|
|
|
|
1
- 12월 1일 닫기
-
오후 12:30 (밴드실) 이은지
- (밴드실) 이은지 닫기
- 12월 1일 (목) 오후 12:30 ~ 오후 2:30
-
오후 3:30 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 12월 1일 (목) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
-
오후 4:30 (댄스실) 권민지
- (댄스실) 권민지 닫기
- 12월 1일 (목) 오후 4:30 ~ 오후 6:30
-
오후 5:30 (밴드실) 윤민수
- (밴드실) 윤민수 닫기
- 12월 1일 (목) 오후 5:30 ~ 오후 7:00
-
오후 5:30 (꿈나눔1) 유가희
- (꿈나눔1) 유가희 닫기
- 12월 1일 (목) 오후 5:30 ~ 오후 6:00
-
오후 6:30 (댄스실) 강다영
- (댄스실) 강다영 닫기
- 12월 1일 (목) 오후 6:30 ~ 오후 7:30
-
오후 12:30 (밴드실) 이은지
- (밴드실) 이은지 닫기
- 12월 1일 (목) 오후 12:30 ~ 오후 2:30
-
오후 3:30 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 12월 1일 (목) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
-
오후 4:30 (댄스실) 권민지
- (댄스실) 권민지 닫기
- 12월 1일 (목) 오후 4:30 ~ 오후 6:30
-
오후 5:30 (밴드실) 윤민수
- (밴드실) 윤민수 닫기
- 12월 1일 (목) 오후 5:30 ~ 오후 7:00
- + 2 more
|
2
- 12월 2일 닫기
-
오후 2:30 (밴드실) 이은지
- (밴드실) 이은지 닫기
- 12월 2일 (금) 오후 2:30 ~ 오후 4:30
-
오후 3:00 (댄스실) 조효은
- (댄스실) 조효은 닫기
- 12월 2일 (금) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:00 (너른터) 9세너른터셋팅
- (너른터) 9세너른터셋팅 닫기
- 12월 2일 (금) 오후 3:00 ~ 오후 8:30
-
오후 4:30 (꿈나눔1) 은마방
- (꿈나눔1) 은마방 닫기
- 12월 2일 (금) 오후 4:30 ~ 오후 5:30
-
오후 5:00 (댄스실) 이예슬
- (댄스실) 이예슬 닫기
- 12월 2일 (금) 오후 5:00 ~ 오후 6:30
-
오후 6:00 (꿈나눔2) 조예찬
- (꿈나눔2) 조예찬 닫기
- 12월 2일 (금) 오후 6:00 ~ 오후 8:00
-
오후 6:30 (밴드실) 김예은
- (밴드실) 김예은 닫기
- 12월 2일 (금) 오후 6:30 ~ 오후 8:30
-
오후 2:30 (밴드실) 이은지
- (밴드실) 이은지 닫기
- 12월 2일 (금) 오후 2:30 ~ 오후 4:30
-
오후 3:00 (댄스실) 조효은
- (댄스실) 조효은 닫기
- 12월 2일 (금) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:00 (너른터) 9세너른터셋팅
- (너른터) 9세너른터셋팅 닫기
- 12월 2일 (금) 오후 3:00 ~ 오후 8:30
-
오후 4:30 (꿈나눔1) 은마방
- (꿈나눔1) 은마방 닫기
- 12월 2일 (금) 오후 4:30 ~ 오후 5:30
- + 3 more
|
3
- 12월 3일 닫기
-
오전 10:00 (너른터) 경제금융교실
- (너른터) 경제금융교실 닫기
- 12월 3일 (토) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오후 12:00 (너른터) 9세청소년웰컴파티
- (너른터) 9세청소년웰컴파티 닫기
- 12월 3일 (토) 오후 12:00 ~ 오후 5:00
-
오후 12:00 (꿈나눔1) 신재원
- (꿈나눔1) 신재원 닫기
- 12월 3일 (토) 오후 12:00 ~ 오후 1:00
-
오후 1:00 (밴드실) 이창호
- (밴드실) 이창호 닫기
- 12월 3일 (토) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 2:00 (댄스실) 박지호
- (댄스실) 박지호 닫기
- 12월 3일 (토) 오후 2:00 ~ 오후 3:00
-
오후 3:00 (댄스실) 박서우
- (댄스실) 박서우 닫기
- 12월 3일 (토) 오후 3:00 ~ 오후 4:30
-
오후 3:00 (밴드실) 김민식
- (밴드실) 김민식 닫기
- 12월 3일 (토) 오후 3:00 ~ 오후 4:00
-
오후 3:30 (꿈나눔1) 뮤지컬클래스
- (꿈나눔1) 뮤지컬클래스 닫기
- 12월 3일 (토) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
-
오후 3:30 (꿈나눔2) 뮤지컬클래스
- (꿈나눔2) 뮤지컬클래스 닫기
- 12월 3일 (토) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
-
오후 4:00 (밴드실) 윤채은
- (밴드실) 윤채은 닫기
- 12월 3일 (토) 오후 4:00 ~ 오후 5:30
-
오후 4:30 (댄스실) 김현숙
- (댄스실) 김현숙 닫기
- 12월 3일 (토) 오후 4:30 ~ 오후 5:30
-
오전 10:00 (너른터) 경제금융교실
- (너른터) 경제금융교실 닫기
- 12월 3일 (토) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오후 12:00 (너른터) 9세청소년웰컴파티
- (너른터) 9세청소년웰컴파티 닫기
- 12월 3일 (토) 오후 12:00 ~ 오후 5:00
-
오후 12:00 (꿈나눔1) 신재원
- (꿈나눔1) 신재원 닫기
- 12월 3일 (토) 오후 12:00 ~ 오후 1:00
-
오후 1:00 (밴드실) 이창호
- (밴드실) 이창호 닫기
- 12월 3일 (토) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
- + 7 more
|
4
- 12월 4일 닫기
-
오전 10:00 (밴드실) 김예은
- (밴드실) 김예은 닫기
- 12월 4일 (일) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오전 10:00 (댄스실) 강채원
- (댄스실) 강채원 닫기
- 12월 4일 (일) 오전 10:00 ~ 오전 11:00
-
오후 12:00 (밴드실) 김지효
- (밴드실) 김지효 닫기
- 12월 4일 (일) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
-
오후 1:00 (댄스실) 조효은
- (댄스실) 조효은 닫기
- 12월 4일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 1:00 (꿈나눔2) 김민준
