|
|
|
|
1
- 9월 1일 닫기
-
오후 2:00 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 9월 1일 (목) 오후 2:00 ~ 오후 3:30
-
오후 3:00 (댄스실) 박선우
- (댄스실) 박선우 닫기
- 9월 1일 (목) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:00 (꿈나눔1) 이예슬
- (꿈나눔1) 이예슬 닫기
- 9월 1일 (목) 오후 3:00 ~ 오후 4:30
-
오후 4:30 (밴드실) 문시원
- (밴드실) 문시원 닫기
- 9월 1일 (목) 오후 4:30 ~ 오후 5:30
-
오후 5:30 (댄스실) 김수아
- (댄스실) 김수아 닫기
- 9월 1일 (목) 오후 5:30 ~ 오후 7:30
-
오후 5:30 (꿈나눔1) 김담희
- (꿈나눔1) 김담희 닫기
- 9월 1일 (목) 오후 5:30 ~ 오후 7:00
-
오후 5:30 (꿈나눔2) 김대연
- (꿈나눔2) 김대연 닫기
- 9월 1일 (목) 오후 5:30 ~ 오후 6:00
-
오후 7:30 (댄스실) 채지아
- (댄스실) 채지아 닫기
- 9월 1일 (목) 오후 7:30 ~ 오후 8:30
-
오후 2:00 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 9월 1일 (목) 오후 2:00 ~ 오후 3:30
-
오후 3:00 (댄스실) 박선우
- (댄스실) 박선우 닫기
- 9월 1일 (목) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:00 (꿈나눔1) 이예슬
- (꿈나눔1) 이예슬 닫기
- 9월 1일 (목) 오후 3:00 ~ 오후 4:30
-
오후 4:30 (밴드실) 문시원
- (밴드실) 문시원 닫기
- 9월 1일 (목) 오후 4:30 ~ 오후 5:30
- + 4 more
|
2
- 9월 2일 닫기
-
오후 1:00 (댄스실) 이은지
- (댄스실) 이은지 닫기
- 9월 2일 (금) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 2:30 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 9월 2일 (금) 오후 2:30 ~ 오후 4:30
-
오후 3:30 (댄스실) 김슬아
- (댄스실) 김슬아 닫기
- 9월 2일 (금) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
-
오후 4:30 (꿈나눔1) 최하은
- (꿈나눔1) 최하은 닫기
- 9월 2일 (금) 오후 4:30 ~ 오후 5:30
-
오후 5:30 (댄스실) 김수아
- (댄스실) 김수아 닫기
- 9월 2일 (금) 오후 5:30 ~ 오후 7:30
-
오후 5:30 (꿈나눔2) 김태린
- (꿈나눔2) 김태린 닫기
- 9월 2일 (금) 오후 5:30 ~ 오후 7:00
-
오후 6:00 (밴드실) 윤민수
- (밴드실) 윤민수 닫기
- 9월 2일 (금) 오후 6:00 ~ 오후 7:30
-
오후 7:30 (댄스실) 이정원
- (댄스실) 이정원 닫기
- 9월 2일 (금) 오후 7:30 ~ 오후 8:30
-
오후 1:00 (댄스실) 이은지
- (댄스실) 이은지 닫기
- 9월 2일 (금) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 2:30 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 9월 2일 (금) 오후 2:30 ~ 오후 4:30
-
오후 3:30 (댄스실) 김슬아
- (댄스실) 김슬아 닫기
- 9월 2일 (금) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
-
오후 4:30 (꿈나눔1) 최하은
- (꿈나눔1) 최하은 닫기
- 9월 2일 (금) 오후 4:30 ~ 오후 5:30
- + 4 more
|
3
- 9월 3일 닫기
-
오전 10:00 (너른터) 청삼 정기회의 및 간담회
- (너른터) 청삼 정기회의 및 간담회 닫기
- 9월 3일 (토) 오전 10:00 ~ 오후 5:30
-
오전 10:00 (꿈나눔1) 조지륜
- (꿈나눔1) 조지륜 닫기
- 9월 3일 (토) 오전 10:00 ~ 오전 11:00
-
오후 12:00 (댄스실) 장서율
- (댄스실) 장서율 닫기
- 9월 3일 (토) 오후 12:00 ~ 오후 1:30
-
오후 1:00 (밴드실) 이윤우
- (밴드실) 이윤우 닫기
- 9월 3일 (토) 오후 1:00 ~ 오후 2:00
-
오후 1:00 (꿈나눔1) 김민우
- (꿈나눔1) 김민우 닫기
- 9월 3일 (토) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 2:30 (꿈나눔2) 박주환
- (꿈나눔2) 박주환 닫기
- 9월 3일 (토) 오후 2:30 ~ 오후 4:00
-
오후 3:00 (꿈나눔1) 양지희
- (꿈나눔1) 양지희 닫기
- 9월 3일 (토) 오후 3:00 ~ 오후 4:00
-
오후 3:30 (댄스실) 김수아
- (댄스실) 김수아 닫기
- 9월 3일 (토) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
-
오후 4:00 (꿈나눔2) 이예슬
- (꿈나눔2) 이예슬 닫기
- 9월 3일 (토) 오후 4:00 ~ 오후 5:30
-
오후 4:30 (밴드실) 권주희
- (밴드실) 권주희 닫기
- 9월 3일 (토) 오후 4:30 ~ 오후 5:30
-
오후 4:30 (꿈나눔1) 김대연
- (꿈나눔1) 김대연 닫기
- 9월 3일 (토) 오후 4:30 ~ 오후 5:00
-
오전 10:00 (너른터) 청삼 정기회의 및 간담회
- (너른터) 청삼 정기회의 및 간담회 닫기
- 9월 3일 (토) 오전 10:00 ~ 오후 5:30
-
오전 10:00 (꿈나눔1) 조지륜
- (꿈나눔1) 조지륜 닫기
- 9월 3일 (토) 오전 10:00 ~ 오전 11:00
-
오후 12:00 (댄스실) 장서율
- (댄스실) 장서율 닫기
