ~ 오후 3:00
-
오후 2:00 (꿈나눔2) 문시원
- (꿈나눔2) 문시원 닫기
- 6월 18일 (토) 오후 2:00 ~ 오후 3:30
-
오후 3:00 (밴드실) 문예진
- (밴드실) 문예진 닫기
- 6월 18일 (토) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 4:00 (댄스실) 공간 소독
- (댄스실) 공간 소독 닫기
- 6월 18일 (토) 오후 4:00 ~ 오후 4:30
-
오전 10:00 (너른터) 9세청소년웰컴파티
- (너른터) 9세청소년웰컴파티 닫기
- 6월 18일 (토) 오전 10:00 ~ 오후 5:30
-
오후 2:00 (댄스실) 최프린세스
- (댄스실) 최프린세스 닫기
- 6월 18일 (토) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 2:00 (꿈나눔1) 장서율
- (꿈나눔1) 장서율 닫기
- 6월 18일 (토) 오후 2:00 ~ 오후 3:00
-
오후 2:00 (꿈나눔2) 문시원
- (꿈나눔2) 문시원 닫기
- 6월 18일 (토) 오후 2:00 ~ 오후 3:30
- + 2 more
|
19
- 6월 19일 닫기
-
오전 10:30 (댄스실) 송예서
- (댄스실) 송예서 닫기
- 6월 19일 (일) 오전 10:30 ~ 오후 12:30
-
오전 11:30 (꿈나눔1) 이아린
- (꿈나눔1) 이아린 닫기
- 6월 19일 (일) 오전 11:30 ~ 오후 1:00
-
오후 12:30 (밴드실) 윤민수
- (밴드실) 윤민수 닫기
- 6월 19일 (일) 오후 12:30 ~ 오후 2:30
-
오후 1:00 (댄스실) 민수아
- (댄스실) 민수아 닫기
- 6월 19일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 2:00
-
오후 1:00 (꿈나눔1) 이은유
- (꿈나눔1) 이은유 닫기
- 6월 19일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 1:30 (꿈나눔2) 이소민
- (꿈나눔2) 이소민 닫기
- 6월 19일 (일) 오후 1:30 ~ 오후 2:00
-
오후 2:00 (댄스실) 정현비
- (댄스실) 정현비 닫기
- 6월 19일 (일) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 2:30 (꿈나눔2) 문시원
- (꿈나눔2) 문시원 닫기
- 6월 19일 (일) 오후 2:30 ~ 오후 4:00
-
오후 3:00 (밴드실) 문예진
- (밴드실) 문예진 닫기
- 6월 19일 (일) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 4:00 (꿈나눔1) 유민하
- (꿈나눔1) 유민하 닫기
- 6월 19일 (일) 오후 4:00 ~ 오후 5:30
-
오후 4:00 (꿈나눔2) 이봄
- (꿈나눔2) 이봄 닫기
- 6월 19일 (일) 오후 4:00 ~ 오후 5:00
-
오전 10:30 (댄스실) 송예서
- (댄스실) 송예서 닫기
- 6월 19일 (일) 오전 10:30 ~ 오후 12:30
-
오전 11:30 (꿈나눔1) 이아린
- (꿈나눔1) 이아린 닫기
- 6월 19일 (일) 오전 11:30 ~ 오후 1:00
-
오후 12:30 (밴드실) 윤민수
- (밴드실) 윤민수 닫기
- 6월 19일 (일) 오후 12:30 ~ 오후 2:30
-
오후 1:00 (댄스실) 민수아
- (댄스실) 민수아 닫기
- 6월 19일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 2:00
- + 7 more
|
20
정기휴관일
|
21
- 6월 21일 닫기
-
오후 4:00 (꿈나눔1) 은아청회의
- (꿈나눔1) 은아청회의 닫기
- 6월 21일 (화) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
-
오후 5:00 (댄스실) 이은지
- (댄스실) 이은지 닫기
- 6월 21일 (화) 오후 5:00 ~ 오후 7:00
-
오후 5:00 (밴드실) 윤민수