- (꿈나눔2) 김민준 닫기
- 12월 4일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 1:30
-
오후 1:30 (꿈나눔2) 유승헌
- (꿈나눔2) 유승헌 닫기
- 12월 4일 (일) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
-
오후 1:30 (꿈나눔1) 박서우
- (꿈나눔1) 박서우 닫기
- 12월 4일 (일) 오후 1:30 ~ 오후 2:30
-
오후 2:00 (밴드실) 박세연
- (밴드실) 박세연 닫기
- 12월 4일 (일) 오후 2:00 ~ 오후 3:00
-
오후 2:30 (꿈나눔1) 송하연
- (꿈나눔1) 송하연 닫기
- 12월 4일 (일) 오후 2:30 ~ 오후 3:00
-
오후 3:00 (댄스실) 장세은
- (댄스실) 장세은 닫기
- 12월 4일 (일) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:00 (너른터) 뮤지컬클래스
- (너른터) 뮤지컬클래스 닫기
- 12월 4일 (일) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:00 (꿈나눔1) 홍채원
- (꿈나눔1) 홍채원 닫기
- 12월 4일 (일) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:00 (밴드실) 임지윤
- (밴드실) 임지윤 닫기
- 12월 4일 (일) 오후 3:00 ~ 오후 3:30
-
오후 3:30 (꿈나눔2) 이윤우
- (꿈나눔2) 이윤우 닫기
- 12월 4일 (일) 오후 3:30 ~ 오후 4:00
-
오후 4:00 (꿈나눔2) 김희선
- (꿈나눔2) 김희선 닫기
- 12월 4일 (일) 오후 4:00 ~ 오후 5:30
-
오후 5:00 (댄스실) 강다영
- (댄스실) 강다영 닫기
- 12월 4일 (일) 오후 5:00 ~ 오후 5:30
-
오전 10:00 (밴드실) 김예은
- (밴드실) 김예은 닫기
- 12월 4일 (일) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오전 10:00 (댄스실) 강채원
- (댄스실) 강채원 닫기
- 12월 4일 (일) 오전 10:00 ~ 오전 11:00
-
오후 12:00 (밴드실) 김지효
- (밴드실) 김지효 닫기
- 12월 4일 (일) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
-
오후 1:00 (댄스실) 조효은
- (댄스실) 조효은 닫기
- 12월 4일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
- + 12 more
|
5
정기휴관일
|
6
- 12월 6일 닫기
-
오후 3:30 (댄스실) 유선우
- (댄스실) 유선우 닫기
- 12월 6일 (화) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
-
오후 3:30 (꿈나눔1) 김나은
- (꿈나눔1) 김나은 닫기
- 12월 6일 (화) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
-
오후 4:00 (밴드실) 이은지
- (밴드실) 이은지 닫기
- 12월 6일 (화) 오후 4:00 ~ 오후 5:30
-
오후 5:30 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 12월 6일 (화) 오후 5:30 ~ 오후 7:30
-
오후 5:30 (꿈나눔1) 유가희
- (꿈나눔1) 유가희 닫기
- 12월 6일 (화) 오후 5:30 ~ 오후 6:00
-
오후 3:30 (댄스실) 유선우
- (댄스실) 유선우 닫기
- 12월 6일 (화) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
-
오후 3:30 (꿈나눔1) 김나은
- (꿈나눔1) 김나은 닫기
- 12월 6일 (화) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
-
오후 4:00 (밴드실) 이은지
- (밴드실) 이은지 닫기
- 12월 6일 (화) 오후 4:00 ~ 오후 5:30
-
오후 5:30 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 12월 6일 (화) 오후 5:30 ~ 오후 7:30
- + 1 more
|
7
- 12월 7일 닫기
-
오전 10:00 (꿈나눔1) 센터지기회의
- (꿈나눔1) 센터지기회의 닫기
- 12월 7일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오후 2:00 (댄스실) 양지희
- (댄스실) 양지희 닫기
- 12월 7일 (수) 오후 2:00 ~ 오후 3:00
-
오후 2:00 (밴드실) 박세연
- (밴드실) 박세연 닫기
- 12월 7일 (수) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 2:30 (꿈나눔2) 양수진
- (꿈나눔2) 양수진 닫기
- 12월 7일 (수) 오후 2:30 ~ 오후 4:00
-
오후 3:00 (댄스실) 조예찬
- (댄스실) 조예찬 닫기
- 12월 7일 (수) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:30 (너른터) 신나는놀이사전
- (너른터) 신나는놀이사전 닫기
- 12월 7일 (수) 오후 3:30 ~ 오후 7:00
-
오후 4:00 (밴드실) 엄가람
- (밴드실) 엄가람 닫기
- 12월 7일 (수) 오후 4:00 ~ 오후 4:30
-
오후 5:00 (댄스실) 김송현
- (댄스실) 김송현 닫기
- 12월 7일 (수) 오후 5:00 ~ 오후 6:30
-
오후 6:30 (밴드실) 차수빈
- (밴드실) 차수빈 닫기
- 12월 7일 (수) 오후 6:30 ~ 오후 7:00
-
오전 10:00 (꿈나눔1) 센터지기회의
- (꿈나눔1) 센터지기회의 닫기
- 12월 7일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오후 2:00 (댄스실) 양지희
- (댄스실) 양지희 닫기
- 12월 7일 (수) 오후 2:00 ~ 오후 3:00
-
오후 2:00 (밴드실) 박세연
- (밴드실) 박세연 닫기
- 12월 7일 (수) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 2:30 (꿈나눔2) 양수진
- (꿈나눔2) 양수진 닫기
- 12월 7일 (수) 오후 2:30 ~ 오후 4:00
- + 5 more
|
8
- 12월 8일 닫기
-
오후 3:00 (댄스실) 뮤지컬클래스
- (댄스실) 뮤지컬클래스 닫기
- 12월 8일 (목) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 4:00 (밴드실) 차수빈