- 9월 3일 (토) 오후 12:00 ~ 오후 1:30
-
오후 1:00 (밴드실) 이윤우
- (밴드실) 이윤우 닫기
- 9월 3일 (토) 오후 1:00 ~ 오후 2:00
- + 7 more
|
4
- 9월 4일 닫기
-
오전 11:00 (밴드실) 배수연
- (밴드실) 배수연 닫기
- 9월 4일 (일) 오전 11:00 ~ 오후 1:00
-
오후 12:30 (꿈나눔1) 문시원
- (꿈나눔1) 문시원 닫기
- 9월 4일 (일) 오후 12:30 ~ 오후 1:00
-
오후 1:00 (꿈나눔2) 유민하
- (꿈나눔2) 유민하 닫기
- 9월 4일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 2:30
-
오후 1:00 (밴드실) 김여을
- (밴드실) 김여을 닫기
- 9월 4일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 2:00
-
오후 1:30 (꿈나눔1) 서지우
- (꿈나눔1) 서지우 닫기
- 9월 4일 (일) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
-
오후 2:00 (밴드실) 한태수
- (밴드실) 한태수 닫기
- 9월 4일 (일) 오후 2:00 ~ 오후 3:30
-
오후 2:30 (꿈나눔2) 양주빈
- (꿈나눔2) 양주빈 닫기
- 9월 4일 (일) 오후 2:30 ~ 오후 3:00
-
오후 3:00 (꿈나눔2) 이주은
- (꿈나눔2) 이주은 닫기
- 9월 4일 (일) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:30 (밴드실) 권미진
- (밴드실) 권미진 닫기
- 9월 4일 (일) 오후 3:30 ~ 오후 4:00
-
오후 4:00 (밴드실) 그린웨이라이브러리
- (밴드실) 그린웨이라이브러리 닫기
- 9월 4일 (일) 오후 4:00 ~ 오후 5:30
-
오후 4:00 (꿈나눔1) 하지영
- (꿈나눔1) 하지영 닫기
- 9월 4일 (일) 오후 4:00 ~ 오후 5:30
-
오후 5:00 (댄스실) 양지희
- (댄스실) 양지희 닫기
- 9월 4일 (일) 오후 5:00 ~ 오후 5:30
-
오전 11:00 (밴드실) 배수연
- (밴드실) 배수연 닫기
- 9월 4일 (일) 오전 11:00 ~ 오후 1:00
-
오후 12:30 (꿈나눔1) 문시원
- (꿈나눔1) 문시원 닫기
- 9월 4일 (일) 오후 12:30 ~ 오후 1:00
-
오후 1:00 (꿈나눔2) 유민하
- (꿈나눔2) 유민하 닫기
- 9월 4일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 2:30
-
오후 1:00 (밴드실) 김여을
- (밴드실) 김여을 닫기
- 9월 4일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 2:00
- + 8 more
|
5
정기휴관일
|
6
- 9월 6일 닫기
-
오전 11:00 (밴드실) 정다은
- (밴드실) 정다은 닫기
- 9월 6일 (화) 오전 11:00 ~ 오후 1:00
-
오후 12:30 (댄스실) 장서율
- (댄스실) 장서율 닫기
- 9월 6일 (화) 오후 12:30 ~ 오후 1:30
-
오후 1:30 (댄스실) 김슬아
- (댄스실) 김슬아 닫기
- 9월 6일 (화) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
-
오후 3:30 (댄스실) 이은지
- (댄스실) 이은지 닫기
- 9월 6일 (화) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
-
오후 4:00 (밴드실) 한태수
- (밴드실) 한태수 닫기
- 9월 6일 (화) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
-
오후 4:30 (꿈나눔1) 김대연
- (꿈나눔1) 김대연 닫기
- 9월 6일 (화) 오후 4:30 ~ 오후 6:30
-
오후 4:30 (꿈나눔2) 노은송
- (꿈나눔2) 노은송 닫기
- 9월 6일 (화) 오후 4:30 ~ 오후 5:00
-
오후 5:30 (꿈나눔2) 신민서
- (꿈나눔2) 신민서 닫기
- 9월 6일 (화) 오후 5:30 ~ 오후 6:00
-
오후 5:30 (댄스실) 양지희
- (댄스실) 양지희 닫기
- 9월 6일 (화) 오후 5:30 ~ 오후 6:30
-
오후 7:30 (밴드실) 감수연
- (밴드실) 감수연 닫기
- 9월 6일 (화) 오후 7:30 ~ 오후 8:30
-
오전 11:00 (밴드실) 정다은
- (밴드실) 정다은 닫기
- 9월 6일 (화) 오전 11:00 ~ 오후 1:00
-
오후 12:30 (댄스실) 장서율
- (댄스실) 장서율 닫기
- 9월 6일 (화) 오후 12:30 ~ 오후 1:30
-
오후 1:30 (댄스실) 김슬아
- (댄스실) 김슬아 닫기
- 9월 6일 (화) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
-
오후 3:30 (댄스실) 이은지
- (댄스실) 이은지 닫기
- 9월 6일 (화) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
- + 6 more
|
7
- 9월 7일 닫기
-
오후 2:30 (너른터) 은평청소년시티투어
- (너른터) 은평청소년시티투어 닫기
- 9월 7일 (수) 오후 2:30 ~ 오후 6:30
-
오후 2:30 (밴드실) 이여진
- (밴드실) 이여진 닫기
- 9월 7일 (수) 오후 2:30 ~ 오후 3:30
-
오후 2:30 (꿈나눔1) 강래은
- (꿈나눔1) 강래은 닫기
- 9월 7일 (수) 오후 2:30 ~ 오후 3:00
-
오후 2:30 (댄스실) 양지희
- (댄스실) 양지희 닫기
- 9월 7일 (수) 오후 2:30 ~ 오후 3:30
-
오후 3:00 (꿈나눔2) 최지호
- (꿈나눔2) 최지호 닫기
- 9월 7일 (수) 오후 3:00 ~ 오후 3:30
-
오후 3:30 (댄스실) 양하영
- (댄스실) 양하영 닫기
- 9월 7일 (수) 오후 3:30 ~ 오후 5:00
-