- (밴드실) 윤민수 닫기
- 6월 21일 (화) 오후 5:00 ~ 오후 6:00
-
오후 6:30 (꿈나눔1) 신재겸
- (꿈나눔1) 신재겸 닫기
- 6월 21일 (화) 오후 6:30 ~ 오후 7:00
-
오후 4:00 (꿈나눔1) 은아청회의
- (꿈나눔1) 은아청회의 닫기
- 6월 21일 (화) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
-
오후 5:00 (댄스실) 이은지
- (댄스실) 이은지 닫기
- 6월 21일 (화) 오후 5:00 ~ 오후 7:00
-
오후 5:00 (밴드실) 윤민수
- (밴드실) 윤민수 닫기
- 6월 21일 (화) 오후 5:00 ~ 오후 6:00
-
오후 6:30 (꿈나눔1) 신재겸
- (꿈나눔1) 신재겸 닫기
- 6월 21일 (화) 오후 6:30 ~ 오후 7:00
|
22
- 6월 22일 닫기
-
오전 10:00 (꿈나눔1) 센터지기회의
- (꿈나눔1) 센터지기회의 닫기
- 6월 22일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오전 10:00 (꿈나눔2) 센터지기회의
- (꿈나눔2) 센터지기회의 닫기
- 6월 22일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오후 2:30 (댄스실) 김담희
- (댄스실) 김담희 닫기
- 6월 22일 (수) 오후 2:30 ~ 오후 3:30
-
오후 3:30 (댄스실) 김지우
- (댄스실) 김지우 닫기
- 6월 22일 (수) 오후 3:30 ~ 오후 5:00
-
오후 5:00 (댄스실) 윤민수
- (댄스실) 윤민수 닫기
- 6월 22일 (수) 오후 5:00 ~ 오후 7:00
-
오전 10:00 (꿈나눔1) 센터지기회의
- (꿈나눔1) 센터지기회의 닫기
- 6월 22일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오전 10:00 (꿈나눔2) 센터지기회의
- (꿈나눔2) 센터지기회의 닫기
- 6월 22일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오후 2:30 (댄스실) 김담희
- (댄스실) 김담희 닫기
- 6월 22일 (수) 오후 2:30 ~ 오후 3:30
-
오후 3:30 (댄스실) 김지우
- (댄스실) 김지우 닫기
- 6월 22일 (수) 오후 3:30 ~ 오후 5:00
- + 1 more
|
23
- 6월 23일 닫기
-
오후 3:00 (꿈나눔1) 양수진
- (꿈나눔1) 양수진 닫기
- 6월 23일 (목) 오후 3:00 ~ 오후 4:00
-
오후 3:00 (댄스실) 고채빈
- (댄스실) 고채빈 닫기
- 6월 23일 (목) 오후 3:00 ~ 오후 3:30
-
오후 3:30 (댄스실) 소독 시간
- (댄스실) 소독 시간 닫기
- 6월 23일 (목) 오후 3:30 ~ 오후 4:00
-
오후 5:00 (댄스실) 윤민수
- (댄스실) 윤민수 닫기
- 6월 23일 (목) 오후 5:00 ~ 오후 7:00
-
오후 5:30 (밴드실) 소독 시간
- (밴드실) 소독 시간 닫기
- 6월 23일 (목) 오후 5:30 ~ 오후 6:00
-
오후 3:00 (꿈나눔1) 양수진
- (꿈나눔1) 양수진 닫기
- 6월 23일 (목) 오후 3:00 ~ 오후 4:00
-
오후 3:00 (댄스실) 고채빈
- (댄스실) 고채빈 닫기
- 6월 23일 (목) 오후 3:00 ~ 오후 3:30
-
오후 3:30 (댄스실) 소독 시간
- (댄스실) 소독 시간 닫기
- 6월 23일 (목) 오후 3:30 ~ 오후 4:00
-
오후 5:00 (댄스실) 윤민수
- (댄스실) 윤민수 닫기
- 6월 23일 (목) 오후 5:00 ~ 오후 7:00
- + 1 more
|
24
- 6월 24일 닫기
-
오후 4:00 (댄스실) 이은지
- (댄스실) 이은지 닫기
- 6월 24일 (금) 오후 4:00 ~ 오후 5:30
-
오후 5:00 (꿈나눔1) 박서연
- (꿈나눔1) 박서연 닫기
- 6월 24일 (금) 오후 5:00 ~ 오후 6:30