- (밴드실) 차수빈 닫기
- 12월 8일 (목) 오후 4:00 ~ 오후 4:30
-
오후 5:00 (댄스실) 강다영
- (댄스실) 강다영 닫기
- 12월 8일 (목) 오후 5:00 ~ 오후 7:00
-
오후 5:00 (밴드실) 윤민수
- (밴드실) 윤민수 닫기
- 12월 8일 (목) 오후 5:00 ~ 오후 7:00
-
오후 5:30 (꿈나눔1) 최랑
- (꿈나눔1) 최랑 닫기
- 12월 8일 (목) 오후 5:30 ~ 오후 6:00
-
오후 3:00 (댄스실) 뮤지컬클래스
- (댄스실) 뮤지컬클래스 닫기
- 12월 8일 (목) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 4:00 (밴드실) 차수빈
- (밴드실) 차수빈 닫기
- 12월 8일 (목) 오후 4:00 ~ 오후 4:30
-
오후 5:00 (댄스실) 강다영
- (댄스실) 강다영 닫기
- 12월 8일 (목) 오후 5:00 ~ 오후 7:00
-
오후 5:00 (밴드실) 윤민수
- (밴드실) 윤민수 닫기
- 12월 8일 (목) 오후 5:00 ~ 오후 7:00
- + 1 more
|
9
- 12월 9일 닫기
-
오전 10:30 (밴드실) 윤민수
- (밴드실) 윤민수 닫기
- 12월 9일 (금) 오전 10:30 ~ 오후 12:30
-
오후 3:00 (댄스실) 임해원
- (댄스실) 임해원 닫기
- 12월 9일 (금) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 4:00 (꿈나눔2) 이하랑
- (꿈나눔2) 이하랑 닫기
- 12월 9일 (금) 오후 4:00 ~ 오후 5:30
-
오후 4:00 (밴드실) 홍유하
- (밴드실) 홍유하 닫기
- 12월 9일 (금) 오후 4:00 ~ 오후 4:30
-
오후 4:30 (꿈나눔1) 은마방
- (꿈나눔1) 은마방 닫기
- 12월 9일 (금) 오후 4:30 ~ 오후 5:30
-
오후 4:30 (밴드실) 김태민
- (밴드실) 김태민 닫기
- 12월 9일 (금) 오후 4:30 ~ 오후 6:30
-
오후 5:00 (댄스실) 이정원
- (댄스실) 이정원 닫기
- 12월 9일 (금) 오후 5:00 ~ 오후 6:30
-
오후 6:30 (댄스실) 강다영
- (댄스실) 강다영 닫기
- 12월 9일 (금) 오후 6:30 ~ 오후 8:30
-
오후 6:30 (너른터) 뮤지컬클래스
- (너른터) 뮤지컬클래스 닫기
- 12월 9일 (금) 오후 6:30 ~ 오후 8:30
-
오후 6:30 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 12월 9일 (금) 오후 6:30 ~ 오후 8:30
-
오전 10:30 (밴드실) 윤민수
- (밴드실) 윤민수 닫기
- 12월 9일 (금) 오전 10:30 ~ 오후 12:30
-
오후 3:00 (댄스실) 임해원
- (댄스실) 임해원 닫기
- 12월 9일 (금) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 4:00 (꿈나눔2) 이하랑
- (꿈나눔2) 이하랑 닫기
- 12월 9일 (금) 오후 4:00 ~ 오후 5:30
-
오후 4:00 (밴드실) 홍유하
- (밴드실) 홍유하 닫기
- 12월 9일 (금) 오후 4:00 ~ 오후 4:30
- + 6 more
|
10
- 12월 10일 닫기
-
오전 10:00 (댄스실) 신나는애프터센터 동아리 활동공유회
- (댄스실) 신나는애프터센터 동아리 활동공유회 닫기
- 12월 10일 (토) 오전 10:00 ~ 오후 5:30
-
오전 10:00 (꿈나눔2) 신나는애프터센터 동아리 활동공유회
- (꿈나눔2) 신나는애프터센터 동아리 활동공유회 닫기
- 12월 10일 (토) 오전 10:00 ~ 오후 5:30
-
오전 10:00 (밴드실) 신나는애프터센터 동아리 활동공유회
- (밴드실) 신나는애프터센터 동아리 활동공유회 닫기
- 12월 10일 (토) 오전 10:00 ~ 오후 5:30
-
오전 10:00 (너른터) 신나는애프터센터 동아리 활동공유회
- (너른터) 신나는애프터센터 동아리 활동공유회 닫기
- 12월 10일 (토) 오전 10:00 ~ 오후 5:30
-
오전 10:00 (꿈나눔1) 신나는애프터센터 동아리 활동공유회
- (꿈나눔1) 신나는애프터센터 동아리 활동공유회 닫기
- 12월 10일 (토) 오전 10:00 ~ 오후 5:30
-
오전 10:00 (댄스실) 신나는애프터센터 동아리 활동공유회
- (댄스실) 신나는애프터센터 동아리 활동공유회 닫기
- 12월 10일 (토) 오전 10:00 ~ 오후 5:30
-
오전 10:00 (꿈나눔2) 신나는애프터센터 동아리 활동공유회
- (꿈나눔2) 신나는애프터센터 동아리 활동공유회 닫기
- 12월 10일 (토) 오전 10:00 ~ 오후 5:30
-
오전 10:00 (밴드실) 신나는애프터센터 동아리 활동공유회
- (밴드실) 신나는애프터센터 동아리 활동공유회 닫기
- 12월 10일 (토) 오전 10:00 ~ 오후 5:30
-
오전 10:00 (너른터) 신나는애프터센터 동아리 활동공유회
- (너른터) 신나는애프터센터 동아리 활동공유회 닫기
- 12월 10일 (토) 오전 10:00 ~ 오후 5:30
- + 1 more
|
11
- 12월 11일 닫기
-
오후 12:00 (댄스실) 홍채원01057060524
- (댄스실) 홍채원01057060524 닫기
- 12월 11일 (일) 오후 12:00 ~ 오후 1:00
-
오후 1:00 (댄스실) 조효은
- (댄스실) 조효은 닫기
- 12월 11일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 1:00 (밴드실) 주연우
- (밴드실) 주연우 닫기
- 12월 11일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 3:00 (댄스실) 채민서
- (댄스실) 채민서 닫기
- 12월 11일 (일) 오후 3:00 ~ 오후 3:30
-
오후 3:00 (밴드실) 이서연
- (밴드실) 이서연 닫기
- 12월 11일 (일) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:00 (꿈나눔1) 김나은
- (꿈나눔1) 김나은 닫기
- 12월 11일 (일) 오후 3:00 ~ 오후 4:30
-
오후 3:00 (너른터) 노은송
- (너른터) 노은송 닫기
- 12월 11일 (일) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:30 (댄스실) 뮤지컬클래스
- (댄스실) 뮤지컬클래스 닫기
- 12월 11일 (일) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
-
오후 4:30 (꿈나눔1) 김라희
- (꿈나눔1) 김라희 닫기
- 12월 11일 (일) 오후 4:30 ~ 오후 5:00