오후 4:00 (꿈나눔2) 청소년씨티투어
- (꿈나눔2) 청소년씨티투어 닫기
- 9월 7일 (수) 오후 4:00 ~ 오후 6:30
-
오후 4:00 (꿈나눔1) 청소년씨티투어
- (꿈나눔1) 청소년씨티투어 닫기
- 9월 7일 (수) 오후 4:00 ~ 오후 6:30
-
오후 5:00 (댄스실) 장서율
- (댄스실) 장서율 닫기
- 9월 7일 (수) 오후 5:00 ~ 오후 5:30
-
오후 6:00 (밴드실) 김수연
- (밴드실) 김수연 닫기
- 9월 7일 (수) 오후 6:00 ~ 오후 8:00
-
오후 2:30 (너른터) 은평청소년시티투어
- (너른터) 은평청소년시티투어 닫기
- 9월 7일 (수) 오후 2:30 ~ 오후 6:30
-
오후 2:30 (밴드실) 이여진
- (밴드실) 이여진 닫기
- 9월 7일 (수) 오후 2:30 ~ 오후 3:30
-
오후 2:30 (꿈나눔1) 강래은
- (꿈나눔1) 강래은 닫기
- 9월 7일 (수) 오후 2:30 ~ 오후 3:00
-
오후 2:30 (댄스실) 양지희
- (댄스실) 양지희 닫기
- 9월 7일 (수) 오후 2:30 ~ 오후 3:30
- + 6 more
|
8
- 9월 8일 닫기
-
오후 3:00 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 9월 8일 (목) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:30 (꿈나눔1) 문시원
- (꿈나눔1) 문시원 닫기
- 9월 8일 (목) 오후 3:30 ~ 오후 4:30
-
오후 4:00 (댄스실) 장유림
- (댄스실) 장유림 닫기
- 9월 8일 (목) 오후 4:00 ~ 오후 5:30
-
오후 4:30 (꿈나눔2) 장서율
- (꿈나눔2) 장서율 닫기
- 9월 8일 (목) 오후 4:30 ~ 오후 5:00
-
오후 5:30 (댄스실) 김대연
- (댄스실) 김대연 닫기
- 9월 8일 (목) 오후 5:30 ~ 오후 6:00
-
오후 5:30 (꿈나눔1) 양지희
- (꿈나눔1) 양지희 닫기
- 9월 8일 (목) 오후 5:30 ~ 오후 6:00
-
오후 6:00 (댄스실) 김수아
- (댄스실) 김수아 닫기
- 9월 8일 (목) 오후 6:00 ~ 오후 8:00
-
오후 6:00 (밴드실) 김채원
- (밴드실) 김채원 닫기
- 9월 8일 (목) 오후 6:00 ~ 오후 7:30
-
오후 3:00 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 9월 8일 (목) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:30 (꿈나눔1) 문시원
- (꿈나눔1) 문시원 닫기
- 9월 8일 (목) 오후 3:30 ~ 오후 4:30
-
오후 4:00 (댄스실) 장유림
- (댄스실) 장유림 닫기
- 9월 8일 (목) 오후 4:00 ~ 오후 5:30
-
오후 4:30 (꿈나눔2) 장서율
- (꿈나눔2) 장서율 닫기
- 9월 8일 (목) 오후 4:30 ~ 오후 5:00
- + 4 more
|
9
휴관일
|
10
휴관일
|
11
휴관일
|
12
정기휴관일
|
13
- 9월 13일 닫기
-
오후 2:00 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 9월 13일 (화) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 3:00 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 9월 13일 (화) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 4:00 (밴드실) 이은지
- (밴드실) 이은지 닫기
- 9월 13일 (화) 오후 4:00 ~ 오후 5:30
-
오후 5:30 (댄스실) 김수아
- (댄스실) 김수아 닫기
- 9월 13일 (화) 오후 5:30 ~ 오후 7:30
-
오후 5:30 (밴드실) 최소영
- (밴드실) 최소영 닫기
- 9월 13일 (화) 오후 5:30 ~ 오후 7:30
-
오후 8:00 (댄스실) 김소윤
- (댄스실) 김소윤 닫기
- 9월 13일 (화) 오후 8:00 ~ 오후 8:30
-
오후 2:00 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 9월 13일 (화) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 3:00 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 9월 13일 (화) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 4:00 (밴드실) 이은지
- (밴드실) 이은지 닫기
- 9월 13일 (화) 오후 4:00 ~ 오후 5:30
-
오후 5:30 (댄스실) 김수아
- (댄스실) 김수아 닫기
- 9월 13일 (화) 오후 5:30 ~ 오후 7:30
- + 2 more
|
14
- 9월 14일 닫기
-
오전 10:00 (꿈나눔1) 센터지기회의
- (꿈나눔1) 센터지기회의 닫기
- 9월 14일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오전 10:00 (꿈나눔2) 센터지기회의
- (꿈나눔2) 센터지기회의 닫기
- 9월 14일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오후 2:00 (댄스실) 강래은
- (댄스실) 강래은 닫기
- 9월 14일 (수) 오후 2:00 ~ 오후 3:00
-
오후 2:30 (너른터) 은평청소년시티투어
- (너른터) 은평청소년시티투어 닫기
- 9월 14일 (수) 오후 2:30 ~ 오후 6:30
-
오후 3:30 (댄스실) 김희선
- (댄스실) 김희선 닫기
- 9월 14일 (수) 오후 3:30 ~ 오후 4:00
-
오후 4:00 (꿈나눔1) 최하은
- (꿈나눔1) 최하은 닫기
- 9월 14일 (수) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