-
오후 5:30 (댄스실) 조정은
- (댄스실) 조정은 닫기
- 6월 24일 (금) 오후 5:30 ~ 오후 7:30
-
오후 4:00 (댄스실) 이은지
- (댄스실) 이은지 닫기
- 6월 24일 (금) 오후 4:00 ~ 오후 5:30
-
오후 5:00 (꿈나눔1) 박서연
- (꿈나눔1) 박서연 닫기
- 6월 24일 (금) 오후 5:00 ~ 오후 6:30
-
오후 5:30 (댄스실) 조정은
- (댄스실) 조정은 닫기
- 6월 24일 (금) 오후 5:30 ~ 오후 7:30
|
25
- 6월 25일 닫기
-
오전 11:30 (꿈나눔2) 최프린스
- (꿈나눔2) 최프린스 닫기
- 6월 25일 (토) 오전 11:30 ~ 오후 12:30
-
오후 1:30 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 6월 25일 (토) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
-
오후 1:30 (꿈나눔1) 김주하
- (꿈나눔1) 김주하 닫기
- 6월 25일 (토) 오후 1:30 ~ 오후 2:00
-
오후 2:30 (꿈나눔2) 임해원
- (꿈나눔2) 임해원 닫기
- 6월 25일 (토) 오후 2:30 ~ 오후 3:00
-
오후 3:30 (댄스실) 박가영
- (댄스실) 박가영 닫기
- 6월 25일 (토) 오후 3:30 ~ 오후 5:00
-
오후 3:30 (꿈나눔1) 송채승
- (꿈나눔1) 송채승 닫기
- 6월 25일 (토) 오후 3:30 ~ 오후 5:00
-
오후 4:00 (꿈나눔2) 김리원
- (꿈나눔2) 김리원 닫기
- 6월 25일 (토) 오후 4:00 ~ 오후 5:30
-
오후 4:30 (밴드실) 김지우
- (밴드실) 김지우 닫기
- 6월 25일 (토) 오후 4:30 ~ 오후 5:30
-
오후 5:00 (댄스실) 서효민
- (댄스실) 서효민 닫기
- 6월 25일 (토) 오후 5:00 ~ 오후 5:30
-
오전 11:30 (꿈나눔2) 최프린스
- (꿈나눔2) 최프린스 닫기
- 6월 25일 (토) 오전 11:30 ~ 오후 12:30
-
오후 1:30 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 6월 25일 (토) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
-
오후 1:30 (꿈나눔1) 김주하
- (꿈나눔1) 김주하 닫기
- 6월 25일 (토) 오후 1:30 ~ 오후 2:00
-
오후 2:30 (꿈나눔2) 임해원
- (꿈나눔2) 임해원 닫기
- 6월 25일 (토) 오후 2:30 ~ 오후 3:00
- + 5 more
|
26
- 6월 26일 닫기
-
오전 10:30 (댄스실) 송예서
- (댄스실) 송예서 닫기
- 6월 26일 (일) 오전 10:30 ~ 오후 12:30
-
오후 1:00 (댄스실) 이지원
- (댄스실) 이지원 닫기
- 6월 26일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 1:30 (꿈나눔1) 강은유
- (꿈나눔1) 강은유 닫기
- 6월 26일 (일) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
-
오후 3:00 (댄스실) 정현비
- (댄스실) 정현비 닫기
- 6월 26일 (일) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 4:00 (밴드실) 김규린
- (밴드실) 김규린 닫기
- 6월 26일 (일) 오후 4:00 ~ 오후 5:00
-
오후 5:00 (댄스실) 임해원
- (댄스실) 임해원 닫기
- 6월 26일 (일) 오후 5:00 ~ 오후 5:30
-
오전 10:30 (댄스실) 송예서
- (댄스실) 송예서 닫기
- 6월 26일 (일) 오전 10:30 ~ 오후 12:30
-
오후 1:00 (댄스실) 이지원
- (댄스실) 이지원 닫기
- 6월 26일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 1:30 (꿈나눔1) 강은유