-
오후 5:00 (꿈나눔1) 유가희
- (꿈나눔1) 유가희 닫기
- 12월 11일 (일) 오후 5:00 ~ 오후 5:30
-
오후 12:00 (댄스실) 홍채원01057060524
- (댄스실) 홍채원01057060524 닫기
- 12월 11일 (일) 오후 12:00 ~ 오후 1:00
-
오후 1:00 (댄스실) 조효은
- (댄스실) 조효은 닫기
- 12월 11일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 1:00 (밴드실) 주연우
- (밴드실) 주연우 닫기
- 12월 11일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 3:00 (댄스실) 채민서
- (댄스실) 채민서 닫기
- 12월 11일 (일) 오후 3:00 ~ 오후 3:30
- + 6 more
|
12
정기휴관일
|
13
- 12월 13일 닫기
-
오전 10:00 (너른터) 신나는애프터센터 응급처치교육
- (너른터) 신나는애프터센터 응급처치교육 닫기
- 12월 13일 (화) 오전 10:00 ~ 오후 1:00
-
오전 10:30 (밴드실) 윤민수
- (밴드실) 윤민수 닫기
- 12월 13일 (화) 오전 10:30 ~ 오후 12:30
-
오후 2:00 (댄스실) 강승희
- (댄스실) 강승희 닫기
- 12월 13일 (화) 오후 2:00 ~ 오후 2:30
-
오후 2:30 (댄스실) 이다인
- (댄스실) 이다인 닫기
- 12월 13일 (화) 오후 2:30 ~ 오후 4:00
-
오후 3:30 (꿈나눔1) 강래은
- (꿈나눔1) 강래은 닫기
- 12월 13일 (화) 오후 3:30 ~ 오후 4:30
-
오후 5:30 (댄스실) 김태린
- (댄스실) 김태린 닫기
- 12월 13일 (화) 오후 5:30 ~ 오후 6:30
-
오후 6:30 (밴드실) 김예은
- (밴드실) 김예은 닫기
- 12월 13일 (화) 오후 6:30 ~ 오후 8:30
-
오전 10:00 (너른터) 신나는애프터센터 응급처치교육
- (너른터) 신나는애프터센터 응급처치교육 닫기
- 12월 13일 (화) 오전 10:00 ~ 오후 1:00
-
오전 10:30 (밴드실) 윤민수
- (밴드실) 윤민수 닫기
- 12월 13일 (화) 오전 10:30 ~ 오후 12:30
-
오후 2:00 (댄스실) 강승희
- (댄스실) 강승희 닫기
- 12월 13일 (화) 오후 2:00 ~ 오후 2:30
-
오후 2:30 (댄스실) 이다인
- (댄스실) 이다인 닫기
- 12월 13일 (화) 오후 2:30 ~ 오후 4:00
- + 3 more
|
14
- 12월 14일 닫기
-
오후 12:30 (댄스실) 이예림
- (댄스실) 이예림 닫기
- 12월 14일 (수) 오후 12:30 ~ 오후 2:30
-
오후 2:00 (너른터) 임해원
- (너른터) 임해원 닫기
- 12월 14일 (수) 오후 2:00 ~ 오후 3:00
-
오후 2:30 (댄스실) 최윤서
- (댄스실) 최윤서 닫기
- 12월 14일 (수) 오후 2:30 ~ 오후 3:00
-
오후 2:30 (꿈나눔1) 김지은
- (꿈나눔1) 김지은 닫기
- 12월 14일 (수) 오후 2:30 ~ 오후 3:00
-
오후 3:00 (댄스실) 조효은
- (댄스실) 조효은 닫기
- 12월 14일 (수) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:30 (꿈나눔1) 박서연
- (꿈나눔1) 박서연 닫기
- 12월 14일 (수) 오후 3:30 ~ 오후 4:30
-
오후 3:30 (꿈나눔2) 박주환
- (꿈나눔2) 박주환 닫기
- 12월 14일 (수) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
-
오후 4:00 (밴드실) 차수빈
- (밴드실) 차수빈 닫기
- 12월 14일 (수) 오후 4:00 ~ 오후 4:30
-
오후 5:00 (댄스실) 김은별
- (댄스실) 김은별 닫기
- 12월 14일 (수) 오후 5:00 ~ 오후 6:30
-
오후 12:30 (댄스실) 이예림
- (댄스실) 이예림 닫기
- 12월 14일 (수) 오후 12:30 ~ 오후 2:30
-
오후 2:00 (너른터) 임해원
- (너른터) 임해원 닫기
- 12월 14일 (수) 오후 2:00 ~ 오후 3:00
-
오후 2:30 (댄스실) 최윤서
- (댄스실) 최윤서 닫기
- 12월 14일 (수) 오후 2:30 ~ 오후 3:00
-
오후 2:30 (꿈나눔1) 김지은
- (꿈나눔1) 김지은 닫기
- 12월 14일 (수) 오후 2:30 ~ 오후 3:00
- + 5 more
|
15
- 12월 15일 닫기
-
오전 10:00 (댄스실) 센터 공간 개선 공사
- (댄스실) 센터 공간 개선 공사 닫기
- 12월 15일 (목) 오전 10:00 ~ 오후 8:30
-
오전 10:00 (밴드실) 센터 공간 개선 공사
- (밴드실) 센터 공간 개선 공사 닫기
- 12월 15일 (목) 오전 10:00 ~ 오후 8:30
-
오전 10:00 (꿈나눔1) 신나는애프터센터 직원교육
- (꿈나눔1) 신나는애프터센터 직원교육 닫기
- 12월 15일 (목) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오전 10:00 (꿈나눔2) 신나는애프터센터 직원교육
- (꿈나눔2) 신나는애프터센터 직원교육 닫기
- 12월 15일 (목) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오후 12:00 (꿈나눔1) 신나는애프터센터 직원교육
- (꿈나눔1) 신나는애프터센터 직원교육 닫기
- 12월 15일 (목) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
-
오후 12:00 (꿈나눔2) 신나는애프터센터 직원교육
- (꿈나눔2) 신나는애프터센터 직원교육 닫기
- 12월 15일 (목) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
-
오후 2:30 (꿈나눔2) 최예린
- (꿈나눔2) 최예린 닫기
- 12월 15일 (목) 오후 2:30 ~ 오후 4:30
-
오후 3:00 (꿈나눔1) 이유경
- (꿈나눔1) 이유경 닫기
- 12월 15일 (목) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 5:30 (꿈나눔2) 김은별
- (꿈나눔2) 김은별 닫기
- 12월 15일 (목) 오후 5:30 ~ 오후 7:00
-
오후 6:30 (꿈나눔1) 우연주
- (꿈나눔1) 우연주 닫기
- 12월 15일 (목) 오후 6:30 ~ 오후 7:00
-
오전 10:00 (댄스실) 센터 공간 개선 공사
- (댄스실) 센터 공간 개선 공사 닫기
- 12월 15일 (목) 오전 10:00 ~ 오후 8:30
-
오전 10:00 (밴드실) 센터 공간 개선 공사