-
오후 4:30 (댄스실) 최민준
- (댄스실) 최민준 닫기
- 9월 14일 (수) 오후 4:30 ~ 오후 6:00
-
오후 5:00 (밴드실) 그린웨이라이브러리
- (밴드실) 그린웨이라이브러리 닫기
- 9월 14일 (수) 오후 5:00 ~ 오후 7:00
-
오후 5:00 (꿈나눔2) 최민주
- (꿈나눔2) 최민주 닫기
- 9월 14일 (수) 오후 5:00 ~ 오후 7:00
-
오후 6:00 (댄스실) 우연주
- (댄스실) 우연주 닫기
- 9월 14일 (수) 오후 6:00 ~ 오후 6:30
-
오후 6:30 (댄스실) 예주영
- (댄스실) 예주영 닫기
- 9월 14일 (수) 오후 6:30 ~ 오후 8:30
-
오후 6:30 (꿈나눔1) 장서율
- (꿈나눔1) 장서율 닫기
- 9월 14일 (수) 오후 6:30 ~ 오후 7:00
-
오전 10:00 (꿈나눔1) 센터지기회의
- (꿈나눔1) 센터지기회의 닫기
- 9월 14일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오전 10:00 (꿈나눔2) 센터지기회의
- (꿈나눔2) 센터지기회의 닫기
- 9월 14일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오후 2:00 (댄스실) 강래은
- (댄스실) 강래은 닫기
- 9월 14일 (수) 오후 2:00 ~ 오후 3:00
-
오후 2:30 (너른터) 은평청소년시티투어
- (너른터) 은평청소년시티투어 닫기
- 9월 14일 (수) 오후 2:30 ~ 오후 6:30
- + 8 more
|
15
- 9월 15일 닫기
-
오후 3:00 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 9월 15일 (목) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:00 (꿈나눔1) 송채승
- (꿈나눔1) 송채승 닫기
- 9월 15일 (목) 오후 3:00 ~ 오후 4:00
-
오후 3:30 (댄스실) 김희선
- (댄스실) 김희선 닫기
- 9월 15일 (목) 오후 3:30 ~ 오후 4:00
-
오후 4:00 (댄스실) 이은지
- (댄스실) 이은지 닫기
- 9월 15일 (목) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
-
오후 5:00 (밴드실) 윤민수
- (밴드실) 윤민수 닫기
- 9월 15일 (목) 오후 5:00 ~ 오후 7:00
-
오후 5:30 (꿈나눔1) 김지우
- (꿈나눔1) 김지우 닫기
- 9월 15일 (목) 오후 5:30 ~ 오후 6:30
-
오후 6:00 (댄스실) 양지희
- (댄스실) 양지희 닫기
- 9월 15일 (목) 오후 6:00 ~ 오후 6:30
-
오후 6:30 (댄스실) 이시언
- (댄스실) 이시언 닫기
- 9월 15일 (목) 오후 6:30 ~ 오후 7:30
-
오후 3:00 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 9월 15일 (목) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:00 (꿈나눔1) 송채승
- (꿈나눔1) 송채승 닫기
- 9월 15일 (목) 오후 3:00 ~ 오후 4:00
-
오후 3:30 (댄스실) 김희선
- (댄스실) 김희선 닫기
- 9월 15일 (목) 오후 3:30 ~ 오후 4:00
-
오후 4:00 (댄스실) 이은지
- (댄스실) 이은지 닫기
- 9월 15일 (목) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
- + 4 more
|
16
- 9월 16일 닫기
-
오후 2:00 (댄스실) 김슬아
- (댄스실) 김슬아 닫기
- 9월 16일 (금) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 2:30 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 9월 16일 (금) 오후 2:30 ~ 오후 4:30
-
오후 5:00 (밴드실) 심시현
- (밴드실) 심시현 닫기
- 9월 16일 (금) 오후 5:00 ~ 오후 5:30
-
오후 5:30 (꿈나눔1) 김대연
- (꿈나눔1) 김대연 닫기
- 9월 16일 (금) 오후 5:30 ~ 오후 6:00
-
오후 6:30 (댄스실) 정효원
- (댄스실) 정효원 닫기
- 9월 16일 (금) 오후 6:30 ~ 오후 8:30
-
오후 2:00 (댄스실) 김슬아
- (댄스실) 김슬아 닫기
- 9월 16일 (금) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 2:30 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 9월 16일 (금) 오후 2:30 ~ 오후 4:30
-
오후 5:00 (밴드실) 심시현
- (밴드실) 심시현 닫기
- 9월 16일 (금) 오후 5:00 ~ 오후 5:30
-
오후 5:30 (꿈나눔1) 김대연
- (꿈나눔1) 김대연 닫기
- 9월 16일 (금) 오후 5:30 ~ 오후 6:00
- + 1 more
|
17
- 9월 17일 닫기
-
오전 10:00 (너른터) 9세청소년웰컴파티
- (너른터) 9세청소년웰컴파티 닫기
- 9월 17일 (토) 오전 10:00 ~ 오후 5:30
-
오전 10:00 (꿈나눔1) 조지륜
- (꿈나눔1) 조지륜 닫기
- 9월 17일 (토) 오전 10:00 ~ 오전 11:00
-
오전 10:00 (댄스실) 임지윤
- (댄스실) 임지윤 닫기
- 9월 17일 (토) 오전 10:00 ~ 오전 11:00
-
오전 11:00 (밴드실) 임지아
- (밴드실) 임지아 닫기
- 9월 17일 (토) 오전 11:00 ~ 오전 11:30
-
오후 12:00 (밴드실) 최수아
- (밴드실) 최수아 닫기
- 9월 17일 (토) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
-
오후 12:00 (꿈나눔1) 장서율
- (꿈나눔1) 장서율 닫기