- (꿈나눔1) 강은유 닫기
- 6월 26일 (일) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
-
오후 3:00 (댄스실) 정현비
- (댄스실) 정현비 닫기
- 6월 26일 (일) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
- + 2 more
|
27
정기휴관일
|
28
- 6월 28일 닫기
-
오후 3:30 (댄스실) 고채빈
- (댄스실) 고채빈 닫기
- 6월 28일 (화) 오후 3:30 ~ 오후 4:30
-
오후 4:30 (댄스실) 공간 소독
- (댄스실) 공간 소독 닫기
- 6월 28일 (화) 오후 4:30 ~ 오후 5:00
-
오후 3:30 (댄스실) 고채빈
- (댄스실) 고채빈 닫기
- 6월 28일 (화) 오후 3:30 ~ 오후 4:30
-
오후 4:30 (댄스실) 공간 소독
- (댄스실) 공간 소독 닫기
- 6월 28일 (화) 오후 4:30 ~ 오후 5:00
|
29
- 6월 29일 닫기
-
오전 10:00 (댄스실) 이여름
- (댄스실) 이여름 닫기
- 6월 29일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오후 12:00 (댄스실) 공간 소독
- (댄스실) 공간 소독 닫기
- 6월 29일 (수) 오후 12:00 ~ 오후 12:30
-
오후 2:00 (댄스실) 강래은
- (댄스실) 강래은 닫기
- 6월 29일 (수) 오후 2:00 ~ 오후 3:00
-
오후 3:30 (밴드실) 그린웨이라이브러리
- (밴드실) 그린웨이라이브러리 닫기
- 6월 29일 (수) 오후 3:30 ~ 오후 4:30
-
오후 4:00 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 6월 29일 (수) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
-
오후 7:30 (댄스실) 박연우
- (댄스실) 박연우 닫기
- 6월 29일 (수) 오후 7:30 ~ 오후 8:00
-
오전 10:00 (댄스실) 이여름
- (댄스실) 이여름 닫기
- 6월 29일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오후 12:00 (댄스실) 공간 소독
- (댄스실) 공간 소독 닫기
- 6월 29일 (수) 오후 12:00 ~ 오후 12:30
-
오후 2:00 (댄스실) 강래은
- (댄스실) 강래은 닫기
- 6월 29일 (수) 오후 2:00 ~ 오후 3:00
-
오후 3:30 (밴드실) 그린웨이라이브러리
- (밴드실) 그린웨이라이브러리 닫기
- 6월 29일 (수) 오후 3:30 ~ 오후 4:30
- + 2 more
|
30
- 6월 30일 닫기
-
오전 11:00 (꿈나눔1) 최하은
- (꿈나눔1) 최하은 닫기
- 6월 30일 (목) 오전 11:00 ~ 오후 1:00
-
오후 2:30 (댄스실) 박선우
- (댄스실) 박선우 닫기
- 6월 30일 (목) 오후 2:30 ~ 오후 4:30
-
오후 3:00 (꿈나눔1) 양하영
- (꿈나눔1) 양하영 닫기
- 6월 30일 (목) 오후 3:00 ~ 오후 4:00
-
오후 3:00 (밴드실) 김희선
- (밴드실) 김희선 닫기
- 6월 30일 (목) 오후 3:00 ~ 오후 3:30
-
오후 4:30 (댄스실) 공간 소독
- (댄스실) 공간 소독 닫기
- 6월 30일 (목) 오후 4:30 ~ 오후 5:00
-
오전 11:00 (꿈나눔1) 최하은
- (꿈나눔1) 최하은 닫기
- 6월 30일 (목) 오전 11:00 ~ 오후 1:00
-
오후 2:30 (댄스실) 박선우
- (댄스실) 박선우 닫기
- 6월 30일 (목) 오후 2:30 ~ 오후 4:30
-
오후 3:00 (꿈나눔1) 양하영
- (꿈나눔1) 양하영 닫기
- 6월 30일 (목) 오후 3:00 ~ 오후 4:00
-
오후 3:00 (밴드실) 김희선
- (밴드실) 김희선 닫기
- 6월 30일 (목) 오후 3:00 ~ 오후 3:30
- + 1 more
|
|
|