- (밴드실) 센터 공간 개선 공사 닫기
- 12월 15일 (목) 오전 10:00 ~ 오후 8:30
-
오전 10:00 (꿈나눔1) 신나는애프터센터 직원교육
- (꿈나눔1) 신나는애프터센터 직원교육 닫기
- 12월 15일 (목) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오전 10:00 (꿈나눔2) 신나는애프터센터 직원교육
- (꿈나눔2) 신나는애프터센터 직원교육 닫기
- 12월 15일 (목) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
- + 6 more
|
16
- 12월 16일 닫기
-
오전 10:00 (댄스실) 센터 공간 개선 공사
- (댄스실) 센터 공간 개선 공사 닫기
- 12월 16일 (금) 오전 10:00 ~ 오후 8:30
-
오전 10:00 (밴드실) 센터 공간 개선 공사
- (밴드실) 센터 공간 개선 공사 닫기
- 12월 16일 (금) 오전 10:00 ~ 오후 8:30
-
오후 4:30 (꿈나눔1) 은마방
- (꿈나눔1) 은마방 닫기
- 12월 16일 (금) 오후 4:30 ~ 오후 5:30
-
오전 10:00 (댄스실) 센터 공간 개선 공사
- (댄스실) 센터 공간 개선 공사 닫기
- 12월 16일 (금) 오전 10:00 ~ 오후 8:30
-
오전 10:00 (밴드실) 센터 공간 개선 공사
- (밴드실) 센터 공간 개선 공사 닫기
- 12월 16일 (금) 오전 10:00 ~ 오후 8:30
-
오후 4:30 (꿈나눔1) 은마방
- (꿈나눔1) 은마방 닫기
- 12월 16일 (금) 오후 4:30 ~ 오후 5:30
|
17
- 12월 17일 닫기
-
오전 10:00 (밴드실) 센터 공간 개선 공사
- (밴드실) 센터 공간 개선 공사 닫기
- 12월 17일 (토) 오전 10:00 ~ 오후 5:30
-
오전 10:00 (댄스실) 센터 공간 개선 공사
- (댄스실) 센터 공간 개선 공사 닫기
- 12월 17일 (토) 오전 10:00 ~ 오후 5:30
-
오전 10:00 (너른터) 은평구가족센터
- (너른터) 은평구가족센터 닫기
- 12월 17일 (토) 오전 10:00 ~ 오후 5:30
-
오후 2:00 (꿈나눔1) 김정윤
- (꿈나눔1) 김정윤 닫기
- 12월 17일 (토) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오전 10:00 (밴드실) 센터 공간 개선 공사
- (밴드실) 센터 공간 개선 공사 닫기
- 12월 17일 (토) 오전 10:00 ~ 오후 5:30
-
오전 10:00 (댄스실) 센터 공간 개선 공사
- (댄스실) 센터 공간 개선 공사 닫기
- 12월 17일 (토) 오전 10:00 ~ 오후 5:30
-
오전 10:00 (너른터) 은평구가족센터
- (너른터) 은평구가족센터 닫기
- 12월 17일 (토) 오전 10:00 ~ 오후 5:30
-
오후 2:00 (꿈나눔1) 김정윤
- (꿈나눔1) 김정윤 닫기
- 12월 17일 (토) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
|
18
휴관일
- 12월 18일 닫기
-
오전 10:00 (밴드실) 센터 공간 개선 공사
- (밴드실) 센터 공간 개선 공사 닫기
- 12월 18일 (일) 오전 10:00 ~ 오후 5:30
-
오전 10:00 (댄스실) 센터 공간 개선 공사
- (댄스실) 센터 공간 개선 공사 닫기
- 12월 18일 (일) 오전 10:00 ~ 오후 5:30
-
오전 10:00 (밴드실) 센터 공간 개선 공사
- (밴드실) 센터 공간 개선 공사 닫기
- 12월 18일 (일) 오전 10:00 ~ 오후 5:30
-
오전 10:00 (댄스실) 센터 공간 개선 공사
- (댄스실) 센터 공간 개선 공사 닫기
- 12월 18일 (일) 오전 10:00 ~ 오후 5:30
|
19
정기휴관일
|
20
- 12월 20일 닫기
-
오전 11:00 (댄스실) 권민지
- (댄스실) 권민지 닫기
- 12월 20일 (화) 오전 11:00 ~ 오후 1:00
-
오후 1:00 (댄스실) 오세빈
- (댄스실) 오세빈 닫기
- 12월 20일 (화) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 2:30 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 12월 20일 (화) 오후 2:30 ~ 오후 4:30
-
오후 2:30 (너른터) 김담희
- (너른터) 김담희 닫기
- 12월 20일 (화) 오후 2:30 ~ 오후 3:00
-
오후 3:00 (댄스실) 김은별
- (댄스실) 김은별 닫기
- 12월 20일 (화) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 4:30 (밴드실) 엄가람
- (밴드실) 엄가람 닫기
- 12월 20일 (화) 오후 4:30 ~ 오후 5:00
-
오후 5:00 (댄스실) 정시원
- (댄스실) 정시원 닫기
- 12월 20일 (화) 오후 5:00 ~ 오후 5:30
-
오후 5:30 (댄스실) 문혜린
- (댄스실) 문혜린 닫기
- 12월 20일 (화) 오후 5:30 ~ 오후 6:00
-
오후 6:00 (댄스실) 정려원
- (댄스실) 정려원 닫기
- 12월 20일 (화) 오후 6:00 ~ 오후 8:00
-
오전 11:00 (댄스실) 권민지
- (댄스실) 권민지 닫기
- 12월 20일 (화) 오전 11:00 ~ 오후 1:00
-
오후 1:00 (댄스실) 오세빈
- (댄스실) 오세빈 닫기
- 12월 20일 (화) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 2:30 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 12월 20일 (화) 오후 2:30 ~ 오후 4:30
-
오후 2:30 (너른터) 김담희
- (너른터) 김담희 닫기
- 12월 20일 (화) 오후 2:30 ~ 오후 3:00
- + 5 more
|
21
- 12월 21일 닫기
-
오후 12:00 (댄스실) 김슬아
- (댄스실) 김슬아 닫기
- 12월 21일 (수) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
-
오후 2:00 (댄스실) 양지희
- (댄스실) 양지희 닫기
- 12월 21일 (수) 오후 2:00 ~ 오후 2:30
-
오후 2:30 (밴드실) 이선아
- (밴드실) 이선아 닫기
- 12월 21일 (수) 오후 2:30 ~ 오후 4:30
-
오후 2:30 (꿈나눔2) 홍수빈
- (꿈나눔2) 홍수빈 닫기
- 12월 21일 (수) 오후 2:30 ~ 오후 3:00
-
오후 3:00 (댄스실) 박시은
- (댄스실) 박시은 닫기
- 12월 21일 (수) 오후 3:00 ~ 오후 3:30