- 9월 17일 (토) 오후 12:00 ~ 오후 1:30
-
오후 1:00 (댄스실) 유은서
- (댄스실) 유은서 닫기
- 9월 17일 (토) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 2:00 (꿈나눔1) 정지민
- (꿈나눔1) 정지민 닫기
- 9월 17일 (토) 오후 2:00 ~ 오후 3:30
-
오후 2:30 (밴드실) 정효원
- (밴드실) 정효원 닫기
- 9월 17일 (토) 오후 2:30 ~ 오후 3:00
-
오후 3:00 (댄스실) 김지아
- (댄스실) 김지아 닫기
- 9월 17일 (토) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:00 (밴드실) 박선희
- (밴드실) 박선희 닫기
- 9월 17일 (토) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:00 (꿈나눔2) 최민교
- (꿈나눔2) 최민교 닫기
- 9월 17일 (토) 오후 3:00 ~ 오후 4:00
-
오후 4:30 (꿈나눔2) 김민지
- (꿈나눔2) 김민지 닫기
- 9월 17일 (토) 오후 4:30 ~ 오후 5:30
-
오전 10:00 (너른터) 9세청소년웰컴파티
- (너른터) 9세청소년웰컴파티 닫기
- 9월 17일 (토) 오전 10:00 ~ 오후 5:30
-
오전 10:00 (꿈나눔1) 조지륜
- (꿈나눔1) 조지륜 닫기
- 9월 17일 (토) 오전 10:00 ~ 오전 11:00
-
오전 10:00 (댄스실) 임지윤
- (댄스실) 임지윤 닫기
- 9월 17일 (토) 오전 10:00 ~ 오전 11:00
-
오전 11:00 (밴드실) 임지아
- (밴드실) 임지아 닫기
- 9월 17일 (토) 오전 11:00 ~ 오전 11:30
- + 9 more
|
18
- 9월 18일 닫기
-
오전 10:00 (밴드실) 장예연
- (밴드실) 장예연 닫기
- 9월 18일 (일) 오전 10:00 ~ 오전 11:30
-
오전 10:30 (댄스실) 송예서
- (댄스실) 송예서 닫기
- 9월 18일 (일) 오전 10:30 ~ 오후 12:30
-
오전 11:30 (밴드실) 강채원
- (밴드실) 강채원 닫기
- 9월 18일 (일) 오전 11:30 ~ 오후 1:30
-
오후 1:00 (댄스실) 조서윤
- (댄스실) 조서윤 닫기
- 9월 18일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 1:30 (밴드실) 이다연
- (밴드실) 이다연 닫기
- 9월 18일 (일) 오후 1:30 ~ 오후 3:00
-
오후 1:30 (꿈나눔2) 임수연
- (꿈나눔2) 임수연 닫기
- 9월 18일 (일) 오후 1:30 ~ 오후 3:30
-
오후 3:00 (댄스실) 김지아
- (댄스실) 김지아 닫기
- 9월 18일 (일) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:00 (밴드실) 최수아
- (밴드실) 최수아 닫기
- 9월 18일 (일) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 3:00 (꿈나눔1) 양지희
- (꿈나눔1) 양지희 닫기
- 9월 18일 (일) 오후 3:00 ~ 오후 3:30
-
오후 3:30 (꿈나눔1) 김대연
- (꿈나눔1) 김대연 닫기
- 9월 18일 (일) 오후 3:30 ~ 오후 5:00
-
오후 4:00 (꿈나눔2) 장서율
- (꿈나눔2) 장서율 닫기
- 9월 18일 (일) 오후 4:00 ~ 오후 5:00
-
오후 5:00 (댄스실) 권주희
- (댄스실) 권주희 닫기
- 9월 18일 (일) 오후 5:00 ~ 오후 5:30
-
오후 5:00 (꿈나눔2) 박서연
- (꿈나눔2) 박서연 닫기
- 9월 18일 (일) 오후 5:00 ~ 오후 5:30
-
오전 10:00 (밴드실) 장예연
- (밴드실) 장예연 닫기
- 9월 18일 (일) 오전 10:00 ~ 오전 11:30
-
오전 10:30 (댄스실) 송예서
- (댄스실) 송예서 닫기
- 9월 18일 (일) 오전 10:30 ~ 오후 12:30
-
오전 11:30 (밴드실) 강채원
- (밴드실) 강채원 닫기
- 9월 18일 (일) 오전 11:30 ~ 오후 1:30
-
오후 1:00 (댄스실) 조서윤
- (댄스실) 조서윤 닫기
- 9월 18일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
- + 9 more
|
19
정기휴관일
|
20
- 9월 20일 닫기
-
오후 12:00 (꿈나눔1) 김태희
- (꿈나눔1) 김태희 닫기
- 9월 20일 (화) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
-
오후 1:00 (밴드실) 임채율
- (밴드실) 임채율 닫기
- 9월 20일 (화) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 2:00 (댄스실) 김슬아
- (댄스실) 김슬아 닫기
- 9월 20일 (화) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 4:30 (댄스실) 박선우
- (댄스실) 박선우 닫기
- 9월 20일 (화) 오후 4:30 ~ 오후 6:30
-
오후 5:00 (꿈나눔2) 노은송
- (꿈나눔2) 노은송 닫기
- 9월 20일 (화) 오후 5:00 ~ 오후 5:30
-
오후 6:30 (밴드실) 최소영
- (밴드실) 최소영 닫기
- 9월 20일 (화) 오후 6:30 ~ 오후 8:30
-
오후 12:00 (꿈나눔1) 김태희
- (꿈나눔1) 김태희 닫기
- 9월 20일 (화) 오후 12:00 ~ 오후 2:00
-
오후 1:00 (밴드실) 임채율
- (밴드실) 임채율 닫기
- 9월 20일 (화) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 2:00 (댄스실) 김슬아
- (댄스실) 김슬아 닫기
- 9월 20일 (화) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 4:30 (댄스실) 박선우
- (댄스실) 박선우 닫기
- 9월 20일 (화) 오후 4:30 ~ 오후 6:30
- + 2 more
|
21
- 9월 21일 닫기
-
오후 2:00 (댄스실) 장서율
- (댄스실) 장서율 닫기
- 9월 21일 (수) 오후 2:00 ~ 오후 3:00
-
오후 2:30 (너른터) 은평청소년시티투어
- (너른터) 은평청소년시티투어 닫기
- 9월 21일 (수) 오후 2:30 ~ 오후 6:30
-
오후 5:00 (댄스실) 조윤성
- (댄스실) 조윤성 닫기
- 9월 21일 (수) 오후 5:00 ~ 오후 5:30
-
오후 5:30 (댄스실) 양지희
- (댄스실) 양지희 닫기
- 9월 21일 (수) 오후 5:30 ~ 오후 6:30
-
오후 6:00 (밴드실) 윤민수
- (밴드실) 윤민수 닫기
- 9월 21일 (수) 오후 6:00 ~ 오후 8:00
-
오후 6:30 (댄스실) 정효원
- (댄스실) 정효원 닫기
- 9월 21일 (수) 오후 6:30 ~ 오후 8:30
-
오후 2:00 (댄스실) 장서율
- (댄스실) 장서율 닫기
- 9월 21일 (수) 오후 2:00 ~ 오후 3:00
-
오후 2:30 (너른터) 은평청소년시티투어
- (너른터) 은평청소년시티투어 닫기
- 9월 21일 (수) 오후 2:30 ~ 오후 6:30
-
오후 5:00 (댄스실) 조윤성
- (댄스실) 조윤성 닫기
- 9월 21일 (수) 오후 5:00 ~ 오후 5:30
-
오후 5:30 (댄스실) 양지희
- (댄스실) 양지희 닫기
- 9월 21일 (수) 오후 5:30 ~ 오후 6:30
- + 2 more
|
22
- 9월 22일 닫기
-
오후 4:00 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 9월 22일 (목) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
-
오후 4:00 (댄스실) 이은지
- (댄스실) 이은지 닫기
- 9월 22일 (목) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
-
오후 5:00 (꿈나눔1) 김하울
- (꿈나눔1) 김하울 닫기
- 9월 22일 (목) 오후 5:00 ~ 오후 5:30
-
오후 6:30 (밴드실) 그린웨이라이브러리
- (밴드실) 그린웨이라이브러리 닫기
- 9월 22일 (목) 오후 6:30 ~ 오후 8:00
-
오후 6:30 (댄스실) 윤민수
- (댄스실) 윤민수 닫기
- 9월 22일 (목) 오후 6:30 ~ 오후 8:00
-
오후 6:30 (꿈나눔2) 우연주
- (꿈나눔2) 우연주 닫기
- 9월 22일 (목) 오후 6:30 ~ 오후 7:00
-
오후 7:30 (꿈나눔1) 쇼호로
- (꿈나눔1) 쇼호로 닫기
- 9월 22일 (목) 오후 7:30 ~ 오후 8:00
-
오후 4:00 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 9월 22일 (목) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
-
오후 4:00 (댄스실) 이은지
- (댄스실) 이은지 닫기
- 9월 22일 (목) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
-
오후 5:00 (꿈나눔1) 김하울
- (꿈나눔1) 김하울 닫기
- 9월 22일 (목) 오후 5:00 ~ 오후 5:30
-
오후 6:30 (밴드실) 그린웨이라이브러리
- (밴드실) 그린웨이라이브러리 닫기
- 9월 22일 (목) 오후 6:30 ~ 오후 8:00
- + 3 more
|
23
- 9월 23일 닫기
-
오후 1:00 (댄스실) 임채율
- (댄스실) 임채율 닫기
- 9월 23일 (금) 오후 1:00 ~ 오후 2:00
-
오후 1:00 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 9월 23일 (금) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 2:00 (댄스실) 김슬아
- (댄스실) 김슬아 닫기
- 9월 23일 (금) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 4:00 (댄스실) 조서윤
- (댄스실) 조서윤 닫기
- 9월 23일 (금) 오후 4:00 ~ 오후 5:30
-
오후 5:30 (댄스실) 최하은
- (댄스실) 최하은 닫기
- 9월 23일 (금) 오후 5:30 ~ 오후 6:00
-
오후 5:30 (꿈나눔1) 이채희
- (꿈나눔1) 이채희 닫기
- 9월 23일 (금) 오후 5:30 ~ 오후 6:30
-
오후 6:00 (댄스실) 윤민수
- (댄스실) 윤민수 닫기
- 9월 23일 (금) 오후 6:00 ~ 오후 8:00
-
오후 6:00 (밴드실) 최소영
- (밴드실) 최소영 닫기
- 9월 23일 (금) 오후 6:00 ~ 오후 8:00
-
오후 1:00 (댄스실) 임채율
- (댄스실) 임채율 닫기
- 9월 23일 (금) 오후 1:00 ~ 오후 2:00
-
오후 1:00 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 9월 23일 (금) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 2:00 (댄스실) 김슬아
- (댄스실) 김슬아 닫기
- 9월 23일 (금) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 4:00 (댄스실) 조서윤
- (댄스실) 조서윤 닫기
- 9월 23일 (금) 오후 4:00 ~ 오후 5:30
- + 4 more
|
24
- 9월 24일 닫기
-
오전 10:00 (꿈나눔1) 조지륜
- (꿈나눔1) 조지륜 닫기
- 9월 24일 (토) 오전 10:00 ~ 오전 11:00
-
오전 10:00 (댄스실) 임지윤
- (댄스실) 임지윤 닫기
- 9월 24일 (토) 오전 10:00 ~ 오전 11:00
-
오후 12:30 (댄스실) 장서율
- (댄스실) 장서율 닫기