-
오후 3:30 (댄스실) 정려원
- (댄스실) 정려원 닫기
- 12월 21일 (수) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
-
오후 5:00 (밴드실) 박도영
- (밴드실) 박도영 닫기
- 12월 21일 (수) 오후 5:00 ~ 오후 5:30
-
오후 5:30 (댄스실) 김나은
- (댄스실) 김나은 닫기
- 12월 21일 (수) 오후 5:30 ~ 오후 6:00
-
오후 6:00 (댄스실) 오세빈
- (댄스실) 오세빈 닫기
- 12월 21일 (수) 오후 6:00 ~ 오후 8:00
-
오후 6:30 (밴드실) 김예은
- (밴드실) 김예은 닫기
- 12월 21일 (수) 오후 6:30 ~ 오후 8:30
-
오후 12:00 (댄스실) 김슬아
- (댄스실) 김슬아 닫기
- 12월 21일 (수) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
-
오후 2:00 (댄스실) 양지희
- (댄스실) 양지희 닫기
- 12월 21일 (수) 오후 2:00 ~ 오후 2:30
-
오후 2:30 (밴드실) 이선아
- (밴드실) 이선아 닫기
- 12월 21일 (수) 오후 2:30 ~ 오후 4:30
-
오후 2:30 (꿈나눔2) 홍수빈
- (꿈나눔2) 홍수빈 닫기
- 12월 21일 (수) 오후 2:30 ~ 오후 3:00
- + 6 more
|
22
- 12월 22일 닫기
-
오후 2:00 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 12월 22일 (목) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 2:00 (밴드실) 엄가람
- (밴드실) 엄가람 닫기
- 12월 22일 (목) 오후 2:00 ~ 오후 2:30
-
오후 2:30 (꿈나눔1) 김나은
- (꿈나눔1) 김나은 닫기
- 12월 22일 (목) 오후 2:30 ~ 오후 3:00
-
오후 3:00 (꿈나눔2) 이승연
- (꿈나눔2) 이승연 닫기
- 12월 22일 (목) 오후 3:00 ~ 오후 3:30
-
오후 3:00 (밴드실) 뮤지컬 클래스
- (밴드실) 뮤지컬 클래스 닫기
- 12월 22일 (목) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 4:00 (댄스실) 정시원
- (댄스실) 정시원 닫기
- 12월 22일 (목) 오후 4:00 ~ 오후 4:30
-
오후 4:30 (댄스실) 정려원
- (댄스실) 정려원 닫기
- 12월 22일 (목) 오후 4:30 ~ 오후 6:30
-
오후 6:30 (댄스실) 강다영
- (댄스실) 강다영 닫기
- 12월 22일 (목) 오후 6:30 ~ 오후 8:30
-
오후 7:00 (꿈나눔1) 은마방3
- (꿈나눔1) 은마방3 닫기
- 12월 22일 (목) 오후 7:00 ~ 오후 8:00
-
오후 2:00 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 12월 22일 (목) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 2:00 (밴드실) 엄가람
- (밴드실) 엄가람 닫기
- 12월 22일 (목) 오후 2:00 ~ 오후 2:30
-
오후 2:30 (꿈나눔1) 김나은
- (꿈나눔1) 김나은 닫기
- 12월 22일 (목) 오후 2:30 ~ 오후 3:00
-
오후 3:00 (꿈나눔2) 이승연
- (꿈나눔2) 이승연 닫기
- 12월 22일 (목) 오후 3:00 ~ 오후 3:30
- + 5 more
|
23
- 12월 23일 닫기
-
오전 10:00 (밴드실) 전예라
- (밴드실) 전예라 닫기
- 12월 23일 (금) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오전 11:30 (댄스실) 김슬아
- (댄스실) 김슬아 닫기
- 12월 23일 (금) 오전 11:30 ~ 오후 1:30
-
오후 12:30 (꿈나눔1) 양하영
- (꿈나눔1) 양하영 닫기
- 12월 23일 (금) 오후 12:30 ~ 오후 1:30
-
오후 1:00 (밴드실) 신나 활동공유회
- (밴드실) 신나 활동공유회 닫기
- 12월 23일 (금) 오후 1:00 ~ 오후 8:30
-
오후 1:00 (꿈나눔2) 유가희
- (꿈나눔2) 유가희 닫기
- 12월 23일 (금) 오후 1:00 ~ 오후 2:30
-
오후 2:30 (꿈나눔2) 신나
- (꿈나눔2) 신나 닫기
- 12월 23일 (금) 오후 2:30 ~ 오후 8:30
-
오후 2:30 (너른터) 장서율
- (너른터) 장서율 닫기
- 12월 23일 (금) 오후 2:30 ~ 오후 3:00
-
오후 3:00 (너른터) 뮤지컬연습
- (너른터) 뮤지컬연습 닫기
- 12월 23일 (금) 오후 3:00 ~ 오후 7:00
-
오후 4:30 (꿈나눔1) 은마방
- (꿈나눔1) 은마방 닫기
- 12월 23일 (금) 오후 4:30 ~ 오후 5:30
-
오후 4:30 (댄스실) 이예림
- (댄스실) 이예림 닫기
- 12월 23일 (금) 오후 4:30 ~ 오후 6:30
-
오후 6:30 (댄스실) 강다영
- (댄스실) 강다영 닫기
- 12월 23일 (금) 오후 6:30 ~ 오후 8:30
-
오전 10:00 (밴드실) 전예라
- (밴드실) 전예라 닫기
- 12월 23일 (금) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오전 11:30 (댄스실) 김슬아
- (댄스실) 김슬아 닫기
- 12월 23일 (금) 오전 11:30 ~ 오후 1:30
-
오후 12:30 (꿈나눔1) 양하영
- (꿈나눔1) 양하영 닫기
- 12월 23일 (금) 오후 12:30 ~ 오후 1:30
-
오후 1:00 (밴드실) 신나 활동공유회
- (밴드실) 신나 활동공유회 닫기
- 12월 23일 (금) 오후 1:00 ~ 오후 8:30
- + 7 more
|
24
- 12월 24일 닫기
-
오전 10:00 (너른터) 청삼전체회의
- (너른터) 청삼전체회의 닫기
- 12월 24일 (토) 오전 10:00 ~ 오후 2:00
-
오후 12:00 (밴드실) 이승아
- (밴드실) 이승아 닫기
- 12월 24일 (토) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
-
오후 1:00 (댄스실) 최지예
- (댄스실) 최지예 닫기
- 12월 24일 (토) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 2:00 (밴드실) 배수연
- (밴드실) 배수연 닫기
- 12월 24일 (토) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 2:00 (너른터) 김담희
- (너른터) 김담희 닫기
- 12월 24일 (토) 오후 2:00 ~ 오후 3:00