- 9월 24일 (토) 오후 12:30 ~ 오후 1:00
-
오후 1:00 (너른터) 동아리대표단회의
- (너른터) 동아리대표단회의 닫기
- 9월 24일 (토) 오후 1:00 ~ 오후 4:00
-
오후 2:00 (댄스실) 유은서
- (댄스실) 유은서 닫기
- 9월 24일 (토) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 2:30 (꿈나눔2) 정윤주
- (꿈나눔2) 정윤주 닫기
- 9월 24일 (토) 오후 2:30 ~ 오후 4:30
-
오후 2:30 (꿈나눔1) 주연두
- (꿈나눔1) 주연두 닫기
- 9월 24일 (토) 오후 2:30 ~ 오후 4:30
-
오후 4:00 (댄스실) 김민지
- (댄스실) 김민지 닫기
- 9월 24일 (토) 오후 4:00 ~ 오후 5:30
-
오후 4:30 (꿈나눔2) 김서현
- (꿈나눔2) 김서현 닫기
- 9월 24일 (토) 오후 4:30 ~ 오후 5:30
-
오전 10:00 (꿈나눔1) 조지륜
- (꿈나눔1) 조지륜 닫기
- 9월 24일 (토) 오전 10:00 ~ 오전 11:00
-
오전 10:00 (댄스실) 임지윤
- (댄스실) 임지윤 닫기
- 9월 24일 (토) 오전 10:00 ~ 오전 11:00
-
오후 12:30 (댄스실) 장서율
- (댄스실) 장서율 닫기
- 9월 24일 (토) 오후 12:30 ~ 오후 1:00
-
오후 1:00 (너른터) 동아리대표단회의
- (너른터) 동아리대표단회의 닫기
- 9월 24일 (토) 오후 1:00 ~ 오후 4:00
- + 5 more
|
25
- 9월 25일 닫기
-
오전 10:00 (밴드실) 장예연
- (밴드실) 장예연 닫기
- 9월 25일 (일) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오전 10:30 (댄스실) 송예서
- (댄스실) 송예서 닫기
- 9월 25일 (일) 오전 10:30 ~ 오후 12:30
-
오전 11:30 (꿈나눔2) 안효진
- (꿈나눔2) 안효진 닫기
- 9월 25일 (일) 오전 11:30 ~ 오후 1:30
-
오후 12:00 (꿈나눔1) 김대연
- (꿈나눔1) 김대연 닫기
- 9월 25일 (일) 오후 12:00 ~ 오후 1:00
-
오후 12:30 (댄스실) 곽민지
- (댄스실) 곽민지 닫기
- 9월 25일 (일) 오후 12:30 ~ 오후 1:00
-
오후 12:30 (밴드실) 이채원
- (밴드실) 이채원 닫기
- 9월 25일 (일) 오후 12:30 ~ 오후 2:00
-
오후 1:00 (댄스실) 서지우
- (댄스실) 서지우 닫기
- 9월 25일 (일) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 2:30 (꿈나눔2) 양세희
- (꿈나눔2) 양세희 닫기
- 9월 25일 (일) 오후 2:30 ~ 오후 3:00
-
오후 3:00 (댄스실) 이나연
- (댄스실) 이나연 닫기
- 9월 25일 (일) 오후 3:00 ~ 오후 3:30
-
오후 3:30 (밴드실) 박채빈
- (밴드실) 박채빈 닫기
- 9월 25일 (일) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
-
오후 3:30 (댄스실) 조서윤
- (댄스실) 조서윤 닫기
- 9월 25일 (일) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
-
오후 3:30 (꿈나눔2) 김은빈
- (꿈나눔2) 김은빈 닫기
- 9월 25일 (일) 오후 3:30 ~ 오후 5:30
-
오후 4:00 (꿈나눔1) 김병제
- (꿈나눔1) 김병제 닫기
- 9월 25일 (일) 오후 4:00 ~ 오후 5:00
-
오후 5:00 (꿈나눔1) 박주환
- (꿈나눔1) 박주환 닫기
- 9월 25일 (일) 오후 5:00 ~ 오후 5:30
-
오전 10:00 (밴드실) 장예연
- (밴드실) 장예연 닫기
- 9월 25일 (일) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오전 10:30 (댄스실) 송예서
- (댄스실) 송예서 닫기
- 9월 25일 (일) 오전 10:30 ~ 오후 12:30
-
오전 11:30 (꿈나눔2) 안효진
- (꿈나눔2) 안효진 닫기
- 9월 25일 (일) 오전 11:30 ~ 오후 1:30
-
오후 12:00 (꿈나눔1) 김대연
- (꿈나눔1) 김대연 닫기
- 9월 25일 (일) 오후 12:00 ~ 오후 1:00
- + 10 more
|
26
정기휴관일
|
27
- 9월 27일 닫기
-
오전 11:30 (댄스실) 윤소정
- (댄스실) 윤소정 닫기
- 9월 27일 (화) 오전 11:30 ~ 오후 1:00
-
오후 2:00 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 9월 27일 (화) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 2:00 (꿈나눔1) 김연재
- (꿈나눔1) 김연재 닫기
- 9월 27일 (화) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 6:00 (밴드실) 최소영
- (밴드실) 최소영 닫기
- 9월 27일 (화) 오후 6:00 ~ 오후 8:00
-
오후 6:00 (댄스실) 윤민수
- (댄스실) 윤민수 닫기
- 9월 27일 (화) 오후 6:00 ~ 오후 8:00
-
오전 11:30 (댄스실) 윤소정
- (댄스실) 윤소정 닫기
- 9월 27일 (화) 오전 11:30 ~ 오후 1:00
-
오후 2:00 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 9월 27일 (화) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 2:00 (꿈나눔1) 김연재
- (꿈나눔1) 김연재 닫기
- 9월 27일 (화) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 6:00 (밴드실) 최소영
- (밴드실) 최소영 닫기