-
오후 2:30 (꿈나눔1) 김도연
- (꿈나눔1) 김도연 닫기
- 12월 24일 (토) 오후 2:30 ~ 오후 4:00
-
오전 10:00 (너른터) 청삼전체회의
- (너른터) 청삼전체회의 닫기
- 12월 24일 (토) 오전 10:00 ~ 오후 2:00
-
오후 12:00 (밴드실) 이승아
- (밴드실) 이승아 닫기
- 12월 24일 (토) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
-
오후 1:00 (댄스실) 최지예
- (댄스실) 최지예 닫기
- 12월 24일 (토) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 2:00 (밴드실) 배수연
- (밴드실) 배수연 닫기
- 12월 24일 (토) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
- + 2 more
|
25
- 12월 25일 닫기
-
오전 11:00 (밴드실) 정서희
- (밴드실) 정서희 닫기
- 12월 25일 (일) 오전 11:00 ~ 오후 1:00
-
오후 1:00 (댄스실) 송윤서
- (댄스실) 송윤서 닫기
- 12월 25일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 2:00
-
오후 2:00 (댄스실) 홍서연
- (댄스실) 홍서연 닫기
- 12월 25일 (일) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 2:00 (꿈나눔1) 김정윤
- (꿈나눔1) 김정윤 닫기
- 12월 25일 (일) 오후 2:00 ~ 오후 3:30
-
오후 2:30 (꿈나눔2) 지예린
- (꿈나눔2) 지예린 닫기
- 12월 25일 (일) 오후 2:30 ~ 오후 4:30
-
오후 3:00 (밴드실) 박찬율
- (밴드실) 박찬율 닫기
- 12월 25일 (일) 오후 3:00 ~ 오후 3:30
-
오후 3:30 (꿈나눔1) 송채령
- (꿈나눔1) 송채령 닫기
- 12월 25일 (일) 오후 3:30 ~ 오후 5:00
-
오후 4:00 (댄스실) 김상연
- (댄스실) 김상연 닫기
- 12월 25일 (일) 오후 4:00 ~ 오후 5:30
-
오후 4:30 (밴드실) 김태린
- (밴드실) 김태린 닫기
- 12월 25일 (일) 오후 4:30 ~ 오후 5:30
-
오전 11:00 (밴드실) 정서희
- (밴드실) 정서희 닫기
- 12월 25일 (일) 오전 11:00 ~ 오후 1:00
-
오후 1:00 (댄스실) 송윤서
- (댄스실) 송윤서 닫기
- 12월 25일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 2:00
-
오후 2:00 (댄스실) 홍서연
- (댄스실) 홍서연 닫기
- 12월 25일 (일) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 2:00 (꿈나눔1) 김정윤
- (꿈나눔1) 김정윤 닫기
- 12월 25일 (일) 오후 2:00 ~ 오후 3:30
- + 5 more
|
26
정기휴관일
|
27
- 12월 27일 닫기
-
오후 12:00 (밴드실) 엄가람
- (밴드실) 엄가람 닫기
- 12월 27일 (화) 오후 12:00 ~ 오후 12:30
-
오후 1:00 (댄스실) 박하율
- (댄스실) 박하율 닫기
- 12월 27일 (화) 오후 1:00 ~ 오후 2:30
-
오후 1:30 (꿈나눔2) 최수연
- (꿈나눔2) 최수연 닫기
- 12월 27일 (화) 오후 1:30 ~ 오후 3:00
-
오후 3:00 (댄스실) 김은별
- (댄스실) 김은별 닫기
- 12월 27일 (화) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:00 (밴드실) 진서희
- (밴드실) 진서희 닫기
- 12월 27일 (화) 오후 3:00 ~ 오후 4:30
-
오후 4:00 (꿈나눔1) 양하영
- (꿈나눔1) 양하영 닫기
- 12월 27일 (화) 오후 4:00 ~ 오후 5:00
-
오후 4:30 (밴드실) 김태경
- (밴드실) 김태경 닫기
- 12월 27일 (화) 오후 4:30 ~ 오후 6:30
-
오후 5:00 (댄스실) 권민지
- (댄스실) 권민지 닫기
- 12월 27일 (화) 오후 5:00 ~ 오후 7:00
-
오후 6:30 (밴드실) 김태민
- (밴드실) 김태민 닫기
- 12월 27일 (화) 오후 6:30 ~ 오후 8:30
-
오후 7:00 (댄스실) 오세빈
- (댄스실) 오세빈 닫기
- 12월 27일 (화) 오후 7:00 ~ 오후 8:30
-
오후 12:00 (밴드실) 엄가람
- (밴드실) 엄가람 닫기
- 12월 27일 (화) 오후 12:00 ~ 오후 12:30
-
오후 1:00 (댄스실) 박하율
- (댄스실) 박하율 닫기
- 12월 27일 (화) 오후 1:00 ~ 오후 2:30
-
오후 1:30 (꿈나눔2) 최수연
- (꿈나눔2) 최수연 닫기
- 12월 27일 (화) 오후 1:30 ~ 오후 3:00
-
오후 3:00 (댄스실) 김은별
- (댄스실) 김은별 닫기
- 12월 27일 (화) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
- + 6 more
|
28
- 12월 28일 닫기
-
오전 10:00 (꿈나눔1) 센터지기회의
- (꿈나눔1) 센터지기회의 닫기
- 12월 28일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 12:30
-
오후 12:30 (꿈나눔1) 신나는애프터센터 직원교육
- (꿈나눔1) 신나는애프터센터 직원교육 닫기
- 12월 28일 (수) 오후 12:30 ~ 오후 4:30
-
오후 12:30 (꿈나눔2) 신나는애프터센터 직원교육
- (꿈나눔2) 신나는애프터센터 직원교육 닫기
- 12월 28일 (수) 오후 12:30 ~ 오후 4:30
-
오후 3:00 (밴드실) 이윤우
- (밴드실) 이윤우 닫기
- 12월 28일 (수) 오후 3:00 ~ 오후 3:30
-
오후 4:00 (댄스실) 강래은
- (댄스실) 강래은 닫기
- 12월 28일 (수) 오후 4:00 ~ 오후 5:00
-
오후 4:30 (밴드실) 박주연
- (밴드실) 박주연 닫기
- 12월 28일 (수) 오후 4:30 ~ 오후 6:00
-
오후 5:30 (꿈나눔1) 은마방2
- (꿈나눔1) 은마방2 닫기
- 12월 28일 (수) 오후 5:30 ~ 오후 7:30
-
오후 6:00 (밴드실) 김태민
- (밴드실) 김태민 닫기
- 12월 28일 (수) 오후 6:00 ~ 오후 8:00
-
오전 10:00 (꿈나눔1) 센터지기회의
- (꿈나눔1) 센터지기회의 닫기
- 12월 28일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 12:30
-