- 9월 27일 (화) 오후 6:00 ~ 오후 8:00
- + 1 more
|
28
- 9월 28일 닫기
-
오전 10:00 (꿈나눔1) 센터지기회의
- (꿈나눔1) 센터지기회의 닫기
- 9월 28일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오전 10:00 (꿈나눔2) 센터지기회의
- (꿈나눔2) 센터지기회의 닫기
- 9월 28일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오전 10:00 (댄스실) 윤소정
- (댄스실) 윤소정 닫기
- 9월 28일 (수) 오전 10:00 ~ 오전 11:30
-
오후 1:00 (꿈나눔2) 김민우
- (꿈나눔2) 김민우 닫기
- 9월 28일 (수) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 2:30 (너른터) 은평청소년시티투어
- (너른터) 은평청소년시티투어 닫기
- 9월 28일 (수) 오후 2:30 ~ 오후 6:30
-
오후 3:00 (댄스실) 김슬아
- (댄스실) 김슬아 닫기
- 9월 28일 (수) 오후 3:00 ~ 오후 4:00
-
오후 3:00 (꿈나눔2) 김병제
- (꿈나눔2) 김병제 닫기
- 9월 28일 (수) 오후 3:00 ~ 오후 5:00
-
오후 4:00 (댄스실) 정윤주
- (댄스실) 정윤주 닫기
- 9월 28일 (수) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
-
오후 4:00 (밴드실) 이은지
- (밴드실) 이은지 닫기
- 9월 28일 (수) 오후 4:00 ~ 오후 6:00
-
오후 6:00 (꿈나눔1) 황지윤
- (꿈나눔1) 황지윤 닫기
- 9월 28일 (수) 오후 6:00 ~ 오후 8:00
-
오후 6:00 (꿈나눔2) 김수아
- (꿈나눔2) 김수아 닫기
- 9월 28일 (수) 오후 6:00 ~ 오후 6:30
-
오후 6:30 (댄스실) 박선우
- (댄스실) 박선우 닫기
- 9월 28일 (수) 오후 6:30 ~ 오후 8:30
-
오전 10:00 (꿈나눔1) 센터지기회의
- (꿈나눔1) 센터지기회의 닫기
- 9월 28일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오전 10:00 (꿈나눔2) 센터지기회의
- (꿈나눔2) 센터지기회의 닫기
- 9월 28일 (수) 오전 10:00 ~ 오후 12:00
-
오전 10:00 (댄스실) 윤소정
- (댄스실) 윤소정 닫기
- 9월 28일 (수) 오전 10:00 ~ 오전 11:30
-
오후 1:00 (꿈나눔2) 김민우
- (꿈나눔2) 김민우 닫기
- 9월 28일 (수) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
- + 8 more
|
29
- 9월 29일 닫기
-
오전 11:30 (댄스실) 윤소정
- (댄스실) 윤소정 닫기
- 9월 29일 (목) 오전 11:30 ~ 오후 1:00
-
오후 1:00 (댄스실) 임채율
- (댄스실) 임채율 닫기
- 9월 29일 (목) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 1:00 (밴드실) 강태모
- (밴드실) 강태모 닫기
- 9월 29일 (목) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 3:00 (댄스실) 이승연
- (댄스실) 이승연 닫기
- 9월 29일 (목) 오후 3:00 ~ 오후 4:00
-
오후 3:30 (꿈나눔1) 송채승
- (꿈나눔1) 송채승 닫기
- 9월 29일 (목) 오후 3:30 ~ 오후 4:30
-
오후 4:30 (댄스실) 장서율
- (댄스실) 장서율 닫기
- 9월 29일 (목) 오후 4:30 ~ 오후 5:30
-
오후 6:00 (댄스실) 박선우
- (댄스실) 박선우 닫기
- 9월 29일 (목) 오후 6:00 ~ 오후 8:00
-
오후 6:00 (밴드실) 윤민수
- (밴드실) 윤민수 닫기
- 9월 29일 (목) 오후 6:00 ~ 오후 8:00
-
오전 11:30 (댄스실) 윤소정
- (댄스실) 윤소정 닫기
- 9월 29일 (목) 오전 11:30 ~ 오후 1:00
-
오후 1:00 (댄스실) 임채율
- (댄스실) 임채율 닫기
- 9월 29일 (목) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 1:00 (밴드실) 강태모
- (밴드실) 강태모 닫기
- 9월 29일 (목) 오후 1:00 ~ 오후 3:00
-
오후 3:00 (댄스실) 이승연
- (댄스실) 이승연 닫기
- 9월 29일 (목) 오후 3:00 ~ 오후 4:00
- + 4 more
|
30
- 9월 30일 닫기
-
오후 2:00 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 9월 30일 (금) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 3:00 (댄스실) 양지희
- (댄스실) 양지희 닫기
- 9월 30일 (금) 오후 3:00 ~ 오후 3:30
-
오후 4:30 (꿈나눔2) 최민주
- (꿈나눔2) 최민주 닫기
- 9월 30일 (금) 오후 4:30 ~ 오후 6:30
-
오후 6:00 (댄스실) 인채린
- (댄스실) 인채린 닫기
- 9월 30일 (금) 오후 6:00 ~ 오후 7:00
-
오후 7:30 (댄스실) 양지희
- (댄스실) 양지희 닫기
- 9월 30일 (금) 오후 7:30 ~ 오후 8:30
-
오후 2:00 (밴드실) 조하연
- (밴드실) 조하연 닫기
- 9월 30일 (금) 오후 2:00 ~ 오후 4:00
-
오후 3:00 (댄스실) 양지희
- (댄스실) 양지희 닫기
- 9월 30일 (금) 오후 3:00 ~ 오후 3:30
-
오후 4:30 (꿈나눔2) 최민주
- (꿈나눔2) 최민주 닫기
- 9월 30일 (금) 오후 4:30 ~ 오후 6:30
-
오후 6:00 (댄스실) 인채린
- (댄스실) 인채린 닫기
- 9월 30일 (금) 오후 6:00 ~ 오후 7:00
- + 1 more
|
|