오후 12:30 (꿈나눔1) 신나는애프터센터 직원교육
- (꿈나눔1) 신나는애프터센터 직원교육 닫기
- 12월 28일 (수) 오후 12:30 ~ 오후 4:30
-
오후 12:30 (꿈나눔2) 신나는애프터센터 직원교육
- (꿈나눔2) 신나는애프터센터 직원교육 닫기
- 12월 28일 (수) 오후 12:30 ~ 오후 4:30
-
오후 3:00 (밴드실) 이윤우
- (밴드실) 이윤우 닫기
- 12월 28일 (수) 오후 3:00 ~ 오후 3:30
- + 4 more
|
29
- 12월 29일 닫기
-
오전 10:00 (밴드실) 전예라
- (밴드실) 전예라 닫기
- 12월 29일 (목) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오후 1:30 (댄스실) 최서윤
- (댄스실) 최서윤 닫기
- 12월 29일 (목) 오후 1:30 ~ 오후 2:30
-
오후 2:30 (댄스실) 박서우
- (댄스실) 박서우 닫기
- 12월 29일 (목) 오후 2:30 ~ 오후 4:30
-
오후 2:30 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 12월 29일 (목) 오후 2:30 ~ 오후 4:30
-
오후 3:00 (꿈나눔1) 이승연
- (꿈나눔1) 이승연 닫기
- 12월 29일 (목) 오후 3:00 ~ 오후 4:00
-
오후 4:30 (댄스실) 김슬아
- (댄스실) 김슬아 닫기
- 12월 29일 (목) 오후 4:30 ~ 오후 6:00
-
오후 5:00 (밴드실) 김태민
- (밴드실) 김태민 닫기
- 12월 29일 (목) 오후 5:00 ~ 오후 7:00
-
오후 5:00 (꿈나눔1) 박솔
- (꿈나눔1) 박솔 닫기
- 12월 29일 (목) 오후 5:00 ~ 오후 5:30
-
오후 6:00 (댄스실) 민시아
- (댄스실) 민시아 닫기
- 12월 29일 (목) 오후 6:00 ~ 오후 6:30
-
오후 6:30 (댄스실) 오세빈
- (댄스실) 오세빈 닫기
- 12월 29일 (목) 오후 6:30 ~ 오후 8:30
-
오후 7:30 (꿈나눔1) 은마방3
- (꿈나눔1) 은마방3 닫기
- 12월 29일 (목) 오후 7:30 ~ 오후 8:30
-
오전 10:00 (밴드실) 전예라
- (밴드실) 전예라 닫기
- 12월 29일 (목) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오후 1:30 (댄스실) 최서윤
- (댄스실) 최서윤 닫기
- 12월 29일 (목) 오후 1:30 ~ 오후 2:30
-
오후 2:30 (댄스실) 박서우
- (댄스실) 박서우 닫기
- 12월 29일 (목) 오후 2:30 ~ 오후 4:30
-
오후 2:30 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 12월 29일 (목) 오후 2:30 ~ 오후 4:30
- + 7 more
|
30
- 12월 30일 닫기
-
오전 11:30 (밴드실) 김준호
- (밴드실) 김준호 닫기
- 12월 30일 (금) 오전 11:30 ~ 오후 1:30
-
오후 12:00 (댄스실) 권주희
- (댄스실) 권주희 닫기
- 12월 30일 (금) 오후 12:00 ~ 오후 1:30
-
오후 1:30 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 12월 30일 (금) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
-
오후 3:00 (꿈나눔2) 김정윤
- (꿈나눔2) 김정윤 닫기
- 12월 30일 (금) 오후 3:00 ~ 오후 4:00
-
오후 3:30 (댄스실) 박서우
- (댄스실) 박서우 닫기
- 12월 30일 (금) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
-
오후 4:00 (꿈나눔1) 홍지율
- (꿈나눔1) 홍지율 닫기
- 12월 30일 (금) 오후 4:00 ~ 오후 4:30
-
오후 4:30 (꿈나눔1) 은마방
- (꿈나눔1) 은마방 닫기
- 12월 30일 (금) 오후 4:30 ~ 오후 5:30
-
오후 5:00 (꿈나눔2) 김나은
- (꿈나눔2) 김나은 닫기
- 12월 30일 (금) 오후 5:00 ~ 오후 7:00
-
오후 5:30 (댄스실) 김나은
- (댄스실) 김나은 닫기
- 12월 30일 (금) 오후 5:30 ~ 오후 6:00
-
오후 6:00 (댄스실) 오세빈
- (댄스실) 오세빈 닫기
- 12월 30일 (금) 오후 6:00 ~ 오후 8:00
-
오전 11:30 (밴드실) 김준호
- (밴드실) 김준호 닫기
- 12월 30일 (금) 오전 11:30 ~ 오후 1:30
-
오후 12:00 (댄스실) 권주희
- (댄스실) 권주희 닫기
- 12월 30일 (금) 오후 12:00 ~ 오후 1:30
-
오후 1:30 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 12월 30일 (금) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
-
오후 3:00 (꿈나눔2) 김정윤
- (꿈나눔2) 김정윤 닫기
- 12월 30일 (금) 오후 3:00 ~ 오후 4:00
- + 6 more
|
31
- 12월 31일 닫기
-
오후 12:00 (꿈나눔1) 정하빈
- (꿈나눔1) 정하빈 닫기
- 12월 31일 (토) 오후 12:00 ~ 오후 1:30
-
오후 12:30 (댄스실) 정윤서
- (댄스실) 정윤서 닫기
- 12월 31일 (토) 오후 12:30 ~ 오후 1:00
-
오후 2:30 (꿈나눔2) 박서우
- (꿈나눔2) 박서우 닫기
- 12월 31일 (토) 오후 2:30 ~ 오후 4:00
-
오후 3:00 (댄스실) 송윤서
- (댄스실) 송윤서 닫기
- 12월 31일 (토) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:30 (꿈나눔1) 김지은
- (꿈나눔1) 김지은 닫기
- 12월 31일 (토) 오후 3:30 ~ 오후 4:00
-
오후 4:00 (꿈나눔1) 박서연
- (꿈나눔1) 박서연 닫기
- 12월 31일 (토) 오후 4:00 ~ 오후 5:00
-
오후 12:00 (꿈나눔1) 정하빈
- (꿈나눔1) 정하빈 닫기
- 12월 31일 (토) 오후 12:00 ~ 오후 1:30
-
오후 12:30 (댄스실) 정윤서
- (댄스실) 정윤서 닫기
- 12월 31일 (토) 오후 12:30 ~ 오후 1:00
-
오후 2:30 (꿈나눔2) 박서우
- (꿈나눔2) 박서우 닫기
- 12월 31일 (토) 오후 2:30 ~ 오후 4:00
-
오후 3:00 (댄스실) 송윤서
- (댄스실) 송윤서 닫기
- 12월 31일 (토) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
- + 2 more
|